Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Добавление немного динамики в игровой процесс.

Хорошее предложение?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
На классике 2 был ДМ, но его убрали из-за того что иногда выстрелы было видно и ещё баг какой-то был...
Вы что забыли? Он был на 1 и 2 классике, а баг был с тем что игроки ДМ могли заагрить скромника.
 
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
22
Еще есть вариант добавить рандомный спавн подкреплений. То есть подкрепление будет появляться всегда не на одном месте, а на 1 из 4 рондомно, будь это NTF или другие.
Хорошая идея. Ещё может добавить DM для наблюдателей что-бы небыло скучно ?
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
DM убрали не только из-за багов. Возвращать его тоже не будут
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Пишешь в чат !dm.Тебя спамят в разных точках карты и ты стреляешь в других игроков.Можешь проходить через любые двери, но открывать их не можешь.
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Уверен, что сидеть в команде наблюдателей не всем нравится и мне в том числе. Сейчас есть пара способов ворваться в игру будучи наблюдателем: купить роль
и появиться за подкрепление. Если вам не повезло появиться за подкрепление или у вас нет поинтов, то ждать придется ждать конца раунда.

Собственно, что я предлагаю изменить или добавить?
  • Первое. Если вы умерли до начала раунда, то возродитесь за Класс D и можете продолжить играть, но есть предложение добавить сюда еще и Ученых. То есть теперь вы можете появится и за Ученого (Либо все появляются за ученых, либо за Класс D). Пишите ваше мнение.
  • Второе - самое интересное. Сейчас подкрепление появляется из 4 человек на девятой и пятой минуте игры. Итого за всю игру у нас могут выйти из команды наблюдателей 8 человек. Не очень-то и много, не так ли?
    • Собственно само предложение: после того, как появилось подкрепление из 4 человек на пятой и девятой минуте, остальные игроки, которые остались в команде наблюдателей, возрождаются либо за Класс D, либо за Ученых (Либо все появляются за ученых, либо за Класс D) и продолжают игру вместе со всеми имея при этом еще один шанс, чтобы сбежать и получить за это награду.
  • Третье. Добавить вместо одного появления подкрепления - два. Получается, что у нас могу появится например NTF и Длань Змея одновременно или сразу два подкрепления ГОКов. Все будет зависеть от рандома.
Скрипт на тестовом сервере уже готов и отлично работает, осталось только узнать ваше мнение. Также предлагайте что-нибудь свое в рамках предложенного выше.
Про первое и третье я вообще молчу.
Я хочу побеседовать про второе предложение, Сделать подкрепление побольше. Здесь я в этом 50 на 50. Если сделаете их, То нужно чинить ебаный рандом спавн подкреплений, Задолбали, За Девятихвостых лисов, возрождаются одни 60-лвлшники, А новичкам, которые достигли 15 лвл не могут даже поиграть за него.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Рррр
Про первое и третье я вообще молчу.
Я хочу побеседовать про второе предложение, Сделать подкрепление побольше. Здесь я в этом 50 на 50. Если сделаете их, То нужно чинить ебаный рандом спавн подкреплений, Задолбали, За Девятихвостых лисов, возрождаются одни 60-лвлшники, А новичкам, которые достигли 15 лвл не могут даже поиграть за него.
Пфф, как смешно.
Ты знаешь, что у игроков 60 уровня шанс спавна scp писец какой маленький? Scp чаще всего дают новичкам, потому что у них просто не открыто больше ролей. Тоже самое и с лисами. Лисов чаще дают новичкам, нежели 60-у уровню. Нам скорее гоки или дз выпадет, а не лисы
 
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
23
Один вопрос,и сколько это голосование будет длится,год?
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Рррр

Пфф, как смешно.
Ты знаешь, что у игроков 60 уровня шанс спавна scp писец какой маленький? Scp чаще всего дают новичкам, потому что у них просто не открыто больше ролей. Тоже самое и с лисами. Лисов чаще дают новичкам, нежели 60-у уровню. Нам скорее гоки или дз выпадет, а не лисы
ТАК ПОКАЖИ ТЫ МНЕ, ГДЕ ЛИСАМ ЧАЩЕ ДАЮТ НОВИЧКАМ М? Я ВИЖУ ТОЛЬКО ТЕХ У КОГО 30 УРОВНИ И БОЛЬШЕ ВОЗРОЖДАЮТСЯ ЗА НИХ.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
ТАК ПОКАЖИ ТЫ МНЕ, ГДЕ ЛИСАМ ЧАЩЕ ДАЮТ НОВИЧКАМ М? Я ВИЖУ ТОЛЬКО ТЕХ У КОГО 30 УРОВНИ И БОЛЬШЕ ВОЗРОЖДАЮТСЯ ЗА НИХ.
Рандом.
Если ты проведёшь более обширный анализ, то будет видно, что чаще выпадает игрокам уровня 15-30
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Рандом.
Если ты проведёшь более обширный анализ, то будет видно, что чаще выпадает игрокам уровня 15-30
Нету там никакого рандома. Кто первый заходит на сервак, тот и спавнится за подкрепление
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Там идёт полный Рандом, особая % спавна.
Просто прикол в том, что у обычных игроков спавн за подкрепление примерный шанс 80%. Остальные 20%, что ты не заспавнишься. Встречал такое, что вообще никто не спавнился? Ну вот, повезло им на 20%.
Так вот, игроки с 60 уровнем имеют 4 вида подкрепления.
Лисы
Пх
Длань змеи
Гуки
И теперь что? 20% остаётся неизменным, того что ты вообще не заспавнишься.
Но 80% спавна за лисов снижается, т.к есть ещё 3 роли. И того
Лисы 30%
Пх 20%
Дз 20%
Гуки 10%
(Всё % неточные и взяты чисто мной для наглядности).
Ну теперь смотри, игрок уровня 15 с шансом спавна за лисов в 80%.
Или игрок 60 уровня с шансом спавна за лисов 30%.
80% и 30%, что больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху