Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Комьюнити Classic #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я знаю если будет ответка, будет жёсткий срач, но одно сказать могу я как администратор должен придерживаться правил, а это значит что я никого не оскорблял, к сожалению или к счастью оскорбляли вы только меня.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
ну если к СожИлению, то конечно :D
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Где ты выдел оск.сервера и оск.игроков, красава врешь как дышишь.
Думал если можешь оценочки ставить, все можешь?
зайду я на ваш второй классик(дабы понять, какое же ваше комьнити АНГЕЛЫ) и не буду писать какие-либо темы, дабы говорить сразу о всем комьюнити.
Я считаю что тупо говорить писать о комьюнити классика толком и не видев его. И даже если-бы меня обосрали в три кучи, я бы не опустился так низко, что-бы отзыватся в своей теме о сервере. Это как предательство.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Скажу просто, мне нечего сказать.
 
Пользователь
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
121
Ля,чего вы срётесь-первый классик лучше,второй,зачем всё это?Всё равно оригинал лучше:D
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Пользователь
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
121
Последнее редактирование:
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Ах да, по теме, про комьюнити
Комьюнити #1:
+Фановые дятлы были когда-то, по каефу кароч
+Любят мой мьюзик бокс
-Понабежали педоры которые свергли меня((9(
Комьюнити Орыжынала:
+Вроде вполне адекватные игроки, получше, чем на клуссике, но скучные немного.
-Не любят мой мьюзик бокс сцук\\\\
Блэт сложно что-то толковое сказать, как по мне, сравнивать комьюнити этих серверов особого смысла не имеет, уж слишком большая разница, Я СИРИОЗНА.
Ыыыы мне твой Мьюзик бокс нравится ;) а игроки рил скучные.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
St11L, SmaiLL обращения к вам, я бы хотел поговорить о комьюнити Classic #1. Значит я зашёл на сервер Classic #1, потому что Classic #2 выключили, встретили меня не очень хорошо, да возможно я говорил в микрофон много и этим мешал игрокам, но человек под именем Kostoprav меня оскорбил, на тот момент на сервере находилось 4 администратора, они ничего не предприняли, я сделал так как поступил бы настоящий хелпер, написал на него жб.Потом он привёл своих дружков-хелперов, и начали спамить в жб, здраствуйте я свидетель и т.д..У меня бомбануло, я написал 2 жб за 15 мин игры на первом классике...Но это не главное потом они начали меня поливать грязью в дискорде, понаставили куча шкальников просто так, скрины будут приложени.Так вот в чем суть всего срача: То что хелперы не работают, покрывают своих, и ведут себя неадекватно на первом классике.
Ничего не имею против них, они на форуме 24/7, на сервере, но почему они не работают.
Не нравится контингент классика 1? Тогда иди на 2 классик и не ной.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
134
St11L, SmaiLL обращения к вам, я бы хотел поговорить о комьюнити Classic #1. Значит я зашёл на сервер Classic #1, потому что Classic #2 выключили, встретили меня не очень хорошо, да возможно я говорил в микрофон много и этим мешал игрокам, но человек под именем Kostoprav меня оскорбил, на тот момент на сервере находилось 4 администратора, они ничего не предприняли, я сделал так как поступил бы настоящий хелпер, написал на него жб.Потом он привёл своих дружков-хелперов, и начали спамить в жб, здраствуйте я свидетель и т.д..У меня бомбануло, я написал 2 жб за 15 мин игры на первом классике...Но это не главное потом они начали меня поливать грязью в дискорде, понаставили куча шкальников просто так, скрины будут приложени.Так вот в чем суть всего срача: То что хелперы не работают, покрывают своих, и ведут себя неадекватно на первом классике.
Ничего не имею против них, они на форуме 24/7, на сервере, но почему они не работают.
Земля тебе пухом братишка.У тебя проблемы с головой.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
На классике 1 своя атмосфера. Чужакам всегда не рады. А что, думал все будет вот так сразу ?Troll1
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
145
За ориджинал и двор стреляю в упор!
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Если кого-то еще не заебало это слово, то ты реально неадекватно стал себя вести. Ор в голосовой чат, оскорбление сервера и его игроков, чего ты еще хотел кроме всеобщего негодования и желанем отп*здить тебя всем сервером?
Ты написал 2 жалобы и подговариваешь других игроков опять же без аргументов.
Что еще могу сказать, если вам какой-то Школьник говорит что наше комьюнити говно, не верьте ему.
Лучше зайдие и сделайте так, что-бы у вас сложилось собственное мнение о сервере, а не то мнение которое пытается впихнуть вам посторонние Люди.
пиздец читаю комментарии а тут бомбят и пуканы подрывают.
люди хватит уже бомбить об этой теме, все мы знаем что аргентум попрощайка и неадекватный человек. без обид аргентум, ты реально уже заебал всех, попрощайничаешь оценки, ставишь их и типо крутой такой, то анаграмме фас фас говорил.
ты думаешь реально что ты адекватный человек? ты сам-то неадекватный человек,
вместо того чтобы забанить костоправа на 24 часа за оскорбление игроков, ты какого-то черта идешь и жалуешься смайлу/стиллу
успокойтесь и вот вам совет
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Если кого-то еще не заебало это слово, то ты реально неадекватно стал себя вести. Ор в голосовой чат, оскорбление сервера и его игроков, чего ты еще хотел кроме всеобщего негодования и желанем отп*здить тебя всем сервером?
Ты написал 2 жалобы и подговариваешь других игроков опять же без аргументов.
Что еще могу сказать, если вам какой-то Школьник говорит что наше комьюнити говно, не верьте ему.
Лучше зайдие и сделайте так, что-бы у вас сложилось собственное мнение о сервере, а не то мнение которое пытается впихнуть вам посторонние Люди.
Ты так спокойно всех школьниками называешься, а сам-то недалеко ушел.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Молодцы не перестаете делать грязь.
 

Вложения

  • IMG_0925.PNG
    IMG_0925.PNG
    288 KB · Просмотры: 18
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
На классике 1 своя атмосфера. Чужакам всегда не рады. А что, думал все будет вот так сразу ?Troll1
Сталкенатор, я конечно не жёсткий олдфаг, но раньше я играл на первом классике(когда ты был хелпером), и там царил мир и спокойствия, но после двухмесячного хелперства на первом классике, я решил зайти посмотреть, а там хелперы не работают, куча оскорблений и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху