Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Администратор DarkFoxy | Беспорядок в логах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Разные ситуации могут быть, рука дрогнули или чихнул.
Чихнул, и е... дал зажимом в стену? Это его не оправдывает, еще раз тебе говорю. Он меня видел и я его видел, и видел его ник. Он мог просто извиниться, и свалить по добру по здорову, но нет, он развернулся и расчехлил петуха!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
У нас есть роли, мы обязаны их соблюдать. Роли, Рол ПЛЕЙ Role Play. У тебя должна быть как минимум ассоциация. У нас не фулл РП сервер, но мы обязаны играть роль за тот класс который нам выпадет.
У нас вообще не РП сервер.
Правила ролей есть, но их никто не соблюдает(за исключением 1.30), там даже мер наказаний нет.
Ты когда нибудь слушаешь командира, сбегаешь за класс Д, не убивая МТФ?
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Чихнул, и е... дал зажимом в стену? Это его не оправдывает, еще раз тебе говорю. Он меня видел и я его видел, и видел его ник. Он мог просто извиниться, и свалить по добру по здорову, но нет, он развернулся и расчехлил петуха!
Что же вы его сразу не убили то? А пошли карту просить? А? Потом повернулись к нему спиной и как услышали оружие убили. Л-Логика.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
48
Тема свободна для других пользователей, так что и я отпишусь.
1. Уместнее сравнивать Брич не с РП, а с ТТТ. Этот режим ближе всех.
2. Бред какой-то. Т.е. не имея доказательств выдавать слэй? Это не проблема игрока, что на него нет логов, почему он оказался виноват в данной ситуации? Да и от Локшота я ни одной фразы не услышал за те четыре минуты разговора. Будто он вообще не при чём.
3. Не у каждого комп позволяет записывать видео и спокойно играть. Да и забивать память, ну такое. Мне лично это только один раз пригодилось (Привет Фокся), и то, кое-кто пытался отмазать...
Эх, если бы твоя речь под номером 1 была бы действительна, ту был бы 1 варн у гемана, возможно и дарка.
Была одна ситуация...
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Что же вы его сразу не убили то? А пошли карту просить? А? Потом повернулись к нему спиной и как услышали оружие убили. Л-Логика.
1. Он убежал
2. Мы знали то, что он Д класс потому что открыл огонь, но мы люди умные, и первыми стрелять не начнём, и чтобы в этом удостовериться - догнали и попросили карту.
Можешь больше не придираться, и не указывать на "Нелогичные" моменты.
Не ищи ошибок в наших действиях, всё было высказано по существу. Тут наказание - нелогичный момент.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Я не пытаюсь добиться наказания, я просто указал вам на конкретную такую дырень в правилах сервера. Нет никаких правил которые предусматривали/или наоборот наказание без наличия логов у одной или обеих сторон.
Логи нужны в любом случае, это корень всех доказательств. Даже видео не подтвердит вину так, как подтвердят это ЛОГИ. Из этого и вытекает то, что наказание было, еще раз повторюсь, выдано не верно, не в соответствии с правилами. Выдано оно было, опять же, либо из-за личной неприязни, либо из-за того что Фокси уже привык к таким ситуациям, пытается их не замечать и не сообщает об этом Стилу.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
1. Он убежал
2. Мы знали то, что он Д класс потому что открыл огонь, но мы люди умные, и первыми стрелять не начнём, и чтобы в этом удостовериться - догнали и попросили карту.
Можешь больше не придираться, и не указывать на "Нелогичные" моменты.
Не ищи ошибок в наших действиях, всё было высказано по существу. Тут наказание - нелогичный момент.
1. Могли бы карту не просить и сразу убить. А так получается убили без причины, броня есть, карта есть и дал вам подойти к себе на расстояние вытянутой руки. P.s. Достал оружие и вы его убили. :Troll42:
2. Есть два типа людей, одни кричат на лево и на право, что они умные, а другие и без всяких выкриков знают, что они умные.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Предлагаю сразу снять фоксю и посадить на его место кого-нить исчо (нит)
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
1. Он убежал
2. Мы знали то, что он Д класс потому что открыл огонь, но мы люди умные, и первыми стрелять не начнём, и чтобы в этом удостовериться - догнали и попросили карту.
Можешь больше не придираться, и не указывать на "Нелогичные" моменты.
Не ищи ошибок в наших действиях, всё было высказано по существу. Тут наказание - нелогичный момент.
1. Могли бы карту не просить и сразу убить. А так получается убили без причины, броня есть, карта есть и дал вам подойти к себе на расстояние вытянутой руки. P.s. Достал оружие и вы его убили. :Troll42:
2. Есть два типа людей, одни кричат на лево и на право, что они умные, а другие и без всяких выкриков знают, что они умные.
И вообще, я уже говорил, если вы не видели человека на спавне МТФ это не значит, что он кого то убил. Так как мог купить роль, а желтую броню может носить кто угодно и когда угодно.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
1. Могли бы карту не просить и сразу убить. А так получается убили без причины, броня есть, карта есть и дал вам подойти к себе на расстояние вытянутой руки. P.s. Достал оружие и вы его убили. :Troll42:
2. Есть два типа людей, одни кричат на лево и на право, что они умные, а другие и без всяких выкриков знают, что они умные.
Как раз таки в этой ситуации ты и показал себя не с лучшей стороны, лишь потому, что нет правил, к твоему администрированию я не имею притензий, еще раз тебе сообщу, админь дальше. Но то что в правилах не указана такая существенная вещь как логи - это как минимум странно.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
И вообще, я уже говорил, если вы не видели человека на спавне МТФ это не значит, что он кого то убил. Так как мог купить роль, а желтую броню может носить кто угодно и когда угодно.
Мы топчимся на одном и том же месте, просьба, не поднимать тему потому что по существу ты ничего так и не сказал. Ждём ответа Стила, надеюсь он прочитает всё действие жалобы от начала до конца и внесёт хотя бы минимальные коррективы в правила сервера касающихся ЛОГОВ.
 
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
50
Скорее всего отклонят ибо он же не открыл огонь когда петуха достал и ты сам сказал что он не начал стрелять вам в спину.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Мы топчимся на одном и том же месте, просьба, не поднимать тему потому что по существу ты ничего так и не сказал. Ждём ответа Стила, надеюсь он прочитает всё действие жалобы от начала до конца и внесёт хотя бы минимальные коррективы в правила сервера касающихся ЛОГОВ.

Что именно ты хочешь предложить по поводу логов?
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Что именно ты хочешь предложить по поводу логов?
Конкретно новое правило. Такое, которое будет отвечать за логи, а именно:
1. Логи отсутствуют, наказание не выдаётся если нет других доказательств, как в нашем случае.
2. Логи должны быть минимум у одной стороны, потому что у нас есть несколько действующих лиц, один стрелял тем самым нанеся ДАМАГ. Другой этот самый ДАМАГ и впитал, в логах должно отражаться именно это. Даже имея логи одной стороны можно разобраться во многом, и даже с этим вынести ПРАВИЛЬНОЕ наказание или наоборот.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Конкретно новое правило. Такое, которое будет отвечать за логи, а именно:
1. Логи отсутствуют, наказание не выдаётся если нет других доказательств, как в нашем случае.
2. Логи должны быть минимум у одной стороны, потому что у нас есть несколько действующих лиц, один стрелял тем самым нанеся ДАМАГ. Другой этот самый ДАМАГ и впитал, в логах должно отражаться именно это. Даже имея логи одной стороны можно разобраться во многом, и даже с этим вынести ПРАВИЛЬНОЕ наказание или наоборот.
Наказание было выдано исходя из твоих собственных слов.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Скорее всего отклонят ибо он же не открыл огонь когда петуха достал и ты сам сказал что он не начал стрелять вам в спину.
Пожалуйста, не поднимай тему если ты не вносишь конкретику.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Логи есть у всех, кто имеет доступ к рассмотрению жалоб. Тот, кто взялся за рассмотрение жалобы, должен использовать логи, чтобы найти решение проблемы.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Логи есть у всех, кто имеет доступ к рассмотрению жалоб. Тот, кто взялся за рассмотрение дплобв, должен использовать логи, чтобы найти решение проблемы.
Были Логи убийства и были слова самого Raider'a.
P.s. После этого, в след. раунде Hexxxten друг Raider'a, сказал мол убили они его из-за того, что он достал оружие. И Райдер это не отрицает.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Логи есть у всех, кто имеет доступ к рассмотрению жалоб. Тот, кто взялся за рассмотрение жалобы, должен использовать логи, чтобы найти решение проблемы.
В том то и дело, что Фокси имел только лог убийства.
У нас не было логов дамага, почему то не было логов дамага ни у ЛокШота, ни у меня, хоть я и целый час играл на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху