Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Правило 3.1 в нынешних реалиях.

Дичь?

  • Дичь.

    Голосов: 6 11.5%
  • Стоит внести поправку, ибо шкальники вконец офигели.

    Голосов: 33 63.5%
  • Казнить желе.

    Голосов: 13 25.0%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Эм , а почему только школьники сапожники ? Как по мне это не справедливо ведь даже представители старшей школы и выше с радостью могут сказать , что я сосу большой черный хер )) . Лично меня началка вроде бы вообще не оскорбляла за все время после введения поправки в 3.1 . И прошу заметить , что похоже все наоборот именно на 2 классике ?
Вспомни, как мы общались на оригинале)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
30
стил го блок чата за злоупотребление мата
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Правило будет изменено и иметь примерно такую формулировку
3.1 Запрещено оскорбление администрации, разжигание межнациональной розни, затрагивание родных.
  • Предупреждение
  • Ban до 12 часов
  • Ban до 7 дней (оскорбление родителей)
 
Заблокирован
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Правило будет изменено и иметь примерно такую формулировку
3.1 Запрещено оскорбление администрации, разжигание межнациональной розни, затрагивание родных.
  • Предупреждение
  • Ban до 12 часов
  • Ban до 7 дней (оскорбление родителей)
Как насчёт того,чтобы изменить обычное оскорбление,на серьёзное? Иначе они просто за лоха будут банить.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Как насчёт того,чтобы изменить обычное оскорбление,на серьёзное? Иначе они просто за лоха будут банить.
Это фигня система, проверено. Потому что у всех свои понятия "серьезные оскорбления". Для кого-то слово "п*дор" - фигня; для кого-то "одаренный" - оскорбление человека и его семьи
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Как насчёт того,чтобы изменить обычное оскорбление,на серьёзное? Иначе они просто за лоха будут банить.
Есть такое правило, как AB.4, которое просто не позволит забанить игрока за слово "лох" на 12 часов.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Есть такое правило, как AB.4, которое просто не позволит забанить игрока за слово "лох" на 12 часов.
Лол, оно не показывает, за какое слово какой бан можно дать и можно ли вообще. Где ты был, когда Пупир банил за "одаренного"?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Правило будет изменено и иметь примерно такую формулировку
3.1 Запрещено оскорбление администрации, разжигание межнациональной розни, затрагивание родных.
  • Предупреждение
  • Ban до 12 часов
  • Ban до 7 дней (оскорбление родителей)
Вот о "высших" звеньях цепи подумали, а об игроках, опять же, ни-ху-я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху