Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование [27.02.2018] - Оружейный пак CW 2.0 или TFA?

Оружейный пак TFA или CW 2.0?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Я,лично,как и большинство с не очень сильными компами(4 гб ОЗУ),проголосую за 1 вариант.Наверное не мне одному отвратительно такое оружие как:РПГ,Freedom(тот,что гаусс),ну и ещё одна недавно добавленное оружие.Почему?
1.РПГ.О да,это оружие,которое лишает 049 всех его приемуществ.Это оружие которое ваншотит четверых СЦП с фулл хп.Это оружие массового уничтожение союзников.И наконец,убийство вблизи-не тиммкилл.
2.Freedom.Ну что тут можно сказать....слишком долгая перезарядка,6 патронов,100 урона,что мало для такой...пародии на прошлый Гаусс.
3.Это оружие пусть и не такая имба,как РПГ,но уж поверьте мне,сносит СЦП не слабее.Наверное я переборщил,назвав его отвратительным.Возможно,оно даже балансное.Это,так сказать,замена,которая сильнее предыдущей Гаусски.Её все же можно как-то оставить.
Ну...что сказать.Вернём былые времена!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Нужно жить настоящим, а не прошлым.
 
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
9
Я Голосую лично за СW 2.0 в связи с тем что в TFA паке у многих игроков не работает кнопка С (Для улучшения оружия) А с CW 2.0
Я пока злых игроков не встречал
 
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
6
Если говорить в идеале то CW 2.0! Я конечно не любитель классике! Просто мне было смешно наблюдать что тим килы с подствольного гранатомёта вновь появились! Это конечно весело ,но я не заметил отдачи у оружия! Можно просто зажать как я в CS:GO(у меня ужасный зажим) и всё равно убить врага! но это только моё мнение.
 

Вложения

  • Anime-Super-Sonico-1557183.jpeg
    Anime-Super-Sonico-1557183.jpeg
    120.2 KB · Просмотры: 9
Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
11
Я выбрал CW.20.И на это есть несколько причин:
1.Самая главная по-моему мнению причина-это проблема улучшения оружия.
У половины (если только не больше)игроков сервера не работает клавиша С для улучшения оружия и даже переустановка гариса и адонов не работает.
2.Это имбалансный подствольный гранатомет.Серьезна,счастливчик с работающей клавишой С может одной гранатой вынести всю длань просто подождав их на воротах Б да и любого представителя Homo sapiens (с ГОК не уверен).Я конечно не разбираюсь в адоне но думаю его можно отключить (как это было с подствольником Scar-h из CW).Но если это так почему его не отключили сразу или через пару дней после введения пака TFA ?
3.Я соскучился по CW.Проект Novux понравился мне в первую очередь за пак оружия на сервере Original.У оружия из этого пака хорошо чувствовалась отдача,мне понравился задумка с ящиком для улучшения,в конце концов у всех работала клавиша С.Супер оружие мне тоже больше нравилось из того пака.Fate и старый гаусс больше вписывались в атмосферу SCP чем турболазерная винтовка Freedom и гаусс взятый из Doom (по моему мнению конечно).Конечно же мне хочется чтобы победил CW, но если победит все таки TFA хочется чтобы починил клавишу С и что то сделали с этим подствольным анигилятором материи.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
Если ты не ... TFA выбери за 10 сек!
 
Пользователь
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
36
Поиграв с обоими паками, могу выделить больше положительных сторон у TFA. Взять те же пистолеты на сравнение, в CW 2.0 при перестрелке на пистолетах решает не скилл, а наличие патронов в запасе, ибо- 1. При резком развороте невозможно выстрелить сразу, выстрел идет после повторного нажатия на ЛКМ. 2. Как бы ты не выцеливал противника, все-равно твои пули не летят точно в него, как будто какой-то неведомый торнадо проходит по комплексу и сметает все твои пули.3. Урон у них очень мал, думаю понятно, что револьвер который убивает с двух магазинов - очень странный револьвер.(С другими пистолетами также) 4. Приходится просто стоять напротив противника и стрелять (дуэли на пистолетах возвращаются). Снайперские винтовки у которых прицел очень неудобен и у некоторых из них нет возможности его сменить или вовсе снять. Иногда замечались подергивания прицела. С TFA паком не было замечено никаких проблем, все текстурки были нормальными, стрельба ровная, прицел не мандражирует. В общем обновляйте свои кудахтеры господа, либо устраиваем дуэли.^#^#^#^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху