Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Добавление немного динамики в игровой процесс.

Хорошее предложение?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Процентное соотношение такое:
1 = 100%
0.25 - ПХ
0.20 - Длань Змея
0.15 - ГОК
0.5 - НТФ
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Процентное соотношение такое:
1 = 100%
0.25 - ПХ
0.20 - Длань Змея
0.15 - ГОК
0.5 - НТФ
Общая сумма 1.1?
110% спавна?
0.25+0.20+0.15+0.50=1.1
110%.
Если каждый игрок имеет 110% шанс спавна, почему спавнятся лишь отдельные игроки? И зависит ли ещё спавн шанса например ГУК'ов от количества игроков 60 уровня? Например будет 1 игрок или 8.
И я почти угадал, насчёт %))) 0)
 
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
6
Наверно на мою идею все положат болт,но есть предложение! Так как новукс оригинальный во всём то надо думать креативней! я согласен с 3 вариантом, но при одном условии что будет ведена новое подкрепление "Мясной_цирк" тогда будет и смысл 3 варианта и игрокам будет интересней уже думать не только о побеги,но и о том как не попасться "Мясному_цирку" .Коротка расскажу его суть! "Мясной_цирк" будет немного похож на NTF,но тут начинается веселье! Так как по лору "Мясной_цирк" похищает сотрудников комплекса и настроен к фонду враждебно и поэтому он будет приходить под видом NTF! Но его если игрока "эвакуирует" игрок из "Мясного_цирка" то человек будет не получать поинты , а наоборот потеряет(1 поинт)! Но станет в следующим раунде SCP-1069-RU . Идея креативная,но требует время! Надеюсь когда-нибудь это воплотят но сервер , а так я выбираю 3 вариант!
Ваш боевой анимешник!
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Наверно на мою идею все положат болт,но есть предложение! Так как новукс оригинальный во всём то надо думать креативней! я согласен с 3 вариантом, но при одном условии что будет ведена новое подкрепление "Мясной_цирк" тогда будет и смысл 3 варианта и игрокам будет интересней уже думать не только о побеги,но и о том как не попасться "Мясному_цирку" .Коротка расскажу его суть! "Мясной_цирк" будет немного похож на NTF,но тут начинается веселье! Так как по лору "Мясной_цирк" похищает сотрудников комплекса и настроен к фонду враждебно и поэтому он будет приходить под видом NTF! Но его если игрока "эвакуирует" игрок из "Мясного_цирка" то человек будет не получать поинты , а наоборот потеряет(1 поинт)! Но станет в следующим раунде SCP-1069-RU . Идея креативная,но требует время! Надеюсь когда-нибудь это воплотят но сервер , а так я выбираю 3 вариант!
Ваш боевой анимешник!
Прикольно. Да и вроде насчёт реализации не столь сложно (хотя кто знает). Думаю Стил заметит эту идею.
Вопрос другой, как распознать этот "мясной_цирк?
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Прикольно. Да и вроде насчёт реализации не столь сложно (хотя кто знает). Думаю Стил заметит эту идею.
Вопрос другой, как распознать этот "мясной_цирк?
А их ещё на SCPфоундейшен не распознали. Так что норм все :3
 
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
6
Прикольно. Да и вроде насчёт реализации не столь сложно (хотя кто знает). Думаю Стил заметит эту идею.
Вопрос другой, как распознать этот "мясной_цирк?
Как уже сказал DarkFoxy о их оружие и экипировке ничего не известно! так что подойдёт любая модель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху