Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach [22.02.2018] - Обновление Classic #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
ИГРОВОЙ РЕЖИМ
  • Обновлено меню F1
  • Обновлены настройки сервера
  • После смерти SCP-035 и SCP-076, можно подобрать их оружие
  • Добавлена возможность SCP-106 ставить метки и перемещаться в указанную область
20180213154654_1.jpg
  • Изменена рация
20180213154955_1.jpg
  • Добавлены оружия ближнего боя
20180219180638_1.jpg 20180219180644_1.jpg 20180219180647_1.jpg 20180219180651_1.jpg 20180219180703_1.jpg 20180219180707_1.jpg 20180219180710_1.jpg 20180219180714_1.jpg 20180219180717_1.jpg 20180219180721_1.jpg 20180219180724_1.jpg 20180219180727_1.jpg 20180219180727_1.jpg 20180219180730_1.jpg 20180219180733_1.jpg 20180219180736_1.jpg 20180219180739_1.jpg 20180219180742_1.jpg 20180219180748_1.jpg
  • Добавлено супер-оружие
20180219180523_1.jpg
 
Последнее редактирование:

dEb

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3
Помимо выше перечисленного, также добавлено несколько новых оружий и звук приближения 106`ого (сразу ощутил себя в CB). Еще NTF переименовали в Эпсилон-11 и были пофикшены недавно появившиеся еррорки.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Помимо выше перечисленного, также добавлено несколько новых оружий и звук приближения 106`ого (сразу ощутил себя в CB). Еще NTF переименовали в Эпсилон-11 и были пофикшены недавно появившиеся еррорки.
Зато появились новые!!!\
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
132
Хех, прикольная обнова...
Но мне кажется, что деда упнули до небес. Может, он еще "сквозь стены будит ходить"?
Не, ну реально @St11l, пофикси деда.
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Хех, прикольная обнова...
Но мне кажется, что деда упнули до небес. Может, он еще "сквозь стены будит ходить"?
Не, ну реально @St11l, пофикси деда.
На оригина дед уже не получает поинты, только опыт. Цена меток\
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
А пофиксить меню улучшений оружия?
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Без обид, но это уже даже не смешно. Ну вот изменил ты текстуру рации, а зачем? Нет, если кроме текстуру изменилось еще что-то, то все претензии отменяются. Добавил ты еще 19 оружий ближнего боя, но зачем? Они хотя бы параметрами отличаются? Бесполезная нагрузка сервера, учитывая то, что люди не так уж часто используют оружие ближнего боя. Всех долбоебов-умников, которое начнут рассказывать про то, как они сотню афкашников положили топором, прошу не писать это мне. Ну и самое сладкое - оружия двух сцп. Ну тут два вопроса. Какого хуя теперь Авель выкидывает свое оружие и оно не исчезает. А второй гораздо легче: че по урону? Сабля Авеля тоже будет выносить с 3 ударов? Тогда что по балансу? Идея с метками, как по мне, - бредовая. Багов будет, плакать будем, про абуз этой способностью не стану говорить. Супер оружие еще одно добавил. Зачем? Ответ: "Для разнообразия" - не ответ. Меню обновил еще один раз. Я уже не знаю, что туда можно впихнуть. @St11l, конечно же, хотелось, чтобы ты хоть как-то объяснял свои действия, а то складывается впечатления, что ты паникуешь и не знаешь, что делать.
Ну и как же без плюсов, он тут один, лично для меня. Я бы с радостью побегал с лопатой-ножницами. Я не знаю, как это описать, кто вообще придумал сделать ей такую ручку?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Без обид, но это уже даже не смешно. Ну вот изменил ты текстуру рации, а зачем? Нет, если кроме текстуру изменилось еще что-то, то все претензии отменяются. Добавил ты еще 19 оружий ближнего боя, но зачем? Они хотя бы параметрами отличаются? Бесполезная нагрузка сервера, учитывая то, что люди не так уж часто используют оружие ближнего боя. Всех долбоебов-умников, которое начнут рассказывать про то, как они сотню афкашников положили топором, прошу не писать это мне. Ну и самое сладкое - оружия двух сцп. Ну тут два вопроса. Какого хуя теперь Авель выкидывает свое оружие и оно не исчезает. А второй гораздо легче: че по урону? Сабля Авеля тоже будет выносить с 3 ударов? Тогда что по балансу? Идея с метками, как по мне, - бредовая. Багов будет, плакать будем, про абуз этой способностью не стану говорить. Супер оружие еще одно добавил. Зачем? Ответ: "Для разнообразия" - не ответ. Меню обновил еще один раз. Я уже не знаю, что туда можно впихнуть. @St11l, конечно же, хотелось, чтобы ты хоть как-то объяснял свои действия, а то складывается впечатления, что ты паникуешь и не знаешь, что делать.
Ну и как же без плюсов, он тут один, лично для меня. Я бы с радостью побегал с лопатой-ножницами. Я не знаю, как это описать, кто вообще придумал сделать ей такую ручку?
С этим оружием можно замахиваться + к этому его много на карте , наносит много урона и еще к этому им можно бить при беге.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Хех, прикольная обнова...
Но мне кажется, что деда упнули до небес. Может, он еще "сквозь стены будит ходить"?
Не, ну реально @St11l, пофикси деда.
Дед не оп. При использовании способности он несколько секунд беспомощный, начинает он появляться из своей дырки, накидай ему мин за инженера и вс, половина дела сделана.
Либо возьми оружие с убойной силой и огромным запасом патрон. Пистолетом-пулемётом на улучшения патрон (61), Осирис, Миниган, пулемёт SCU и начинай его жарить.
Он не сможет подойти к тебе.
Но фикс все же возможен, срезать ему хп и вернуть фарм поинтов.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Без обид, но это уже даже не смешно. Ну вот изменил ты текстуру рации, а зачем? Нет, если кроме текстуру изменилось еще что-то, то все претензии отменяются. Добавил ты еще 19 оружий ближнего боя, но зачем? Они хотя бы параметрами отличаются? Бесполезная нагрузка сервера, учитывая то, что люди не так уж часто используют оружие ближнего боя. Всех долбоебов-умников, которое начнут рассказывать про то, как они сотню афкашников положили топором, прошу не писать это мне. Ну и самое сладкое - оружия двух сцп. Ну тут два вопроса. Какого хуя теперь Авель выкидывает свое оружие и оно не исчезает. А второй гораздо легче: че по урону? Сабля Авеля тоже будет выносить с 3 ударов? Тогда что по балансу? Идея с метками, как по мне, - бредовая. Багов будет, плакать будем, про абуз этой способностью не стану говорить. Супер оружие еще одно добавил. Зачем? Ответ: "Для разнообразия" - не ответ. Меню обновил еще один раз. Я уже не знаю, что туда можно впихнуть. @St11l, конечно же, хотелось, чтобы ты хоть как-то объяснял свои действия, а то складывается впечатления, что ты паникуешь и не знаешь, что делать.
Ну и как же без плюсов, он тут один, лично для меня. Я бы с радостью побегал с лопатой-ножницами. Я не знаю, как это описать, кто вообще придумал сделать ей такую ручку?
Насчёт оружия я тоже не понял, лишь оптимизация пострадала от этих оружий, да и на карте их теперь по 10 штук спавнится, когда раньше найти топор в зоне Д было редкостью. Зря добавили оружие ближнего боя. Вынести с биты ваншотом? Оп? Не. Ты че.
С Авеля падает катана? Убей его раз 60+ и сервер начнёт крашиться.
Множество автоматов? Как по мне они бесполезны. Лишь новые дробовики интересны. Леви с оружие неплохое, как и рпг, разносить толпу зомбарёй самое то.
Новая гаусска? Вещь такая себе, лишь джампить на ней, врыд ли ты вообще кого-то убьёшь с неё.
Что мне больше всего не понравилось в обновлений это краши, лаги, баги, фризы.
Больше всего бесят фризы, когда весь сервер начинает замирать по несколько секунд.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Моё предложение такое.
Снизить количество видов и спавна ближнего оружия, т.к они почти ничем не отличаются, оставить всего парочку (где-то 3-4).
Порезать хп деду.
Вернуть прежний пак оружия, ну или хотя-бы верните старую гаусску и улучшения.
Вернуть Fate вместо осириуса. Вы где-будь ещё видели, чтобы человек запустил шар в лифт и вынес 9 человек?
Да и в общем все.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Помимо выше перечисленного, также добавлено несколько новых оружий и звук приближения 106`ого (сразу ощутил себя в CB). Еще NTF переименовали в Эпсилон-11 и были пофикшены недавно появившиеся еррорки.
Ты забыл упомянуть о том, что убрали прошлую гаусску и fate.
А так же о том, что машина теперь не ломается но имеет свойство ломать карточки при улучшений на very fine.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Без обид, но это уже даже не смешно. Ну вот изменил ты текстуру рации, а зачем? Нет, если кроме текстуру изменилось еще что-то, то все претензии отменяются. Добавил ты еще 19 оружий ближнего боя, но зачем? Они хотя бы параметрами отличаются? Бесполезная нагрузка сервера, учитывая то, что люди не так уж часто используют оружие ближнего боя. Всех долбоебов-умников, которое начнут рассказывать про то, как они сотню афкашников положили топором, прошу не писать это мне. Ну и самое сладкое - оружия двух сцп. Ну тут два вопроса. Какого хуя теперь Авель выкидывает свое оружие и оно не исчезает. А второй гораздо легче: че по урону? Сабля Авеля тоже будет выносить с 3 ударов? Тогда что по балансу? Идея с метками, как по мне, - бредовая. Багов будет, плакать будем, про абуз этой способностью не стану говорить. Супер оружие еще одно добавил. Зачем? Ответ: "Для разнообразия" - не ответ. Меню обновил еще один раз. Я уже не знаю, что туда можно впихнуть. @St11l, конечно же, хотелось, чтобы ты хоть как-то объяснял свои действия, а то складывается впечатления, что ты паникуешь и не знаешь, что делать.
Ну и как же без плюсов, он тут один, лично для меня. Я бы с радостью побегал с лопатой-ножницами. Я не знаю, как это описать, кто вообще придумал сделать ей такую ручку?
Какие действия тебе не понятны? Если по твоему настолько все плохо, то предлагай. Складывается впечатление, что ты только прочитал тему, а не играл на сервере. Этот весь текст был бы актуален, если это действительно было так.
Текущий пак - временная мера.
 

dEb

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3
Ты забыл упомянуть о том, что убрали прошлую гаусску и fate.
А так же о том, что машина теперь не ломается но имеет свойство ломать карточки при улучшений на very fine.
Ни одно из выше перечисленного не было изменено.
 

dEb

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3
Моё предложение такое.
Снизить количество видов и спавна ближнего оружия, т.к они почти ничем не отличаются, оставить всего парочку (где-то 3-4).
Порезать хп деду.
Вернуть прежний пак оружия, ну или хотя-бы верните старую гаусску и улучшения.
На счет оружия ближнего боя, оно итак не часто встречается, а такое кол-во разных видов нужно в мясных раундах. А что на счет деда, не вижу нужды нерфить его кол-во хп, ибо они очень быстро улетают против пх или большого кол-ва людей. Ну, а один на один дед должен быть сильней. Улучшения работают, хоть и не у всех, а причина по которой они могут не работать остается за мододелом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху