Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Администратор DarkFoxy | Беспорядок в логах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
  1. Сервер Classic 2
  2. Ник администратора. DarkFoxy
  3. Профиль стим или SteamID: STEAM_0:0:166950489
  4. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательств не принимается).

  5. Доп. информация (необязательно). Вижу ЛокШота, первым открывает огонь он. Причём зажимом. У меня -50хп.
    Догоняем, просим карту, показывает МТФ, заходит за спину, достаёт петуха.
    Реагируем, расстреливаем.
    Как итог: Разборки, по причине "Убийство без пруфов". По РП я должен был его простить за то что он прострелил мне печень?

    НАКАЗАНИЕ: Слей в след. раунде. Логи не показывались ни ЛокШота, ни мои. О каком наказании может идти речь если "ЛоксШот испугался и стрельнул в тебя!1111" (с) Фокси.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Да, такое бывает, человек может испугаться и выстрелить. По твоим словам вы смогли к нему подойти и даже карту спросить, а по словам Hexxxten вы вообще повернулись к нему спиной и пошли по своим делам, в то время когда ЛокШот взял оружие и типо прицелился в вас, после чего вы его убили.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Да, такое бывает, человек может испугаться и выстрелить. По твоим словам вы смогли к нему подойти и даже карту спросить, а по словам Hexxxten вы вообще повернулись к нему спиной и пошли по своим делам, в то время когда ЛокШот взял оружие и типо прицелился в вас, после чего вы его убили.
Какая разница? Он оказался у нас за спиной и в первую очередь ОН достаёт ОРУЖИЕ, о чём может идти речь если его первые действия - потянуться за пушкой когда к нему повернулись спиной?
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Почему видео разборок есть, а видео самой случившейся ситуации нет?
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Какая разница? Он оказался у нас за спиной и в первую очередь ОН достаёт ОРУЖИЕ, о чём может идти речь если его первые действия - потянуться за пушкой когда к нему повернулись спиной?
Лол, это комплекс Фонда SCP где режим был нарушен, за любым углом таится опасность, а ты говоришь, что он достал оружие. Знаешь, мне кажется любой человек достает оружие в этом режиме.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Короче, просто ждём Стила. Потому что по твим словам нет логов ни локса, ни моих. Это очень спорный момент и вести дискуссию по этому повуду я не вижу смысла, просто я считаю так что наказание было выдано либо вообще не в соответствии с правилами, ибо это полный маразм, выдавать наказание без логов, либо от себя чисто накинул как по привычке.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Почему видео разборок есть, а видео самой случившейся ситуации нет?
Видео нет, но все участники разборок не отрицают того что случилось, ни о чём не говорит?
(с) Стрельнул потому что испугался.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Почему ты приводишь примеры с реальной жизни?У нас не РП сервер.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Тема свободна для других пользователей, так что и я отпишусь.
1. Уместнее сравнивать Брич не с РП, а с ТТТ. Этот режим ближе всех.
2. Бред какой-то. Т.е. не имея доказательств выдавать слэй? Это не проблема игрока, что на него нет логов, почему он оказался виноват в данной ситуации? Да и от Локшота я ни одной фразы не услышал за те четыре минуты разговора. Будто он вообще не при чём.
3. Не у каждого комп позволяет записывать видео и спокойно играть. Да и забивать память, ну такое. Мне лично это только один раз пригодилось (Привет Фокся), и то, кое-кто пытался отмазать...
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Если честно, твой сказ - ни о чём, что в лужу перданул и никак не относится к нашей жалобе.
Если хочешь сказать что-то по существу - говори.
А то что было написано мной, это чисто пример, почему именно ты сделал вывод исходя из реальной жизни?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Фокс, просто признай, что ты не прав.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Попал сюда случайно из-за оповещения в дискорде (веселая обнова) , а так думаю все уже решено )
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Breach не РП режим
РП.
РП - роле плей
Причём тут это?
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Лол, мне даже Hexxxten сказал, что они убили его из-за того, что когда они повернулись спиной он достал оружие. (Не стреляя в них)
А кто тебе сказал что он в нас стрелял? Я такого тебе не говорил, и на записи такого нет.
Вы только вслушайтесь:
Он испугался, и стрельнул в тебя. В МЕНЯ, человека у которого не было брони либо комбеза, я был полностью в белых шмотках, что его спровоцировало? Не думаю что он испугался.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
А кто тебе сказал что он в нас стрелял? Я такого тебе не говорил, и на записи такого нет.
Вы только вслушайтесь:
Он испугался, и стрельнул в тебя. В МЕНЯ, человека у которого не было брони либо комбеза, я был полностью в белых шмотках, что его спровоцировало? Не думаю что он испугался.
Разные ситуации могут быть, рука дрогнули или чихнул.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Breach не РП режим
РП.
РП - роле плей
Причём тут это?
У нас есть роли, мы обязаны их соблюдать. Роли, Рол ПЛЕЙ Role Play. У тебя должна быть как минимум ассоциация. У нас не фулл РП сервер, но мы обязаны играть роль за тот класс который нам выпадет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху