Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Добавление немного динамики в игровой процесс.

Хорошее предложение?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Привет St11l, ну первая идея хорошая, вторая плохая тк это уже мясорубка, оружие есть и тд, третья отличная идея.
 
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
79
3 вариант. Согласен. Такое нужно.
 
Новенький
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
4
1 и 3 идеи я считаю хорошими, но 2 идея не очень, так как начнутся замесы и ты быстрее умрешь, чем поймешь что происходит, также многие это будут использовать как халяву, ну или просто кому-то захотелось устроить геноцид, например мтф поджидает спавн д, дшники заспавнились, ну и понеслась
 
Пользователь
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
34
3 больше всего подходит под игру
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Когда была создана тема с ГОКами я сразу говорил, что слишком дохрена вариантов подкреп и пусть ресаются сразу две разные. Дескать - одни должны спасти, другие ликвидировать. Либо одни спасают ученых, другие Дшников.
Т.е. будет конфликт между ними. Поэтому я за третий вариант.

P.S. Я против второго и первого вариант, как по мне - слишком жирно будет...
P.P.S. На классике можно сделать четыре подкрепы. Например 9 и 8 минута и 6 и 5 (5 и 4). За минуту они должны успеть поменять позицию.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
3 самый оптимальный по мне.А с 1 и 2 не соглашусь.Тогда будет просто скучно играть и всё.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Идея не очень. Нельзя давать людям второй шанс на игру. Все должны ценить свою жизнь и играть на полную. Единственное, что мне понравилось, так это двойной спавн подкрепления. Идея не плохая, НО, это должно быть на прямую связано с активом сервера. Нельзя допустить, чтобы в онлайн 9 человек спавнилось 8 человек, как подкрепление. Там при хорошем онлайн в 40 человек, идея отлично зайдет.
 
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
3
Я думаю,что для Оригинала 3 вариант самый интересный,как по мне,но то ,что выше сказали про Пх и Дз,я тоже думаю там надо что-то менять,а то фигово будет когда Дз и Пх заспавнятся рядом
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Насчёт спавна до начала раунда за учёных. Нет, не стоит. Онли Д. Тогда все Д побегут прыгать прямо в теслу и ждать шанс спавна за учёных. За учёных геймплей в разы легче, пусть если и умирают, то играют за Д класс. Спавн учёных и Д в спавн подкрепления ужас какая идея просто. Если игрок умер, то должен ожидать спавна за подкрепление или же следующий раунд, будет полнейшее месиво, если игроки за игру будут 3 раза спавниться, игроки просто будут вести себя нагло устраивая мясные бани как мтф, сб и учёным, так и Д с СЦП. Ужас просто.
Идея пх. Перенести спавн Постванцев Хаоса на спавн ГУК'ов. Это будет наилучшая идея для разнообразия геймплея. Чаще всего Д-шников заживают и тем приходится отсиживаться на спавне, из чего спавн пх в начале может спасти Д от кемпа учёными, сцп или мтф. Так же пх сможет собирать Д-шников прям начиная с самого начала, т.е они будут находить по дороге всех, кому нужна помощь и выводить их. Таким образом это заставит мтф и нтф попотеть, ведь теперь пх это тень, ты не узнаешь кто пришёл и что они собираются делать. К сведению, смерть пх встречается намного чаще, чем даже тех же нтф. Спавнясь на выходе им приходится либо пересекаться с нтф, проигрывая им, потому что их застают врасплох. Либо встречать свою смерть в комплексе, ведь и там их ждут уже мтф с сб, с численным перевесом. В итоге с бесполезным оружие пх очень сложно давать отпор. Да и этот ядерный взрыв от пх:
1) Палит спавн ПХ.
2) Мешает игрокам.
3) Бесполезна, т.к уже все знают как выключать боеголовки и бегут сразу же к ним.
Как идею можно оставить им взломку, чтобы они могли поменять пулемёты хотя-бы на дробовики (тоже не особо сильное оружие на расстоянии, но хоть что-то). Из чего теперь благодаря новому спавну они смогут зачистить тех, кто сидит на самом начале и кемпит, спасти класс Д и помочь ему, вывести класс Д, окупировать боеголовку и благодаря взломке сделать БУМ.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Еще есть вариант добавить рандомный спавн подкреплений. То есть подкрепление будет появляться всегда не на одном месте, а на 1 из 4 рондомно, будь это NTF или другие.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Еще есть вариант добавить рандомный спавн подкреплений. То есть подкрепление будет появляться всегда не на одном месте, а на 1 из 4 рондомно, будь это NTF или другие.
Будь добр, чекни новую тему, я излил свои мысли насчёт твоих предложений в один большой пост. Спасибо
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Еще есть вариант добавить рандомный спавн подкреплений. То есть подкрепление будет появляться всегда не на одном месте, а на 1 из 4 рондомно, будь это NTF или другие.
В случае второго классика, эта идея не пойдет.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Как насчёт того,чтобы добавить мини-игру для наблюдателей,за победу в которой,будут выдаваться поинты(небольшое количество)?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
надо добавить змейку для наблюдателей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху