Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Всмысле за какую именно рекламу можно банить, перефразирую вопрос
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Ситуация следующая.
Заспавнились ГОК, последний игрок сбежал и из-за бага сервера, раунд не кончается пока все ГОК не будут мертвы. 3:25 до конца раунда, в составе ГОК игрок и хелпер. Хелпер зная, что они остались одни не проявляет инициативу что-либо сделать и просто бегает туда-сюда, задерживая раунд. Остальные хелперы не могут ничего поделать из-за А.9.
Теперь вопрос:
1)Является ли это багоюзом(баг с задержкой ГОКами) или же Задержкой раунда.
2)Виноват ли в этом Хелпер, т.к все зная продолжал ничего не делать.
3)Что делать, если такая ситуация повторится (с Хелпером в роли ГОКа и с обычными игроками).
P.S лично видел как Фокс слеит их за задержку раунда
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Ситуация следующая.
Заспавнились ГОК, последний игрок сбежал и из-за бага сервера, раунд не кончается пока все ГОК не будут мертвы. 3:25 до конца раунда, в составе ГОК игрок и хелпер. Хелпер зная, что они остались одни не проявляет инициативу что-либо сделать и просто бегает туда-сюда, задерживая раунд. Остальные хелперы не могут ничего поделать из-за А.9.
Теперь вопрос:
1)Является ли это багоюзом(баг с задержкой ГОКами) или же Задержкой раунда.
2)Виноват ли в этом Хелпер, т.к все зная продолжал ничего не делать.
3)Что делать, если такая ситуация повторится (с Хелпером в роли ГОКа и с обычными игроками).
P.S лично видел как Фокс слеит их за задержку раунда
Хороший вопрос. Я-бы слейнул, но по хорошему нужно написать правило на подобные ситуации, считаю, что хелпер виноват.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Всмысле за какую именно рекламу можно банить, перефразирую вопрос
За рекламу сторонних проектов по Gmod.
Ситуация следующая.
Заспавнились ГОК, последний игрок сбежал и из-за бага сервера, раунд не кончается пока все ГОК не будут мертвы. 3:25 до конца раунда, в составе ГОК игрок и хелпер. Хелпер зная, что они остались одни не проявляет инициативу что-либо сделать и просто бегает туда-сюда, задерживая раунд. Остальные хелперы не могут ничего поделать из-за А.9.
Теперь вопрос:
1)Является ли это багоюзом(баг с задержкой ГОКами) или же Задержкой раунда.
2)Виноват ли в этом Хелпер, т.к все зная продолжал ничего не делать.
3)Что делать, если такая ситуация повторится (с Хелпером в роли ГОКа и с обычными игроками).
P.S лично видел как Фокс слеит их за задержку раунда
Почему почему вы считаете что Фокси всегда прав?Он человек и тоже может ошибаться.Тем более слей за задержку раунда неписаное правило.
Ну а по сути за задержку раунда слеят в тех случаях когда человек не проявляет активных действий.В данной ситуации хелпер виноват, так как он нарушает А.6.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Можно ли Слеить афк хелперов/гм и тд.
Является ли убийство без причины, если MTF начал стрелять в д в костюме, и убил его, когда тот ответил на провокацию встречным огнём? (Мтф начал стрелять первым без док-в).
Какая блин именно реклама запрещена.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Можно ли Слеить афк хелперов/гм и тд.
Является ли убийство без причины, если MTF начал стрелять в д в костюме, и убил его, когда тот ответил на провокацию встречным огнём? (Мтф начал стрелять первым без док-в).
Какая блин именно реклама запрещена.
1)Нельзя. (смотри иерархию)
2)Да, за это нужно слейнуть МТФ.
3) Любые сервера Garry's mod'a, к примеру: csgoStormtrooper - это разрешено, Stormtrooper NIKITA Rp - запрещено.
P.S надеюсь модеры умные и поймут, что Stormtrooper Nikita Rp выдумка и не является сервером Garry's mod. Данная статья не имеет цель пиара не существующего сервера.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Можно ли убить Д-шника, если его спалил класс Д?
Считается ли тимкиллом если взорвать своего тиммейта с помощью рпг или подстволки в упор, а так же шаром Осириуса. (Урон и убийство в логах не высвечивается)
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Можно ли убить Д-шника, если его спалил класс Д?
Считается ли тимкиллом если взорвать своего тиммейта с помощью рпг или подстволки в упор, а так же шаром Осириуса. (Урон и убийство в логах не высвечивается)
Осирис не считается, если конечно ТК был совершен не намеренно, то же самое касается и РПГ и Подствольника.
"Можно ли убить Д-шника, если его спалил класс Д?" - Слова не являются достаточным доказательством для убийства.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
За рекламу сторонних проектов по Gmod.

Почему почему вы считаете что Фокси всегда прав?Он человек и тоже может ошибаться.Тем более слей за задержку раунда неписаное правило.
Ну а по сути за задержку раунда слеят в тех случаях когда человек не проявляет активных действий.В данной ситуации хелпер виноват, так как он нарушает А.6.
Ты объяснил все размыто
Ответь на поставленные вопросы более обширно и точно
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
надеюсь модеры умные и поймут, что Stormtrooper Nikita Rp выдумка и не является сервером Garry's mod. Данная статья не имеет цель пиара не существующего сервера
Ты нас за умственно отсталых держишь?
 
Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
64
Если у меня будет донатное оружие, то могу ли я передать его кому-нибудь?
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
132
Если у меня будет донатное оружие, то могу ли я передать его кому-нибудь?
Нет. Но если тебя заразит SCP-049, тогда оно(донат оружие) с тебя упадет, оно не пропадет не бойся.
 
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
15
Меня заинтересовал вопрос "Можно ли передать привилегии из старого аккаунта на своем аккаунте?" Мой бывший аккаунт стоит Премиум Гейм Мастер.
 
Сверху