Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Комьюнити Classic #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Сталкенатор, я конечно не жёсткий олдфаг, но раньше я играл на первом классике(когда ты был хелпером), и там царил мир и спокойствия, но после двухмесячного хелперства на первом классике, я решил зайти посмотреть, а там хелперы не работают, куча оскорблений и т.д.
да-да.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Сталкенатор, я конечно не жёсткий олдфаг, но раньше я играл на первом классике(когда ты был хелпером), и там царил мир и спокойствия, но после двухмесячного хелперства на первом классике, я решил зайти посмотреть, а там хелперы не работают, куча оскорблений и т.д.
Чем легче людям тебя провоцировать и чем бурнее ты реагируешь, тем приятнее людям подстрекать тебя. Если бы ты спокойно к этому отнесся, то все бы было по другому. Лично я слышал, что ты сам вел себя как неадекват, так что возможно твоя истина не была такой объективной, какой она тебе казалась. Короче, перестань использовать такие громкие слова лишь потому, что так начали относится именно к тебе.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
191
У нас на классике свои ветераны, к новичкам мы спокойно относимся. Но если приходит какой - то администратор или хелпер и начинает орать в голосовой чат и угрожать жалобой, то приходят ветераны как Kostoprav, так что ты сам спровоцировал массу оскорбительных сообщений.
 
Пользователь
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
121
О госпаде,уже 2 негативные оценки от слепых кротов.Петушня-Мистер лео,костоправ,у них же на аватарках петухи,чего вы агритесь-_-
 
Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
23
Что за срач? Зачем надо обобщать понятие о хелперах 1-ого классика, будто каждый с привилегией на сервере - неадекватный школьник... Странно слышать это ("понаставили куча шкальников просто так") от ребёнка. Если же тебе не нравится комьюнити классика 1, то не надо выставлять своё мнение на показ, если ж мне кто-то не нравится, то я не "бомблю" на форуме...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Сколько я всего пережил, видимо я это заслужил.Но с другой стороны меня знает весь Novux :D
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Как по мне, все петухи ебана.
 
Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
120
А я вот как-то раз вечером заходил на классик.За ученого нашел 4 лвл и его спиздил хелпер. Подумав что слово петух как для меня не оскорбление написал в чат и кикнул меня. Больше я туда не возвращался и не стану
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Нет, но я ее оживил)
 
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
68
Вспомнил про классек 1, и прослезился
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Опять срач.
Единственное, что рассмешило - срач Чифа с Аргентумом, война школоты, бл*ять. А в остальном - тема не стоит потраченного на неё времени.
Ну господи, если вы прочитали первое сообщение, и видите, что там какая-то х*уйня, вы что, действительно сразу помчитесь отвечать? Как было указано в видосе выше - ОСТАНОВИТЕСЬ!
Я бы и сам ничего не печатал, но срачи меня искренне зае*бали.
Пойду я с этой темы, пожалуй. И напоследок: За м*ат изв*ените
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Опять срач.
Единственное, что рассмешило - срач Чифа с Аргентумом, война школоты, бл*ять. А в остальном - тема не стоит потраченного на неё времени.
Ну господи, если вы прочитали первое сообщение, и видите, что там какая-то х*уйня, вы что, действительно сразу помчитесь отвечать? Как было указано в видосе выше - ОСТАНОВИТЕСЬ!
Я бы и сам ничего не печатал, но срачи меня искренне зае*бали.
Пойду я с этой темы, пожалуй. И напоследок: За м*ат изв*ените
Ты ебнулся? Я тут причём, тем более я в классик не играл, да и жалко ребят, которые на 1 классике играли
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Многие очень часто упоминают первый классик. Если это сообщение наберет 20 отметок "Нравится", то подниму тему с вопросом о возрождении первого классика.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Многие очень часто упоминают первый классик. Если это сообщение наберет 20 отметок "Нравится", то подниму тему с вопросом о возрождении первого классика.
Лучше мой огненный череп верни.Я на него долго копил
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Дата темы 28 августа, мда.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Зачем "возрождать" классик #1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху