Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Админы, тут дельцо такое..:
Вобщем: я апнул 71лвл и решил на полученные с него 500 премиум поинтов купить парочку кейсов оружия в надежде выбить катану (которая у Авеля). Пооткрывал я парочку таких - поинты кончились - решил продать оружие, которое повыбивал из них, чтобы купить еще таких кейсиков. В следующем - тоже не повезло. Оставался последний шанс, я хотел снова продать оружие чтобы взять еще один кейс, но сервер сказал, что-то типо: error selling an item 0. Иии - предмет не продался, поинты - также не начислились. Я решил перезайти на сервер, для устранения данной ошибки, но вот что я увидел - последнее выбитое мною оружие исчезло из инвентаря, и поинты также не были начислены. В итоге - я получил меньше чем ничего из-за вот этого бага...
Фиг уже с той катаной и прем поинтами, но хотелось хотя бы оружие которое было вернуть... Админы, напишите плиз что вообще можно сделать в этой ситуации, а то обидно как-то совсем...
И да, с Новым годом всех, желаю всем всего самого наилучшего и чтоб ни с кем подомной фигни не творилось <3
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Админы, тут дельцо такое..:
Вобщем: я апнул 71лвл и решил на полученные с него 500 премиум поинтов купить парочку кейсов оружия в надежде выбить катану (которая у Авеля). Пооткрывал я парочку таких - поинты кончились - решил продать оружие, которое повыбивал из них, чтобы купить еще таких кейсиков. В следующем - тоже не повезло. Оставался последний шанс, я хотел снова продать оружие чтобы взять еще один кейс, но сервер сказал, что-то типо: error selling an item 0. Иии - предмет не продался, поинты - также не начислились. Я решил перезайти на сервер, для устранения данной ошибки, но вот что я увидел - последнее выбитое мною оружие исчезло из инвентаря, и поинты также не были начислены. В итоге - я получил меньше чем ничего из-за вот этого бага...
Фиг уже с той катаной и прем поинтами, но хотелось хотя бы оружие которое было вернуть... Админы, напишите плиз что вообще можно сделать в этой ситуации, а то обидно как-то совсем...
И да, с Новым годом всех, желаю всем всего самого наилучшего и чтоб ни с кем подомной фигни не творилось <3
Ну единственное, что могу сказать. - Жди Стила. А и напиши, что за оружие ты выбил.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Обращение к стилу когда ты пофиксиш баг с умиранием в начале раунда сегодня умер за шпх в начале раунда я был готов комп разъебать исправь данную хрень а то ты перезапускаеш а толку нету совсем
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Если игрок просит другого игрока * Завалить Е*бал* * Считается ли это за оскорбление? вполне вежливо.
 
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
81
Если игрок просит другого игрока * Завалить Е*бал* * Считается ли это за оскорбление? вполне вежливо.
Это не считается оскорблением личности игрока, данная фраза является всего-лишь более грубой формой слова "замолчи" и соответственно под 3. 1 не попадает
 
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
10
Как работает система докупки доната?
 
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
10
Н
Кидаешь стилу деньги и ждешь когда они придут в виде пп на сервер
Ну то есть я кидаю там 400 доната стоит 900 с чем то а я покупал донат свой за 500 то есть мне нужно заплатить будет только 400
 
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
81
Н

Ну то есть я кидаю там 400 доната стоит 900 с чем то а я покупал донат свой за 500 то есть мне нужно заплатить будет только 400
ты кидаешь деньги, тебе приходят пп и ты пишешь стиллу, что хочешь докупить
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Если я забанил игрока а он допустим на классике рпгм это будет считаться АВ.9 потому что бан даётся на всех серверах новукса
 
Новенький
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5
Начнём с того, что когда я играл за класс Д за мной прям до комнат побежал Командир MTF, это разрешено? И ещё как мне сказали, меня "заказали" то есть попросили другого игрока убить меня, из-за того, что я "насолил" другому игроку, хотя даже не знаю как, и опять же это разрешено?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Начнём с того, что когда я играл за класс Д за мной прям до комнат побежал Командир MTF, это разрешено? И ещё как мне сказали, меня "заказали" то есть попросили другого игрока убить меня, из-за того, что я "насолил" другому игроку, хотя даже не знаю как, и опять же это разрешено?
Читай правила, если не написано что нельзя значит можноHG@$@
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Когда я играл за класс Д за мной прям до ко
нат побежал Командир MTF, это разрешено?
Да, это разрешено
меня "заказали" то есть попросили другого игрока убить меня, из-за того, что я "насолил" другому игроку, хотя даже не знаю как, и опять же это разрешено?
Опять да.
 
Сверху