Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на игрока GemanGoul[Novux]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Кто сказал что для больших? любое нарушение правил это уже нарушение и может оказаться тут. Нет подпункта "Для больших нарушений"
Как же ты не понимаешь охх..Вот ты ткшнул один раз и админов 0 и на тебя жалоба и что Дарку заходить слеить тебя и выходить?
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Как же ты не понимаешь охх..Вот ты ткшнул один раз и админов 0 и на тебя жалоба и что Дарку заходить слеить тебя и выходить?
Так не обязательно же прям сразу заходить и наказывать,либо в дискорде передать любому человеку кто может заслеить,либо самому как будет играть,зайти и заслеить,если игрок на сервере.(С дискордом вариант лучше,пока челик не оффнулся)
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Так не обязательно же прям сразу заходить и наказывать,либо в дискорде передать любому человеку кто может заслеить,либо самому как будет играть,зайти и заслеить,если игрок на сервере.(С дискордом вариант лучше,пока челик не оффнулся)
Если в сети никого?Или там хормита заставлять он сегодня отиграл своё и пошел вдругую игру что ему мешать?
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Я всё сказал больше желания нет с тобой общаться...
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Если в сети никого?Или там хормита заставлять он сегодня отиграл своё и пошел вдругую игру что ему мешать?
Не может быть такого что днем ни 1 человека имеющего слей нет в сети.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Нарушение есть нарушение.Кемперство на улице запрещено, но выдавать варн за такое глупо.Думаю будет выдано устное предупреждение.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Мелкие нарушения тоже наказываются. Но это очень глупо, даже если ему выдадут слей, что от этого изменится?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Откажут, там не запрещено кемперить
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Мелкие нарушения тоже наказываются. Но это очень глупо, даже если ему выдадут слей, что от этого изменится?
Мне легче станет, от того, что моя жалоба не просто так тут висит.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Закройте этот срач
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Да как можно на это обижаться?
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
45
Нарушение есть нарушение.Кемперство на улице запрещено, но выдавать варн за такое глупо.Думаю будет выдано устное предупреждение.
Аргентум, он не администратор на орижинале Troll1
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Дорогой товарищ Baileys,жалобы на форум пишут только на нарушение Администрации (gm,moderator,helper),за нарушениями обычных игроков смотрит ,сюрприз,таже самая администрация и если её там нет то просто помахай ручкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху