Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на игрока GemanGoul[Novux]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Дорогой товарищ Baileys,жалобы на форум пишут только на нарушение Администрации (gm,moderator,helper),за нарушениями обычных игроков смотрит ,сюрприз,таже самая администрация и если её там нет то просто помахай ручкой.
Боже,не тебе меня учить,я уже катал жб на игроков,и они были наказаны Фоксом.
Если нет образцов заполнения жб на игроков,не значит что их нельзя изменять и подавать.
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Щас бы заходить в жб чтоб написать "свое мнение" и продизлайкать все комменты автора.
Сверхразум.
Я администрацию жду,а не вас.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Теребить Главного Администратора чтобы он зашел на сервер,нашел German'a играющим на этом серве и потом слейнул его в какой-то жопе мира--разве это стоит того?
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Теребить Главного Администратора чтобы он зашел на сервер,нашел German'a играющим на этом серве и потом слейнул его в какой-то жопе мира--разве это стоит того?
Чтобы главный администратор занялся этим вопросом,ему не обязательно заходить на сервер.Он закрывает тему,сообщает любому своему "подчиненному" в дискорде чтоб наказали игрока,все.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Ок,прийдет слей Geman'у за ,например класс д,от этого мир станет ярче,а ты в том раунде сбежишь? Это бонально не рационально ,но если ты так считаешь делай как знаеш
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Ок,прийдет слей Geman'у за ,например класс д,от этого мир станет ярче,а ты в том раунде сбежишь?
Мне пофигу за кого он будет и буду ли я на сервере,главное чтоб получил свой слэй.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Сколько мнений, сколько разногласий, а самое главное, что это все не верное суждение. Кто то говорит, что в этом месте можно находится длительное время, но он(и) ошибается(ются). Кто то считает, что форум создан только для жалоб на администрацию, но они опять же ошибаются.
@Baileys.Novux, если тебе будет легче, то лично я зайду и выдам слеп на 500 хп этому злостному нарушителю Geman'y.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху