Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

РаДИО

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
22
1. Этим будет заниматься ai, а именно рандомные композиции в условиях отсутствия диджея
2. Радио будет либо в рации, либо в приёмнике и включить/выключить его можно в любой момент, к примеру когда будет раунд прятки или мясной раунд, будет запускаться веселая композиция или ещё что нибудь.
3. Смысла в радио нет? Зачем тогда вообще нужны рации и тд? Глупый вопрос.
4. Постоянно слушать тоже не будут, но как я и писал выше, можно попросить свою композицию и собравшись у приёмника устроить пляски, когда скучно. Можно в лифтах его поставить.

1. Хорошо, всем этим будет заниматься AI, допустим.
2. И, собственно, смысл? Хорошо, какой-нибудь трек во время спец. раунда - идея хорошая, но в обычном раунде зачем нужна будет данная функция, как уже описывалось выше, в любой момент можно открыть браузер и там послушать музыку.
3. Да, в нём нет смысла. Рации нужны для передачи информации между двумя, или более, владельцами этих раций, а не для прослушивания музыки.
4. Для плясок существует музыкальный куб, так, к слову.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
1. Хорошо, всем этим будет заниматься AI, допустим.
2. И, собственно, смысл? Хорошо, какой-нибудь трек во время спец. раунда - идея хорошая, но в обычном раунде зачем нужна будет данная функция, как уже описывалось выше, в любой момент можно открыть браузер и там послушать музыку.
3. Да, в нём нет смысла. Рации нужны для передачи информации между двумя, или более, владельцами этих раций, а не для прослушивания музыки.
4. Для плясок существует музыкальный куб, так, к слову.
:facepalm:
 
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
22
И? Я прочитаю что-нибудь, что сможет объяснить мне смысл данного радио? Пока что я вижу лишь то, что у тебя самого нет аргументов, которые могут доказать хоть малейшую пользу этого радио.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
И? Я прочитаю что-нибудь, что сможет объяснить мне смысл данного радио? Пока что я вижу лишь то, что у тебя самого нет аргументов, которые могут доказать хоть малейшую пользу этого радио.
Какая польза от игры в компьютер? Может пойдем деньги зарабатывать? Радио это способ досуга, аргументы я могу приводить бесконечно, но ты подобно слепому не узришь красный цвет на сером фоне, смысла спорить с постоянным источником глупых убеждений и вопросов я тоже не вижу.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Вам че музыкальных кубов не хватает? Бессмысленное радио
 
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
22
Какая польза от игры в компьютер? Может пойдем деньги зарабатывать? Радио это способ досуга, аргументы я могу приводить бесконечно, но ты подобно слепому не узришь красный цвет на сером фоне, смысла спорить с постоянным источником глупых убеждений и вопросов я тоже не вижу.
Ты, видимо, сам не понимаешь что пишешь. Ни одного аргумента в пользу того, что твоё радио будет хоть как-нибудь полезно, или хотя бы интересно, ты не написал.
И да, радио - не способ досуга, радио - очередная бессмысленная хрень, которая не имеет смысла и которой вряд ли будут пользоваться. Которую в любом случае не добавят.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
У автора коронавирус?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Предлагаю идею и возможности реализации. форум: пошёл нахуй бес
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
99
Хули вы на него гоните? Как по мне идея норм)
 
Сверху