Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Задавайте интересующие вас вопросы по игровому режиму и игровому процессу в целом.
На вопросы могут отвечать как пользователи, так и администрация.

Актуальные вопросы будут добавлены в список ниже.
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что на него еще не был дан ответ в этой теме.

Q: Как получить привилегию VIP, Premium, Modetator или Game Master?
A: Подробную информацию можно найти тут Breach - Привилегии

Q: Как получить должность Хелпера?
A: Заполните образец заявки Breach - Набор хелперов

Q: Считается ли нарушением правил сервера, если убить товарища по команде с помощью кулаков?
A: Нет

Q: Считается ли нарушением правил сервера, если убить товарища по команде с помощью взрыва от арбуза?
A: Нет

Q: Считается ли нарушением правил сервера, если убить товарища по команде с помощью взрыва от ворот?
A: Нет

Q: Считается ли нарушением правил сервера, если убить товарища по команде с помощью SCP-294?
A: Да

Q: Закрытие дверей перед союзником считается нарушением пункта правил 2.7?
A: Нет

Q: Администратор может выдавать наказание без предупреждения?
A: Да

Q: Если я услышал стрельбу в соседнем коридоре, зашел туда и там было 2-3 трупа и 1 человек в броне, то я могу его убить ссылаясь на то что он Д?
A: Нет, он может быть МТФ, который отбивался от SCP или класса Д.

Q: Можно ли возвращаться на поверхность, если зажали плотным огнём/натиском другие игроки?
A: Да

Q: Является ли SCP-527 союзником другим SCP или Длань Змея?
A: Нет

Q: Может ли содержаться в нике завуалированная нецензурная лексика?
A: Нет

Q: Если игрок совершил убийство SCP-957-1 будучи союзником и вместе с этим умер SCP-957 из-за смерти SCP-957-1, то считается ли это двойным убийством?
A: Нет

Q: Считается ли игрок противником, если он перед тобой убил твоего союзника?
A: Да

Q: Обязательно ли за Шпиона Повстанцев Хаоса и SCP-957-1 убивать противников?
A: Нет. Если игрок не подозревает, что вы являетесь противником, вы можете его не убивать, чтобы не раскрыть себя.

Q: Считается ли Командир MTF главнее отряда Эпсилон-11 и может ли он им выдавать указания?
A: Нет

Q: Если Класс D будучи в костюме, использовал реплику, считается-ли доказательством того, чтобы его убить?
A: Да

Q: Почему разрешено убивать Класс D или Научный персонал
?
A: Потому что они не являются союзниками.

Q: Считается ли нарушением правила 2.3, если игрока зажали плотным огнём и у него нет возможности двигаться дальше?
A: Нет

Q: Считается ли нарушением правила 2.6, если Класс D в броне убьёт Научный персонал?
A: Нет

Q: Считается ли нарушением правила 3.6, если в нике игрока содержится ссылка на его аккаунт Twitch, Youtube и т.д.?
A: Нет
 
Последнее редактирование:

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Оу, я буду первым
Многие любят скидывать союзников в пропасть при помощи кулаков, разрешено ли это или все таки за это следует давать наказание?
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Будут ли фиксить в ближайшее время баг со скромником когда его можно заагрить в дм ?
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Оу, я буду первым
Многие любят скидывать союзников в пропасть при помощи кулаков, разрешено ли это или все таки за это следует давать наказание?
Пока все манипуляции связанные с кулаками считаются в рамках правил, будь это сталкивание союзника с обрыва или закидывание другого игрока на потолок.

Будут ли фиксить в ближайшее время баг со скромником когда его можно заагрить в дм ?
Высока вероятность, что Deathmatch будет выключен. Из-за особенностей этого скрипта, возникает множество других проблем, связанных с игровым режимом.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
134
Можно выдавать наказание за намеренный тим кил дверью лифта?
 
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
46
По поводу кулаков, специальное пинанание союзника под электрическую ловушку, как расценивать?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
47
Уже измученный всеми вопрос: Есть ли какая-то награда по достижению 8 уровня?
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Что-нибудь из раздела "Обсуждения и предложения" будет добавлено/изменено в ближайшее время?
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Иногда с автоматом по выдочи напитков может быть баг что из него не выйти и приходится перезаходить . Будит ли фикс этого надоедливого бага , а то уже страшно подходить к нему
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Иногда с автоматом по выдочи напитков может быть баг что из него не выйти и приходится перезаходить . Будит ли фикс этого надоедливого бага , а то уже страшно подходить к нему
Тут есть маленький нюанс - не нужно неистово клацать на него, просто нажать один раз, тогда все будет работать, как надо. Месяц уже как знаю эту хитрость и еще ни разу в нем не застревал.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
Если знаете ответ на вопрос - отвечайте, но если будете засорять тему не нужными комментариями, то смотрите ниже.
За ОФФтоп в этой теме буду наказывать, а именно - баном на форуме( Ну, или штрафными баллами).
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Будет ли образец чтобы писать жалобы на игроков? А то только есть образцы: бана, разбана, на администраторов, а на игроков нет.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
Будет ли образец чтобы писать жалобы на игроков? А то только есть образцы: бана, разбана, на администраторов, а на игроков нет.
Образец на бан и подразумевает жалобу на игрока.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Будет ли считается Тимкилл если ты например за мтф сказал напарнику что бы он выпил этот напиток (он будет смертельный )
 
Новенький
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1
Помогите у меня случился баг с картой что делать (переустановил все моды+гарисс,проверил кеш тоже самое)
 

Вложения

  • баг.jpg
    баг.jpg
    538.6 KB · Просмотры: 42
Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
47
Если человек неоднократно агрит скромника с панели и тот убивает его союзников и всех остальных, то это можно считать за багоюзерство или тим килл?
 
Сверху