Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
99
St11l , вы проверяете заявки на Набор в Хелперы ?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
19
Иногда пропадают вещи из инвентаря незнаю с чем это связано, но может удасться испавить это
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Смайл, конечно не по игровой сфере, а по форуму, будут ли какие-нибудь новые дизайны форума, будет ли вообще форум менять дизайн?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
Смайл, конечно не по игровой сфере, а по форуму, будут ли какие-нибудь новые дизайны форума, будет ли вообще форум менять дизайн?
В данный момент есть красный стиль, возможно позже будет другой кардинально отличающийся от этого. Но стоять по дефолту будет этот
 
Новенький
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
3
У меня возник спор из одним из хелперов, суть вопроса такова: можно ли Командиру МТФ (я про классик) по своему усмотрению оставлять в живых Д-класс. Правило 1.9 гласит, что кэп обязан убивать д-классов, пощадить можно только в случае если один из ученых посчитает этого д-класса полезным для фонда. Имеет ли кєп самовольно сохранить д-класс, притом наблюдая как он убивает других МТФ?
 
Новенький
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
3
Имеет ли право командир приказать не убивать Д-класс ?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Есть-ли на серверах дополнительные напитки, кроме стандартных?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Разрешено ли через !nlogs смотреть роль игроков?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Может ли хелпер давать варны ?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
Если человек попал в газовую камеру по случайности и просит о помощи можно ли его телепортировать из нее?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
У меня одного такой прибор как "Camera View" нихрена не работает? Не показывает ни людей, ни текстуры.
 
Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
44
Если я скинул тиммейта кулаками(что в свою очередь повлекло его смерть), то это будет считаться за намеренный тимкилл?
 
Сверху