Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Вопрос насчёт старого доброго Fate. Почему при переключении режимов он имеет противоположную текстуру сразу после изменения?
То есть, при переключении в дальний режим он получает облик ближнего режима и сохраняет его до первого выстрела. То же самое и наоборот.
Это, конечно, лишь визуальный баг, но всё же, почему так?
 
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
Я в костюме подхожу к пх(я ученый),он меня ебашит т.к в табе я не помечен как д и у меня ник белый. Считается ли это убийством без док-ва?
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Я в костюме подхожу к пх(я ученый),он меня ебашит т.к в табе я не помечен как д и у меня ник белый. Считается ли это убийством без док-ва?
Нет. ПХ всегда видят класс D, а остальные для них - враги, поэтому, это не считается за убийство без док-в.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Вопрос насчёт старого доброго Fate. Почему при переключении режимов он имеет противоположную текстуру сразу после изменения?
То есть, при переключении в дальний режим он получает облик ближнего режима и сохраняет его до первого выстрела. То же самое и наоборот.
Это, конечно, лишь визуальный баг, но всё же, почему так?
Не могу тебе ответить почему так, но скажу вот что тебе. При нажатие e+r просто поменяй оружие и баг исчезнет, правда при каждой смене режима стрельбы придётся повторять этот обряд снова и снова.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Пофиксят ли баг с SCP-294 в котором можно застрять
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
9
К правилу 3.6 (Угрожение) применены только угрожения связанные с реальной жизнью, ведь так ?
 
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
9
В какой мере работает правило 2.9 (злоупотребление AFK) и какой период времени считается злоупотреблением ?
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
К правилу 3.6 (Угрожение) применены только угрожения связанные с реальной жизнью, ведь так ?
Да
В какой мере работает правило 2.9 (злоупотребление AFK) и какой период времени считается злоупотреблением ?
На сколько мне известно, сейчас людей, которые долго стоят афк, автоматически слеит
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
На сколько мне известно, сейчас людей, которые долго стоят афк, автоматически слеит
В какой мере работает правило 2.9 (злоупотребление AFK) и какой период времени считается злоупотреблением ?
Теперь сервер автоматически кикает игроков с причиной 2.9, если те долго стоят в АФК
 
Новенький
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1
Почему пистолеты не наносят урон и не ломают стёкла???
 
Сверху