Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
На классике есть места на поверхности в которой нет киллзоны (за двумя башнями) - это считается как "не игровая зона"?
 
Новенький
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7
В правиле 2.6.1 написано про информацию переданную другим игроком в единственном числе. Значит ли это что инфа от 2+ игроков достаточно для убийства
 
Новенький
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
43
Так как я не увидел, тимкилл лифтом нормально? Или это нарушение правил?
 
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
37
Если админ по просьбе игрока слейнул его из за какой либо причины(например он закрыт в камере и не может выйти) считается ли это АА?
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
99
Если админ по просьбе игрока слейнул его из за какой либо причины(например он закрыт в камере и не может выйти) считается ли это АА?
Во первых это 3.4 (Запрещено что-то требовать у администрации вне игрового процесса.) А так ты можешь выдать ему слэй,если он заперт и сам этого просит.Всех,исключая авеля.(Слова Agent'a)
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
Во первых это 3.4 (Запрещено что-то требовать у администрации вне игрового процесса.) А так ты можешь выдать ему слэй,если он заперт и сам этого просит.Всех,исключая авеля.(Слова Agent'a)
Можно доки? Пожалуйста:nice:
Всё же, значит, двоякое мнение получается? :hmmm:
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Во первых это 3.4 (Запрещено что-то требовать у администрации вне игрового процесса.) А так ты можешь выдать ему слэй,если он заперт и сам этого просит.Всех,исключая авеля.(Слова Agent'a)
Просьба о слеи во время раунда, наверное, все же относится к игровому процессу.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Что получается, можно слеить по просьбе или нельзя?:hmmm:
Я так, ради галочки
Ну я откуда знаю? Это надо к черным. Когда я админил, по крайней мере, мы слеили без проблем застрявших
 
Новенький
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1
Будут ли как то менять вооружение у длани и гоков?
Просто этим имбо пушки 228 слишком жёсткие.
Будет лучше дать им нормальное человеческое оружие.

И будут ли как то менять лвл?
Я думаю что будет лучше снизить лвл до адекватной цифры, а получение опыта уменьшить.

(не бейте меня пжлст)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
48
Когда следующее полномаштабное обновление?
 
Новенький
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
13
Где находится секрет?
Какие зоны считаются неигровыми?
 
Сверху