Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
А стакаются ли часы наказания. например человек совершил намеренный тимкилл и ушел с сервера, то тогда сколько часов бана ему давать? 12 или 18?
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Если зомби заблочил и убил лифтом чумного доктора, за это можно наказывать?
Просто будьте осторожны с этими лифтами. Если вы любите стоять в проходе, то велика вероятность летального исхода.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
В чём основные отличия между Original и Classic серверами? (кроме карты)
 
Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
0
Будут ли убирать скромника и добавлять других SCP???
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Если маска будет блочить проход чтобы сцп убил класс д,то это наказуемо?
 
Новенький
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
1
Это нормально то что SCP могут юзать хилку на Classic #1 и #2. Ведь хилка предназначена для людей, а тут аномалии используют эту хилку.
 
Новенький
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
20
у меня вопрос, кто такой scp спичка и почему он появляеться в камере вируса зомби?
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
у меня вопрос, кто такой scp спичка и почему он появляеться в камере вируса зомби?
Спичка это scp который полность сделан из огня в игре же это просто горящий человек . спавнится он в комнате спички потому что мест больше нет .
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
19
А если кулаками специально скинуть это считается за тимкилл?
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
А если кулаками специально скинуть это считается за тимкилл?
Этот вопрос поднимался ПЕРВЫМ в данной теме, неужели так сложно сначала поискать ответ на свой вопрос, вместо того, чтобы засорять тему одними и теми же вопросами? Тем более, тебе только что в чат ответило два человека на твой вопрос. Шок просто
Пока все манипуляции связанные с кулаками считаются в рамках правил, будь это сталкивание союзника с обрыва или закидывание другого игрока на потолок.


Высока вероятность, что Deathmatch будет выключен. Из-за особенностей этого скрипта, возникает множество других проблем, связанных с игровым режимом.
Вот очередной ответ на твой вопрос, этого тебе хватит, или ты еще и тему создашь с таким же вопросом? :Troll42:
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
19
Стил когда я кидал заявку на хелпера мне ответили Заявки временно не принимаються (больше недели назад) , мне заявку заного писать ?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
Стил когда я кидал заявку на хелпера мне ответили Заявки временно не принимаються (больше недели назад) , мне заявку заного писать ?
Нет. Как только набор возобновится твоя заявка будет рассмотрена.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
можноли включать музыку через микрофон ?
 
Пользователь
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
99
Как долго Мишка будет проходить проверку на Классике ?
 
Сверху