Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Если человек неоднократно агрит скромника с панели и тот убивает его союзников и всех остальных, то это можно считать за багоюзерство или тим килл?
За тим килл нет, не он же убил, а "особенность" карты. А вот насчет кнопки, я так думаю что за багоюз можно наказать.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Касательно того, что сказали Гастер и ВанилаСкай, это все особенности игры. Если не умеешь выживать и не пытаешься преодолеть игровые нюансы и прочее, то это ваши проблемы. Кнопка не багоюз, убийство скромником не тимкилл. Фонд СЦП - это само по себе место, где ты можешь умереть в любой момент.
P.S.: надеюсь, Смаил не посчитает это за оффтоп.
 
Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
0
Будет ли наказываться запрыгивание на кнопку
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
У МЕНЯ ВОПРОС ЕСЛИ ПУЗИКО ЗАКРЫЛИ В СВОЕЙ КАМЕРИ ЕГО НАДО ОСВОБОЖДАТЬ ?
 
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
3
У МЕНЯ ВОПРОС ЕСЛИ ПУЗИКО ЗАКРЫЛИ В СВОЕЙ КАМЕРИ ЕГО НАДО ОСВОБОЖДАТЬ ?
Если ты какой нибудь мазохист,то да(А так его почти невозможно закрыть,он ведь быстрый,и сможет убежать из клетки)
 
Пользователь
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
51
Как получить достижение "Бог сражений"? Чет пути достижения я не вижу, а 10p каждому хочется :)
upload_2017-7-5_13-52-42.png
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Если ты какой нибудь мазохист,то да(А так его почти невозможно закрыть,он ведь быстрый,и сможет убежать из клетки)
не возможно!!! его на классике запирают в среднем каждый 3 раунд
 
Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
0
Будет ли наказываться запирание статуи классом д в начале игры
 
Заблокирован
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Куда писать жалобы насчёт форума?Именно администратора форума.Меня забанили просто так вроде
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Махинации с кулаками разрешены , а с щитом? ( сталкивание своих и так далее )
 
Пользователь
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
51
Если админ нарушил не правила для администрации, а правила сервера, то нужно заполнять заявку типа "БАН" или "ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА"?
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Если админ нарушил не правила для администрации, а правила сервера, то нужно заполнять заявку типа "БАН" или "ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА"?
Если администратор нарушает правила сервера и у Вас есть доказательства, то нужно заполнять заявку на "ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА"
 
Пользователь
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
51
Если администратор нарушает правила сервера и у Вас есть доказательства, то нужно заполнять заявку на "ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА"
Почему тогда закрыли эту жалобу с причиной "Некорректно заполнена жалоба", если все по форме? https://novux.ru/threads/Жалоба-на-администратора.380/
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Считается ли рекламой если в нике будет сайт(к примеру csgo-happy)
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
47
Если зомби заблочил и убил лифтом чумного доктора, за это можно наказывать?
 
Сверху