Марафон идей и микрообновлений. Новая карта на Breach Original. Лёгкий способ.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем _MusicFM_+, окт 10, 2018.

?

Новая карта на Breach Original:

1. Сворованная.

2. Самодельная.

3. Помощь игроков.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. _MusicFM_+

_MusicFM_+ Активный пользователь

Суть темы в том, чтобы взять и своровать чью-то карту. Хоть и новая карта [своя] готова, скоро будет на Breach Original, но почему бы не своровать карту у других серверов или скачать с мастерской?
    Я видел несколько вариантов карт, даже есть хорошие, но "немного" кривые. Можно поискать где-то ещё, или опять же, как я говорил - своровать карту.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вообще суть не в этом, а чтобы вы предложили внизу, свои варианты карты из мастерской, самодельные карты, скриншоты, карта сделанная в других играх и т.д. [Честно не знаю, зачем я вообще написал эту тему, наверно мне уже просто нечего делать, но не забывайте - марафон продолжается!]

_MusicFM_+
    This message by _MusicFM_+ has been hidden due to negative ratings. (Show message)
    • Глупо Глупо x 15
    • Бомбануло Бомбануло x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
  2. LoxDox

LoxDox Server Staff Relict Premium Game Master

вот просто поставь аватарку хатико и жди. Просто жди блять! какой на+уй своровать? ты в своем уме? ЕСЛИ ты считаешь это нормальным, мне очень жаль тебя и твои моральные принципы и качества. Мне бы в голову не пришло такое предложить. Отъебись ты от этой карты, будет она и это факт. просто НАДО БЛЯТЬ ЖДАТЬ, а не +уйней страдать

UPD. Я вам тут собаку подвез
    MeMdOg.JPG

Последнее редактирование: окт 10, 2018
    • Согласен Согласен x 4
    • Лучший Лучший x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. Майор

Майор Активный пользователь

Если честно, ты уже задолбал со своим марафоном...
    Если тебе нечего делать, то просто выйди на улицу, походи по парку, по-общайся с друзьями, сходи с близкими в кафе, но не *би наши мозги!

• Согласен Согласен x 3
  4. _MusicFM_+

Я согласен с вами, может вы правы, что я страдаю ху*нёй, но я болею и я не могу выйти на улицу ( . Но почему человеку этого не сделать? Да, и никто же не заставляет вас читать эту тему, которая не несёт особого смысла, или вообще чего-либо. [Скажу по секрету, марафон создан, чтобы я набирал побольше негативных оценок.]

5. Emperor palpatine

Emperor palpatine Пользователь

ВОР МЕДВЕЖАТНИК.

6. MoPKoBo4Ka

MoPKoBo4Ka Server Staff Legend

Боять Мюзик создай отдельную тему
    Боять уже от части бесит
    Создай "Темы и идеи от _MusicFM_+"
    И пишы туда все что душе угодно
    Твоих тем только за 2-3 дня больше чем всех остпльных тем от других людей

• Нравится Нравится x 1
  7. Orattor

Orattor Project Staff Project Sponsor

Может тогда тебя в бан отправить за создание провокационных тем?

• Согласен Согласен x 4
    • Полезно Полезно x 1
  8. Emperor palpatine

Emperor palpatine Пользователь

Он походу решил сделать репутацию как у максбэда,иванвина

9. ReLaX(I) VAC

ReLaX(I) VAC Пользователь

[​IMG] Ля да как ты заебал.[​IMG]

10. Default OS

Default OS Пользователь

Ждут только лохи? Терпение рвется от воображения? Все вокруг посылают тебя бог пойми куда? Слишком много времени?
    Есть решение.
    Займись делом и хватит пиздеть. Хочешь сделать сервер лучше? Так делай материально а не пиздобольством от которого болит голова.А если вдруг ты безвольная жижа не умеющая делать сама не мешай другим более талантлевым в написании тем с более оригинальными идеями
    upload_2018-10-10_20-43-30.png

• Лучший Лучший x 4
    • Согласен Согласен x 2
  11. _MusicFM_+

Ты прав. Я только сейчас осознал, что я очень сильно ошибался. Прошу простить меня, за моё неадекватное поведение, неуважение, неправильность действии и написание всякой дряни...
    А если серьёзно, я не видел ещё такого умника. Сам занимайся материальной поддержкой! Давай, я посмотрю, как ты потратишь свои деньги, [которых не бывает очень много] на какие-то премиум поинты, ради поддержки сервера.
    Мешаю игрокам писать темы?! Ты серьёзно? Пусть пишут, я им не мешаю, да и особо нету им дела до моих тем, или мне дела до их тем.
    А если голова болит, пойди к психологу, ведь это точно ненормальное псих. состояние нормального человека, у которого болит голова от текста, который ты читаешь на мониторе. За всё время, я понял, что вы только и можете писать, как у вас бомбит от тем, которые не несут хоть какой-то смысл. Вот решение, которое вам поможет: не читай темы, добавь в игнор меня, или вообще уйди с форума [100% решение проблемы]. Я надеюсь, что я не задел тебя, но это моё точное мнение, которое я сделал за месяц. [Пссс.. ты не устал читать спойлер? Советую закрыть, и не воспринимать это всерьёз.]

• Глупо Глупо x 3
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  12. Life.

Life. Server Member Premium

Сука, как тебе не заебалось писать тупые темы и получать за них негативные оценки?

13. _MusicFM_+

Так сама суть, чтобы получить негативные оценки! И разве, мне что-то даёт, что я имею 70 негативных оценок. На мою репутацию это никак не влияет, поскольку больше 25% игроков, не зарегистрированы на форуме, да и вообще никак не влияет на репутацию на сервере. Я просто скажу спасибо, поскольку я буду считать, что негативные и положительные - положительные оценки....

14. Kurama 9 XBostiy

Kurama 9 XBostiy Пользователь

Отвечу цитатой из слоника.

"Шепотом" «Бля, да ты какой то ебанутый.»

• Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  15. mcL

mcL Пользователь

Ты рекомендуешь людям, которым не нравятся твои темы уйти с форуме? :/