Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

А давайте вспомним форумные правила

Время бана


  • Всего проголосовало
    28
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
В связи с паронармальной активностью одного игрока в сфере создания "тем" предлагаю вспомнить слова немного покойного создателя форума,а конкретнее Раздел правил форума,пункт 5.

Из этого следует что первоупомянутый игрок созданными темами...
*Вопрос который следует задавать в уже готовой для этого теме*
*Гребаное пиздобольство в пустоту*
*Создания из раздела Брич хреновую версию ВК с раковыми мемами*
*Дискридитация текущей разработки карты и продвижение вредоносных идей*
..а так-же множественными другими (на баги не имеющего действительного потенциала нарушить Геймплей ,или вызваные клиентской стороной единичные баги которые должны решаться в чате или личным сообщением создателю проэкта) нарушает данное правило.

И это со слов вышеупомянутого игрока еще не конец,так что я предлагаю,пока не поздно, вышвырнуть данного индивида на мороз.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Голосуйте

UPD: Решено.
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
не, я банить не буду, мне нравится.
просите @Mister Leo тогда
(сука лео убери свою первую гифку, она блять так головой качает, что у меня тошнота началась, пока я это писал)
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Смотря на голоса могу смело сказать что ему п*здец.
 
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
108
В связи с паронармальной активностью одного игрока в сфере создания "тем" предлагаю вспомнить слова немного покойного создателя форума,а конкретнее Раздел правил форума,пункт 5.

Из этого следует что первоупомянутый игрок созданными темами...
*Вопрос который следует задавать в уже готовой для этого теме*
*Гребаное пиздобольство в пустоту*
*Создания из раздела Брич хреновую версию ВК с раковыми мемами*
*Дискридитация текущей разработки карты и продвижение вредоносных идей*
..а так-же множественными другими (на баги не имеющего действительного потенциала нарушить Геймплей ,или вызваные клиентской стороной единичные баги которые должны решаться в чате или личным сообщением создателю проэкта) нарушает данное правило.

И это со слов вышеупомянутого игрока еще не конец,так что я предлагаю,пока не поздно, вышвырнуть данного индивида на мороз.
Я считаю, что твоя тема вышла очень креативной, но есть некоторые нюансы. Честно, я не видел "вас" на форуме, и заметил, что вы начали свою активность, примерно с 10. 10. 2018.
Возможно, смысл "вашей" темы - хайп. Но я соглашусь, что тема информативная [от части], ведь есть люди, которые не знают как делать темы по правилам. Но вижу прямое наведение, на меня и других людей, которые делают "хорошие" темы.
Если придраться, то я заметил "некоторые нарушения", которые можно сказать "оскорбление", "экстремизм", и т.д...
Честно, я даже не знаю, нафиг я это пишу?
И ещё одно замечание, на улице сейчас [У меня] тепло, около 17-20 градусов. Поэтому, я бы не назвал это "мороз'ом".
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Я считаю, что твоя тема вышла очень креативной, но есть некоторые нюансы. Честно, я не видел "вас" на форуме, и заметил, что вы начали свою активность, примерно с 10. 10. 2018.
Возможно, смысл "вашей" темы - хайп. Но я соглашусь, что тема информативная [от части], ведь есть люди, которые не знают как делать темы по правилам. Но вижу прямое наведение, на меня и других людей, которые делают "хорошие" темы.
Если придраться, то я заметил "некоторые нарушения", которые можно сказать "оскорбление", "экстремизм", и т.д...
Честно, я даже не знаю, нафиг я это пишу?
И ещё одно замечание, на улице сейчас [У меня] тепло, около 17-20 градусов. Поэтому, я бы не назвал это "мороз'ом".
С городу тикай, пока не стало слишком поздно.
 
Сверху