Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Повангуем, когда выйдет новая карта...

Когда выйдет новая карта?

  • На этой недели.

  • Через месяц.

  • Через несколько месяцев.

  • Полгода.

  • Год.

  • Никогда.

  • Сами сделаем.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
108
Если все варианты вам не понравились, тогда напишите внизу свой вариант ответа на голосование:
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Я уже наброски хуярю в майнкрафте, скинуть моего земляного тюленя?
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Карту менять не будут если не будет gm_site 19 обновляться, да и смысл если это брич и карта там одна(если ты про брич)Тем более у дефаулта не 10 рук что бы сделать все супер быстро.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Карту менять не будут если не будет gm_site 19 обновляться, да и смысл если это брич и карта там одна(если ты про брич)Тем более у дефаулта не 10 рук что бы сделать все супер быстро.
Ало,у дефаулта почти готовая карта. Или новости мимо тебя проходят?
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Ало,у дефаулта почти готовая карта. Или новости мимо тебя проходят?
Блять, мне похую что у него там готово или нет, да я не слежу за новостями и закончить ему тоже время нужно нахуя тему создавать что бы его поторопить или что?И смысл твоего наезда.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Блять, мне похую что у него там готово или нет, да я не слежу за новостями и закончить ему тоже время нужно нахуя тему создавать что бы его поторопить или что?И смысл твоего наезда.
ТЫ аутист? В названии темы написано "ПОВАНГУЕМ". Он не даёт точных сроков. Если так подумать,то это нормальная тема,просто ты немного тупой.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
ТЫ аутист? В названии темы написано "ПОВАНГУЕМ". Он не даёт точных сроков. Если так подумать,то это нормальная тема,просто ты немного тупой.
Нет мне сказать он почти её закончил, ты начал петушиться и налетел на меня.Если у тебя всё плохо в жизни на меня всё срывать не надо.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Как человек что знает чють больше чем вы скажу. Карта уже в воркшопе но Стилл сказал немного доделать карту.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Кому-то уже новую карту не терпится или что?Блять,ну подождите вы её.
 
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
108
Как человек что знает чють больше чем вы скажу. Карта уже в воркшопе но Стилл сказал немного доделать карту.
Можешь сказать название карты в воркшопе? Интересно увидеть...
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Для особо замученых существует дискорд канал где показывают примерный прогресс карты. Хватит заниматься херней с созданием новых тем по каждой мелочи.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Для особо замученых существует дискорд канал где показывают примерный прогресс карты. Хватит заниматься херней с созданием новых тем по каждой мелочи.
Блин, жаль, а так хотелось написать руководство о том как правильно пукать в ложечку ani_39
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху