Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
Если я являюсь командиром MTF и человек не подчиняется мне, то что с ним делать?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Что делать МТФ не послушался приказа не убивать Д класс, ведь в правилах написано Вы должны убить каждого Д-шника, если он не важен для фонда?
 
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Если я являюсь командиром MTF и человек не подчиняется мне, то что с ним делать?
Смотря какой приказ, можно приказать только что делать с класс д и учеными, и на какой волне все будут сидеть.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Смотря какой приказ, можно приказать только что делать с класс д и учеными, и на какой волне все будут сидеть.
Смотри командир дал приказ не убивать Д класс, один МТФ-ник убил Д класс, что с ним делать?Являюсь хелпером на классике #2 не знаю наказуемо это или нет.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Кому и за какие заслуги выдаётся хелперка на форуме?
 
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Кому и за какие заслуги выдаётся хелперка на форуме?
Напиши смаилу.
не знаю наказуемо это или нет.
Честно - я тоже. Никогда не видел чтоб за это наказывали. Только если коммандир говорит не убивать конкретного Дшника.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
Смотря какой приказ, можно приказать только что делать с класс д и учеными, и на какой волне все будут сидеть.
Почему это? Я могу дать приказ, например ты ты и ты идите к компьютеру и поговорите с ним, ибо мы не выберемся отсюда если этого не сделать. Человек не подчинился, что с ним делать? Расстрелять - не по правилам, а иные наказания не действенны.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Я думаю, многие знают, что класс Д ветеран бегает быстрее обычных смертных. Так вот. Могу ли я таким образом вычислять их и убивать? Накажут ли за это?
 
Новенький
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
5
Гоа конечно накажут. Это не является доказательством того что он класс д,даже если это и так.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
А так и должно быть, что в статье где описываются классы Breach в описании повстанцев хаоса указано описание МОГ?
 
Новенький
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
5
Смотри командир дал приказ не убивать Д класс, один МТФ-ник убил Д класс, что с ним делать?Являюсь хелпером на классике #2 не знаю наказуемо это или нет.
Аргентум спрашивал у смерча насчёт того, что имеет ли права командир давать приказ не убивать Д, он сказал что командир не имеет права давать такой приказ.
 
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Человек не подчинился, что с ним делать?
Ничего. Напрямую они исполнять твои приказы не обязаны, потому что ты не имеешь право такое требовать от них, только если ты их попросишь как коммандир.
Потому что так написано в правилах.
спрашивал у смерча
Советую такие тонкие вопросы задавать только уполномоченной администрации.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Когда будет HL2RP?
Пока что сказали что карту доделывают, уже 90 процентов (( Примерно более часа назад )) сейчас я не знаю, может 95 - 98... В общем, карту доделают и начнется открытие...
 
Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
4
Интерес пропадает играть, мол карта большая, люди не смогут встречатся.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Интерес пропадает играть, мол карта большая, люди не смогут встречатся.
Они кажись Nova Prospect доделывают, и кусками "Через каналы!" и кажись немного первого эпизода... В общем, в основном масовка в городе...
 
Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
Они кажись Nova Prospect доделывают, и кусками "Через каналы!" и кажись немного первого эпизода... В общем, в основном масовка в городе...
Я не ожидаю увидеть нова проспект, ибо карта и с каналами и так слишком большая получится.
 
Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
4
Они кажись Nova Prospect доделывают, и кусками "Через каналы!" и кажись немного первого эпизода... В общем, в основном масовка в городе...
Знаешь, кажется ситуация будет так же как на ретро рп, или инвасионе. Хотя, кто знает...
 
Сверху