Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Где находится секрет?
Какие зоны считаются неигровыми?
Секрет, вроде как, сейчас не работает. Раньше - это была кукла, которая получалась в результате одновременного улучшения ОМНИ карты и Взломанной в SCP-914.
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
Считается ли нарушением правила 2.9, если игроки с начала до конца раунда стоят в комнате упр. дверьми D class'a?
upload_2020-4-18_20-22-44.png

Игроки там могут:
  1. Просто стоять на месте
  2. Бегать из стороны в сторону
  3. Общаться
и т. д.
Считается ли это в целом за нарушение правила 2.9?

Как никак они не играют, а бездельничают в одном месте. :hmmm:
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
У меня такой же вопрос. Они необязательно в этой комнате, иногда могус у 939 сидеть и обычно просто слушают музыку
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
Тем самым, бывает, задерживают раунды. :)
а почему это нарушение 2.9? 2.9-это злоупотребление АФК. Я считаю, что если человек не находиться в АФК и хоть как-то активит, то это не считается нарушением правила 2.9. Кстати я могу быть не прав.
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
а почему это нарушение 2.9? 2.9-это злоупотребление АФК. Я считаю, что если человек не находиться в АФК и хоть как-то активит, то это не считается нарушением правила 2.9. Кстати я могу быть не прав.
Мнение разное, понимаю.
Но нельзя исключать тот факт, что игрок, сидя в одном месте, никак не пытается играть на сервере, отыгрывать на своей роли и т.д., а тупо сидит в коморке общаясь с другими такими же индивидами - это странность.
Был один случай, чел один (тупо ОДИН, совсем ОДИН) сидел в этой же коморке, включил музыкальный куб и всё, просто н.и.х.у.я больше не делал. ¯\_(ツ)_/¯
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
Мнение разное, понимаю.
Но нельзя исключать тот факт, что игрок, сидя в одном месте, никак не пытается играть на сервере, отыгрывать на своей роли и т.д., а тупо сидит в коморке общаясь с другими такими же индивидами - это странность.
Был один случай, чел один (тупо ОДИН, совсем ОДИН) сидел в этой же коморке, включил музыкальный куб и всё, просто н.и.х.у.я больше не делал. ¯\_(ツ)_/¯
Я сидел в камере Д класса и общался со своей шизой весь раунд, так что, я думаю, что я прав
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
48
Так.2.9 Это Злоупотребление АФК верно?Тут же АФК нету же,люди общаются,а соответственно Это не нарушение,по крайней мере 2.9.
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
Так.2.9 Это Злоупотребление АФК верно?Тут же АФК нету же,люди общаются,а соответственно Это не нарушение,по крайней мере 2.9.
Акцент на слове "Злоупотребление", т.е., своевременно вставать AFK или же бездействовать. Что данные индивиды, целиком и полностью показывают (находятся в одном месте, могут продвигаться далее, но нет, бездействуют = злоупотребление AFK).

Я так это вижу. ¯\_(ツ)_/¯

Все приняли, что злоупотребление AFK - это ТУПО стоять и ничего ни делать, но никто не пытался подумать, мол "Злоупотребление - это когда несколько раз используют что либо во вред, а ТУПО стоять AFK - это ТУПО AFK. :hmmm:".
 
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
37
Акцент на слове "Злоупотребление", т.е., своевременно вставать AFK или же бездействовать. Что данные индивиды, целиком и полностью показывают (находятся в одном месте, могут продвигаться далее, но нет, бездействуют = злоупотребление AFK).

Я так это вижу. ¯\_(ツ)_/¯

Все приняли, что злоупотребление AFK - это ТУПО стоять и ничего ни делать, но никто не пытался подумать, мол "Злоупотребление - это когда несколько раз используют что либо во вред, а ТУПО стоять AFK - это ТУПО AFK. :hmmm:".
Данная ситуация не подходит под пункт 2.9, так как аббревиатура AFK дословно переводится как: Отошёл от клавиатуры, то есть не совершает каких-либо действий. Есть малый шанс что если на эти ситуации будут жаловаться большое кол-во игроков, то высшая администрация может отреагировать и подправить правило 2.9(под словом "подправить" я имею ввиду отредактировать его смысл. К примеру это правило будет запрещать стоять в AFK и совершать намеренные действия по задержке раунда.)
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
Данная ситуация не подходит под пункт 2.9, так как аббревиатура AFK дословно переводится как: Отошёл от клавиатуры, то есть не совершает каких-либо действий. Есть малый шанс что если на эти ситуации будут жаловаться большое кол-во игроков, то высшая администрация может отреагировать и подправить правило 2.9(под словом "подправить" я имею ввиду отредактировать его смысл. К примеру это правило будет запрещать стоять в AFK и совершать намеренные действия по задержке раунда.)
Как я писал выше, мнение касательно этого правила разное.
ТУПО AFK - когда ушёл и не вернулся, а Злоупотребление AFK - когда своевременно уходишь и возвращаешься и по новой в AFK.

Хотелось бы знать мнение Admin'ов, но придётся Каждого спросить, а то снова мнения разные будут. ¯\_(ツ)_/¯
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Могу сказать так - 2.9 это не может считаться,так как они:
1. Общаются
2. Двигаются
3. Танцуют
4. И тд.


Значит "2.9 Запрещено злоупотреблять AFK" сюда уже не подходит,так как происходит уже движение клавиатурой(хотя есть +left, +right).

Допустим:
Это толпа из D-класса находится не в этой комнатке,а например на спавне ПХ.
И делают тоже самое:Общаются,двигаются,танцуют и тд.

Но....
Существует правила и для Администрации,где светлым по тёмному написано:
"AB.3 Все сотрудники администрации сервера обязаны следить за соблюдением правил данного сервера игроками.".

То есть,если на сервере 1 Администратор,то он должен не танцевать в комнате или где-то,а следить за сервером в целом,будучи либо в наблюдателях или живым(но проще конечно в наблюдателях).

Если Администраторов допустим в среднем 4 на сервере,и хотя бы одна половина уже мертва и следит за чатом,то можно и "отдохнуть" например в той комнате,спавна ПХ173939,в комнате с лампами,много таких мест,просто самый ближайший и "безопасный" из таких мест: Является комната у D-класса. (Хотя фраза - "То можно и "отдохнуть",жёстко звучит).

И если я не ошибаюсь,в правилах нету ни слова про задержку раунда (Хотя вроде было какое-то),то это значит за задержку раунда наказания не будет,то есть нарушения нету.

Если мои слова окажутся ложными и не являются правдивыми,то прошу Высшую Администрацию уведомить меня и других об этом.
И это лично моё мнение на счёт этого вопроса
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Зачем столько текста?
Могу сказать так - 2.9 это не может считаться,так как они:
1. Общаются
2. Двигаются
3. Танцуют
4. И тд.


Значит "2.9 Запрещено злоупотреблять AFK" сюда уже не подходит,так как происходит уже движение клавиатурой(хотя есть +left, +right).

Допустим:
Это толпа из D-класса находится не в этой комнатке,а например на спавне ПХ.
И делают тоже самое:Общаются,двигаются,танцуют и тд.

Но....
Существует правила и для Администрации,где светлым по тёмному написано:
"AB.3 Все сотрудники администрации сервера обязаны следить за соблюдением правил данного сервера игроками.".

То есть,если на сервере 1 Администратор,то он должен не танцевать в комнате или где-то,а следить за сервером в целом,будучи либо в наблюдателях или живым(но проще конечно в наблюдателях).

Если Администраторов допустим в среднем 4 на сервере,и хотя бы одна половина уже мертва и следит за чатом,то можно и "отдохнуть" например в той комнате,спавна ПХ173939,в комнате с лампами,много таких мест,просто самый ближайший и "безопасный" из таких мест: Является комната у D-класса. (Хотя фраза - "То можно и "отдохнуть",жёстко звучит).

И если я не ошибаюсь,в правилах нету ни слова про задержку раунда (Хотя вроде было какое-то),то это значит за задержку раунда наказания не будет,то есть нарушения нету.

Если мои слова окажутся ложными и не являются правдивыми,то прошу Высшую Администрацию уведомить меня и других об этом.
И это лично моё мнение на счёт этого вопроса
Я считаю что все абсолютно легально. Обычно так делают люди которые наиграли свыше трех недель и им делать на сервере нечего. Так не мешайте их геймплею, а если они задерживают раунд, то сообщите им(команда psay или asay). Если человек нормальный, то он слейнит себя или же умрет как-то иначе дабы не задерживать раунд.
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
Могу сказать так - 2.9 это не может считаться,так как они:
1. Общаются
2. Двигаются
3. Танцуют
4. И тд.


Значит "2.9 Запрещено злоупотреблять AFK" сюда уже не подходит,так как происходит уже движение клавиатурой(хотя есть +left, +right).

Допустим:
Это толпа из D-класса находится не в этой комнатке,а например на спавне ПХ.
И делают тоже самое:Общаются,двигаются,танцуют и тд.

Но....
Существует правила и для Администрации,где светлым по тёмному написано:
"AB.3 Все сотрудники администрации сервера обязаны следить за соблюдением правил данного сервера игроками.".

То есть,если на сервере 1 Администратор,то он должен не танцевать в комнате или где-то,а следить за сервером в целом,будучи либо в наблюдателях или живым(но проще конечно в наблюдателях).

Если Администраторов допустим в среднем 4 на сервере,и хотя бы одна половина уже мертва и следит за чатом,то можно и "отдохнуть" например в той комнате,спавна ПХ173939,в комнате с лампами,много таких мест,просто самый ближайший и "безопасный" из таких мест: Является комната у D-класса. (Хотя фраза - "То можно и "отдохнуть",жёстко звучит).

И если я не ошибаюсь,в правилах нету ни слова про задержку раунда (Хотя вроде было какое-то),то это значит за задержку раунда наказания не будет,то есть нарушения нету.

Если мои слова окажутся ложными и не являются правдивыми,то прошу Высшую Администрацию уведомить меня и других об этом.
И это лично моё мнение на счёт этого вопроса
1. Мне подобное писали выше. Опять же, мнения, касательные 2.9, разные. У Admin'ов спрашиваю и мнения, так же, частично, разные.
У каждого своя голова на плечах, понимаю и никак не критикую их мнение. Но из за разногласия, получается ступор, "что можно, что нельзя", "как можно, как нельзя" и т. п.
(пример, сейчас)
2. Как и написал Аргентум... Да, чаще сидят люди, которым до фени на геймплей на Novux'e, тогда, вопрос, какого х&я они заходят, раз им мол "делать нечего"? :)
Если "время пофармить", то не нарушая правила 2.9 же! :DD
3. Администрация уже не имеют права играть? Они не такие же игроки сервера? Рабство? :hmmm:
:hmmm: Допустим, если "обязаны", тогда почему мы не Должны сидеть 24 на 7 на Novux'e, дабы "Админить"?
(сорь за стёб)
4. Про "задержку раунда" правила нету, да, но, как я написал в 1 пункте, мнения администрации - разное. Кто как горазд считает.
(есть инфа, мол за задержку раунда, необходимо давать слей, но это правилами не поддерживается)

Думаю, товарищи администраторы (т.е. Все), будут заинтересованы в Общем понимании правил, мол "Что и как делать", "При каком случае", "Зачем", "Когда" и т. д. и т. п. <3
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
48
Нарушение правил форума
Вопрос сколько нужно попугаев чтобы продолбить в воротах Б дырку до прихода подкрепа?
 
Новенький
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
13
Как снять предупреждение, прошёл уже месяц.
 
Новенький
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
13
Какое наказание предусматривается за оскорбление игроков игроками?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Смотря какие оскорбления. По правилам (3.1) игроки не могут оскорблять родных кого-либо, оскорблять администацию, и разжигать межнациональную рознь. Обычными оскорблениями они могут сыпать друг друга сколько угодно. И не забывай, что администрация не может оскорблять ни игроков, ни других админов вообще никак.
 
Новенький
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
13
Смотря какие оскорбления. По правилам (3.1) игроки не могут оскорблять родных кого-либо, оскорблять администацию, и разжигать межнациональную рознь. Обычными оскорблениями они могут сыпать друг друга сколько угодно
Я знаю, просто не очень приятно слушать как они ровном себя поливпют:spravedlivo:
 
Сверху