Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование [27.02.2018] - Оружейный пак CW 2.0 или TFA?

Оружейный пак TFA или CW 2.0?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
В последнем обновлении все серверы Breach перешли на оружейный пак под общим названием TFA. Это случилось в связи с тем, что после последнего обновления в мастерской, оружейный пак CW 2.0 имеет нестабильную версию, из-за чего возникали многочисленные ошибки, это мешало нормальной работе игровому режиму и серверу в целом.

Уверен, что многие игроки для себя знают, какой пак для них лучше и почему. Ниже будут описаны плюсы и минусы каждого пака оружия и на основе этих данных вам нужно решить и проголосовать за нужный вам вариант. По итогам голосования и аргументированным комментариям в этой теме мы решим, какой пак оружия будет стоять на серверах Breach.

Также напишите, какие плюсы, минусы и особенности можете выделить вы.

CW 2.0
20180226233232_1.jpg
Мастерская - Steam Workshop :: Customizable Weaponry 2.0
Плюсы
  • Огромный выбор улучшений для оружия
  • Хорошая оптимизация. Пак отлично подойдет для игроков у которых маломощные компьютеры.
  • Большой выбор оружия.
  • Реализм. Отдача всего оружия приближена к реальной.
  • Минимальная нагрузка на сервер и игроков.
  • Возможность получать улучшения для оружия путем использования ящика с улучшениями для него, что делает игру интересней.
Минусы
  • Не все модели оружия имеют свой уникальный вид, если выбросить оружие.
  • Улучшения для оружия не отображаются на нем, если смотреть со стороны.
TFA
20180226225419_1.jpg
Мастерская - Steam Workshop :: TFA Base [ Reduxed ]
Плюсы
  • Скромный, но эффективный выбор улучшений для оружия.
  • Улучшения для оружия отображаются на нем, если смотреть со стороны.
  • Все модели оружия имеют свой уникальный вид, если выбросить оружие.
  • Высококачественное исполнение текстур оружия. Все текстуры имеют высокое разрешение.
  • Большой выбор оружия.
  • Присутствуют отлично исполненные визуальные эффекты оружия при стрельбе в виде дыма, перегрева, размытия и т.д.
Минусы
  • Данный пак очень требователен к системным требованиям компьютера. У игроков с маломощными компьютерами могу возникать лаги и другие проблемы.
  • Нет возможности получать улучшения для оружия путем использования ящика с улучшениями для него.
  • Не у всех игроков работает меню улучшений.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Если бы улучшения у меня работали,то возможно выбрал бы TFA.
 
Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
120
По поводу бага улучшения можно фиксануть удалив гаррис мод полностью и установив заново
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
У меня работают улучшения, так что TFA лучше... Или нет?!)
Посмотрим на факты.
1. Не особо играет роли, видно улучшения со стороны, или нет. Но и реалистика стрельбы (Приближения к реальности в CW 2) тоже не нужно для этого сервера (Обьекты SCP и так жирные, а тут еще и промахи пойдут).
2. Мой компьютер довольно мощный, и кадры никогда даже ниже 70 не падают, не могу решать за других, но я разницы не вижу в нагрузке на систему
3. А вот скромный выбор улучшений в TFA, лично для меня плохо. Любил экспериментировать с улучшениями, а теперь и не чем.
4. Отвратительные Супер Оружия. Нет Гауса нормального, нет минигана. А вместо них, имбовый ХЛ2РП и безпомощный и отвратный (Худшее оружие, которое я видел) "Недо-гаус" с прямоугольником вместо прицела.
Кхмм, так что же лучше? Мне все таки ближе CW 2, идеальный пак, но если из-за него вылеты и лаги, то пусть остается TFA, тоже отличный оруж. пак, не критично.
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Я за CW.
1. Огромные возможности кастомизации оружия, чтобы подобрать то, что понравится.
2. Чувствуется отдача. Поиграв немного за лисов с их пушкой... Отдачи почти нет, все пули ложатся почти в одну точку, а если еще и будешь следить как стрелять, то это имба, а не оружие. Старая АРка мне нравилась больше.
3. Мне лично плевать, как у кого-то выглядит оружие. Во время перестрелки не думаю, что вы обращаете на это внимание...
4. То что меньше жрёт. Не буду говорить за других, у меня достаточно мощный комп, чтобы тянуть оба пака. Но я предпочту производительность, а не красоту.
5. Выбора оружия хватало в обоих паках, да и найти дополнительные стволы - не проблема.

И да, я один из тех, у кого не работают улучшения...

Возможно дополню список...
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Теперь я скажу.
Я за CW 2.0,
1 У меня слабый комп (хотя я и исправил фризы лаги никуда не делись)
2 Улучшения в CW крутые (чево стоят лаки патроны) и полезные хоть и в TFA оптика лучше
3 Урон. урон в CW не большой, но умеренный, а в TFA с 3-4 выстрелов можно убить scp (066, 1048, 689) а что уж говорить про пулеметы с которыми в соло можно убить 682
4 CW 2.0 мне уже прижился и мне пофиг на красоту TFA из-за первого пункта

P.S. я тоже без улучшений
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Мой калькулятор тянет только CW 2.0 grystrol
 
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
23
Зачем св 2.0,если есть ксс пак оружия.
1.png

Хотя по идеи св 2.0 и хороший аддон,но с ним мы уже год играем,Не проще было бы фас 2.0 поставить с улучшениями
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
А unica 6 в обоих паках есть?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Честно для меня оба пака достойны . Что и CW 2.0 , что TFA - хорошее оружие . Мне в принципе хватило времени опробовать почти все вооружение из обоих паков , но раз голосование надо выбрать , что же у нас будет . Хочу так скажем сказать о "проблеме с улучшениями" (TFA) изначально у меня была эта проблема , но ее все же можно исправить после этого TFA стал намного приятней так как в нем (лично для меня большой плюс) вернули подствольник . Конечно кол-во модификаторов не такое большое как в CW 2.0 , но у меня такое ощущение , что вы сами знаете для каждого вида оружия используется как минимум 1 вариант улучшений , а остальные просто валяются без дела так как вообще не используются . Честно возможность видеть улучшения других людей мне более приятней ( и помогает определить врагов по лазеру ) . Отдача ? Я не сильно замечаю ее в обоих паках , но в TFA прицел (лично у меня ) хоть клонится в бока или вверх . После этого мне кажется , что просто многие просто больше наиграли с CW 2.0 . И проблемы с оружием вообще не заметил как было так и осталось ( хоть у меня еще то старое ведро) . Короче я не знаю , что выбрать поэтому - Мне все равно . Так же решил добавить про оружие ( высокого доступа ) Есть Осирис , рпг , фридом и гаус . Тут мне вообще придраться не могу хочешь делай гаусджампы или же просто доблите с рпг как последний шахид .
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Спонсор
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
55
Случайно кликнул на первый вариант пока пытался пролистнуть вниз... Но по сути мне нравятся оба пака, но раз многие голосуют за cw 2.0 то я не против) Не буду писать плюсы и минусы т.к. они уже были сказаны выше)
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Что будет, если победит вариант "мне все равно" ? ( :

P.S: никогда не улучшал оружия кроме USI
 
Новенький
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
3
C.W 2.0, т. к у меня не мощный копьютер поэтому возникают лаги, фризы с паком TFA.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Я лучше выберу TFA т.к более РЕАЛИСТИЧНЫЙ чем CW 2.0 по урону, но только жалко что меню улучшений не работает.
А что касается оптимизации, то у меня лагает больше с CW 2.0 чем с TFA. Вы скажите что я пизжу? Нет! У меня стоит на данный момент сверх игровая лучшая на 2018 год видюха GS 8400
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Я лучше выберу TFA т.к более РЕАЛИСТИЧНЫЙ чем CW 2.0 по урону, но только жалко что меню улучшений не работает.
А что касается оптимизации, то у меня лагает больше с CW 2.0 чем с TFA. Вы скажите что я пизжу? Нет! У меня стоит на данный момент сверх игровая лучшая на 2018 год видюха GS 8400
Урон настраиваемый.
 
Новенький
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
1
CW 2.0 так как TFA сильно лагает, CW 2.0 мне больше нравится.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
пофиг, главное чтоб стреляло и убивало. Мне больше ничего не надо :D
 
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
26
Это два хороших пака. Я голосовал с помощью считалки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху