Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на игрока GemanGoul[Novux]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
  • Сервер: Breach Original
  • Ник игрока:GemanGoul[Novux]
  • Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательства не принимается).
  • Mlspixz4pmo.jpg
  • Доп. информация (необязательно).Кемпил выход,не давал сбежать.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Разве это запрещено?
Суда можно приписать правило о кемперстве поверхности, но оно суда явно не подходит.
Вы шли зади него, он увидел и начал вас атаковать у выхода. Стопить в дверях он мог, вот и все.
Если мне не изменяет память и я все учел, должен быть отказ.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Обратите внимание на время я хотел подождать Длань но не знал что там дшники когда они пришли + заспавнились пх я ушел на выход. + Он сказал "ОО всё скриню скриню уёбок на форум пойдёт"
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
За это макс. слеп 500 хп не для форума нарушение.Отказ должен быть малое нарушение.
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Обратите внимание на время я хотел подождать Длань но не знал что там дшники когда они пришли + заспавнились пх я ушел на выход. + Он сказал "ОО всё скриню скриню уёбок на форум пойдёт"
Ты сам подтвердил что ты там стоял и ждал,нет разницы длань не длань,нельзя ждать спавна темболее. Это как кемп выхода у тебя вышло.
И если бы позволял комп,я бы вел видеофиксацию,чтоб доказать что он там долго стоял,и был там когда я только прибежал,а не "увидел нас и размернулся"
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Я ждал 20 сек,как вы пришли увидел вас трогать не стал ибо я кемпил пошел на выход(СЛИШКОМ МАЛЕНЬКОЕ НАРУШЕНИЕ сказал несколько раз).
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Я не админ что-бы мне варн давать я обычный игрок меня бы тогда слепнули на 500 урона и всё...
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Я ждал 20 сек,как вы пришли увидел вас трогать не стал ибо я кемпил пошел на выход(СЛИШКОМ МАЛЕНЬКОЕ НАРУШЕНИЕ сказал несколько раз).
Какая разница маленькое или нет,нарушение есть нарушение,если администрация и подобные на сервере бездействуют(впринципе ничего нового) жб будут кататься сюда. Сколько ты там стоял это не доказано.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ты сам подтвердил что ты там стоял и ждал,нет разницы длань не длань,нельзя ждать спавна темболее. Это как кемп выхода у тебя вышло.
И если бы позволял комп,я бы вел видеофиксацию,чтоб доказать что он там долго стоял,и был там когда я только прибежал,а не "увидел нас и размернулся"
Был бы, доказал, а так чего стоят слова? Да и правильно сказали, нет наказания выше слея за такое.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Повторюсь:Мы с маской в 5:10 решили подождать длань, потом заспавнились пх мы начели уходить и он пришел заскринил обозвал меня у*бком и я пошел на выход..
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
тоесть, администратору заходить и выдавать ему слеп на 500хп? нет, ты серьезно? это мелкое нарушение и наказывать его за это смысла нет.
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Был бы, доказал, а так чего стоят слова? Да и правильно сказали, нет наказания выше слея за такое.
Ну и? зайди и заслей. Зачем говорить про наказание,если оно не исполняется?
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
тоесть, администратору заходить и выдавать ему слеп на 500хп? нет, ты серьезно? это мелкое нарушение и наказывать его за это смысла нет.
Я вас понял,буду так же нарушать,раз администрации грубо говоря насрать на мелкие нарушения.
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
С этого все и начинается,с мелочей.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
То есть когда ты нарушаешь,то можно,а если кто-то другой,то нет? :D,yasno найс блат.
 
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
Ага,1 раз кинул уже в лс,положил член он на скрины. Форум официальнее. И форум для этого и сделан.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
ФОрум для больших нарушений и нарушений админов..
Кто сказал что для больших? любое нарушение правил это уже нарушение и может оказаться тут. Нет подпункта "Для больших нарушений"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху