Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach [22.02.2018] - Обновление Classic #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Премиум
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1
Сначала поиграйте несколько часов, а потом пишите, что не так. Хватит воздух сотрясать.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Какие действия тебе не понятны? Если по твоему настолько все плохо, то предлагай. Складывается впечатление, что ты только прочитал тему, а не играл на сервере. Этот весь текст был бы актуален, если это действительно было так.
Текущий пак - временная мера.
Какие действия мне не понятны? Ну, например, зачем добавлять так много бессмысленного мусора?
 

dEb

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Какие действия тебе не понятны? Если по твоему настолько все плохо, то предлагай. Складывается впечатление, что ты только прочитал тему, а не играл на сервере. Этот весь текст был бы актуален, если это действительно было так.
Текущий пак - временная мера.
Стил, у меня предложение насчёт всех SCP и их кол-ва хп.
Может есть возможность как-то сделать их хп таким, чтобы оно основывалось на онлайне игроков.
Допустим. Будет на сервере играть 10 человек, то и scp в свою очередь будет иметь меньше хп чем обычно.
И другая сторона, будет онлайн 80 человек, хп у scp будет намного больше.
 

dEb

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3
Стил, у меня предложение насчёт всех SCP и их кол-ва хп.
Может есть возможность как-то сделать их хп таким, чтобы оно основывалось на онлайне игроков.
Допустим. Будет на сервере играть 10 человек, то и scp в свою очередь будет иметь меньше хп чем обычно.
И другая сторона, будет онлайн 80 человек, хп у scp будет намного больше.
Идея не плохая, НО как ты себе представляешь реализацию? Если у тебя есть что-то конкретное, то создавай тему с этой идеей.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Что мне больше всего не понравилось в обновлений это краши, лаги, баги, фризы.
Больше всего бесят фризы, когда весь сервер начинает замирать по несколько секунд.
Посан, у меня стоит видюха за 300р, и у меня 50 фпс в комплексе и 15-20 на поверхности, это лагает только у тебя.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Моё предложение такое.
Снизить количество видов и спавна ближнего оружия, т.к они почти ничем не отличаются, оставить всего парочку (где-то 3-4).
Порезать хп деду.
Вернуть прежний пак оружия, ну или хотя-бы верните старую гаусску и улучшения.
Вернуть Fate вместо осириуса. Вы где-будь ещё видели, чтобы человек запустил шар в лифт и вынес 9 человек?
Да и в общем все.
Да дед все равно слабый, если он играет грамотно , тогда он может тепать постоянно людей и терять мало хп, а так из его измерения можно на изи свалить (если не поленюсь то скину скрин как выйти из него). + к этому люди оставляют спреи чтобы другие смогли свалить :) Поэтому ничего ему резать нинадо.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Да дед все равно слабый, если он играет грамотно , тогда он может тепать постоянно людей и терять мало хп, а так из его измерения можно на изи свалить (если не поленюсь то скину скрин как выйти из него). + к этому люди оставляют спреи чтобы другие смогли свалить :) Поэтому ничего ему резать нинадо.
Вау, очень сложно уйти из измерения.
Опасность в другом, что второе измерение (без хила, конечно же), ты не переживешь.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Посан, у меня стоит видюха за 300р, и у меня 50 фпс в комплексе и 15-20 на поверхности, это лагает только у тебя.
Хах
Да дед все равно слабый, если он играет грамотно , тогда он может тепать постоянно людей и терять мало хп, а так из его измерения можно на изи свалить (если не поленюсь то скину скрин как выйти из него). + к этому люди оставляют спреи чтобы другие смогли свалить :) Поэтому ничего ему резать нинадо.
Очень интересно слушать мнение человека, который зашёл после того, как все обновы стали более-менее стабильными.
Ты ещё найди старую, пятимесячную тему и напиши мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху