Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Комьюнити Classic #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
St11L, SmaiLL обращения к вам, я бы хотел поговорить о комьюнити Classic #1. Значит я зашёл на сервер Classic #1, потому что Classic #2 выключили, встретили меня не очень хорошо, да возможно я говорил в микрофон много и этим мешал игрокам, но человек под именем Kostoprav меня оскорбил, на тот момент на сервере находилось 4 администратора, они ничего не предприняли, я сделал так как поступил бы настоящий хелпер, написал на него жб.Потом он привёл своих дружков-хелперов, и начали спамить в жб, здраствуйте я свидетель и т.д..У меня бомбануло, я написал 2 жб за 15 мин игры на первом классике...Но это не главное потом они начали меня поливать грязью в дискорде, понаставили куча шкальников просто так, скрины будут приложени.Так вот в чем суть всего срача: То что хелперы не работают, покрывают своих, и ведут себя неадекватно на первом классике.
Ничего не имею против них, они на форуме 24/7, на сервере, но почему они не работают.
 

Вложения

  • IMG_0917.PNG
    IMG_0917.PNG
    291.6 KB · Просмотры: 65
  • IMG_0918.PNG
    IMG_0918.PNG
    306.1 KB · Просмотры: 63
  • IMG_0919.PNG
    IMG_0919.PNG
    281.1 KB · Просмотры: 58
  • IMG_0920.PNG
    IMG_0920.PNG
    279.4 KB · Просмотры: 56
  • IMG_0921.PNG
    IMG_0921.PNG
    154 KB · Просмотры: 55
  • IMG_0925.PNG
    IMG_0925.PNG
    288 KB · Просмотры: 27
Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
145
А я еще хотел поиграть на классике :/
 
Пользователь
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
121
Дык они ж петушня.Это и так понятно,зачем на это реагировать-вот что не понятно.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
А потом люди спрашивают, почему игроки стучат друг на друга? Да потому что вы пятым комом, сука, в горле сели, идиоты. Правильно поступил посан, и тот кто скажет что он стукач - пойдёт нахуй, лишь потому, что тот кто кинул жалобу - прав.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Че за провокация? Я прост одного шкальника поставил,которого потом убрал.Требую замазать меня в пэинте.
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Ты зашел на сервер когда не было ни 1 адмирал и стал игрокам угрожать, говоря что ты администратор! После игрок под никому Косточках позвал администратор разобраться и ты даже админам у грожал. Позже сталкенатор послал тебя и мы это проигнорироапли тк были на форуме и не увидели данного сообщения. А школьной мы тебе ставили тк ты вел себя на эту оценку, удалил тему создал заново ее. Жадлобы были оформлены не подобающе(мало док-ва) И мы рещили поставить тебе данную оценку

Ласт скрип могу аргументировать тем, что бы прикалывальсь. Пойми, это был ПРИКОЛ

Писал с телефона, было не удобно писать
Это ж блять как должно быть неудобно? Тебя пиздили битами на электрическом стуле с червями во рту? Иначе я это объяснить не могу :D
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
Это ж блять как должно быть неудобно? Тебя пиздили битами на электрическом стуле с червями во рту? Иначе я это объяснить не могу :D
269712.jpeg
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Хорошо, Аргентум. Вспомни-ка, что ты говорил мне, когда я зашел на Оригинал?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
И ты считаешь это адекватным? Т.е. я зашел на сервер, у меня ни в логах, ни в чате ни черта нет. И ты орешь мне как собаке "Фас-фас-фас, Анаграмм!!!".
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Ах да, по теме, про комьюнити
Комьюнити #1:
+Фановые дятлы были когда-то, по каефу кароч
+Любят мой мьюзик бокс
-Понабежали педоры которые свергли меня((9(
Комьюнити Орыжынала:
+Вроде вполне адекватные игроки, получше, чем на клуссике, но скучные немного.
-Не любят мой мьюзик бокс сцук\\\\
Блэт сложно что-то толковое сказать, как по мне, сравнивать комьюнити этих серверов особого смысла не имеет, уж слишком большая разница, Я СИРИОЗНА.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Ах да, по теме, про комьюнити
Комьюнити #1:
+Фановые дятлы были когда-то, по каефу кароч
+Любят мой мьюзик бокс
-Понабежали педоры которые свергли меня((9(
Комьюнити Орыжынала:
+Вроде вполне адекватные игроки, получше, чем на клуссике, но скучные немного.
-Не любят мой мьюзик бокс сцук\\\\
Блэт сложно что-то толковое сказать, как по мне, сравнивать комьюнити этих серверов особого смысла не имеет, уж слишком большая разница, Я СИРИОЗНА.
А классик #2?
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Я там бывал редко и заметил лишь следующее
Большинство игроков ДИИИИИКОООО лоускильные, первая катка тупо прошел до оружейки и вынес 8 МТФ как нехуй, просто шок, и такое было не редко.
По поведению сборная солянка первого клуссека и орыжынала, крче говоря, хуже чем на двух других, имхо.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я там бывал редко и заметил лишь следующее
Большинство игроков ДИИИИИКОООО лоускильные, первая катка тупо прошел до оружейки и вынес 8 МТФ как нехуй, просто шок, и такое было не редко.
По поведению сборная солянка первого клуссека и орыжынала, крче говоря, хуже чем на двух других, имхо.
Спасибо:)
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Ах да, по теме, про комьюнити
Комьюнити #1:
+Фановые дятлы были когда-то, по каефу кароч
+Любят мой мьюзик бокс
-Понабежали педоры которые свергли меня((9(
Комьюнити Орыжынала:
+Вроде вполне адекватные игроки, получше, чем на клуссике, но скучные немного.
-Не любят мой мьюзик бокс сцук\\\\
Блэт сложно что-то толковое сказать, как по мне, сравнивать комьюнити этих серверов особого смысла не имеет, уж слишком большая разница, Я СИРИОЗНА.
Ну дык твой куб всю атмосферу портит.)
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Ну дык твой куб всю атмосферу портит.)
Я тебе устрою АЙ ДИГИДАЙ ДИГИДАЙ, обожемамамамаясхожу с ума, МЫ РАНЕТКИ, ремув кебаб, частушки зеленого слоника и другие.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Если кого-то еще не заебало это слово, то ты реально неадекватно стал себя вести. Ор в голосовой чат, оскорбление сервера и его игроков, чего ты еще хотел кроме всеобщего негодования и желанем отп*здить тебя всем сервером?
Ты написал 2 жалобы и подговариваешь других игроков опять же без аргументов.
Что еще могу сказать, если вам какой-то Школьник говорит что наше комьюнити говно, не верьте ему.
Лучше зайдие и сделайте так, что-бы у вас сложилось собственное мнение о сервере, а не то мнение которое пытается впихнуть вам посторонние Люди.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Если кого-то еще не заебало это слово, то ты реально неадекватно стал себя вести. Ор в голосовой чат, оскорбление сервера и его игроков, чего ты еще хотел кроме всеобщего негодования и желанем отп*здить тебя всем сервером?
Ты написал 2 жалобы и подговариваешь других игроков опять же без аргументов.
Что еще могу сказать, если вам какой-то Школьник говорит что наше комьюнити говно, не верьте ему.
Лучше зайдие и сделайте так, что-бы у вас сложилось собственное мнение о сервере, а не то мнение которое пытается впихнуть вам посторонние Люди.
Где ты выдел оск.сервера и оск.игроков, красава врешь как дышишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху