Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Администратор DarkFoxy | Беспорядок в логах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Арма даёт тебе опыт, который ты можешь использовать в любых играх, нет никаких ограничений на использование этого опыта.
Если в Арме нет правил, то на сервере они есть.
P.s. Ну как нет, есть :D
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я думаю этот срач можно было бы закрыть, но.......НЕТ!
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
506df345803a975bb09f118c195430ff-full.jpg
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Как я мог нарушить то, чего нет?
2.6 есть и всегда будет за тобой приглядывать)
В арме тебе сказали, что например этот танк противникк/дезертир, ты его взорвешь.
На сервере тебе сказали, что этот пацан в желтом комбинезоне Д, но ты его не убьешь, так у тебя нет док-тв
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
2.6 есть и всегда будет за тобой приглядывать)
Я оспорю этот момент. Он открыл по мне огонь, показал карту МТФ, и собирался нас прищучить за спиной. Этих, да и первого доказательства достаточно чтобы убить его. Закрываю тему.
Стилу привет.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Я оспорю этот момент. Он открыл по мне огонь, показал карту МТФ, и собирался нас прищучить за спиной. Этих, да и первого доказательства достаточно чтобы убить его. Закрываю тему.
Стилу привет.
Ты подошел к нему в плотную и он тебя не убил, хотя стрелял по тебе. Тебе не кажется это странным?
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Ты подошел к нему в плотную и он тебя не убил, хотя стрелял по тебе. Тебе не кажется это странным?
На него смотрел я с эмкой на магнум патронах, и Хекстен с заколхоженным в нулину петухом, как думаешь, захотелось бы ему стрелять нам в еблеты?
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Всё, иди в пень, заёб. Тянешь резину топчась на месте. Конкретики 0, просил 10 раз не пинать тему.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
  1. Сервер Classic 2
  2. Ник администратора. DarkFoxy
  3. Профиль стим или SteamID: STEAM_0:0:166950489
  4. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательств не принимается).

  5. Доп. информация (необязательно). Вижу ЛокШота, первым открывает огонь он. Причём зажимом. У меня -50хп.
    Догоняем, просим карту, показывает МТФ, заходит за спину, достаёт петуха.
    Реагируем, расстреливаем.
    Как итог: Разборки, по причине "Убийство без пруфов". По РП я должен был его простить за то что он прострелил мне печень?

    НАКАЗАНИЕ: Слей в след. раунде. Логи не показывались ни ЛокШота, ни мои. О каком наказании может идти речь если "ЛоксШот испугался и стрельнул в тебя!1111" (с) Фокси.

Мы разбираем Жалобу которую ты сам написал.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Да как вы запарили с этой темой, я без брони за ветерана в открытую к МТФ иду и меня никто не трогает, а тут убили и наказали, уф как мощно
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
DarkFoxy будь сильнее, накажи себя, а по другому они не успокоятся.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я не уполномочен закрывать жалобы на админа, но это не допустимо.Спорьте с друг другом в дискорде, в телеграмме та хоть по почте.
Ждём решения st11la.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Эммм, я все понимаю, но...
Это уже не жалоба, а разборка пацанчиков за гаражами.
Никто из пишущих здесь, не будет принимать решения, и ваш спор (На 4 страницы ебтвм), ничего не решит.
С одной стороны, парень был подозрителен, и даже стрелял уже в них, а значит и убили его не за просто так. Мое мнение, Фокс не прав в этой ситуации и убийство тут (Не хватает слов потерпевших) законно (Законное убийство...)
Крч, ждите Стилла, пусть он и решит
UPD: Сидишь, пишешь большое сообщение, а Аргентум уже закрыл ЖБ, класс.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Обычно решение определяется по предоставленным пруфам. В данной жалобе есть только видео, где идет разбор полетов, но нет самой случившейся ситуации.
Как уже писал выше: "Логи есть у всех, кто имеет доступ к рассмотрению жалоб. Тот, кто взялся за рассмотрение жалобы, должен использовать логи, чтобы найти решение проблемы."
Делая вывод из всего, что было написано в этой теме, то претензия была предъявлена к правилам, а не к администратору сервера. Следовательно тема не была конкретно сформулирована, а также размещена не в том разделе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху