Голосование Правило 3.1 в нынешних реалиях.

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Желе, ноя 6, 2018.

?

Дичь?

1. Дичь.

6 голосов
    12.2%
  2. Стоит внести поправку, ибо шкальники вконец офигели.

31 голосов
    63.3%
  3. Казнить желе.

12 голосов
    24.5%
  1. Желе

Желе Активный пользователь

Итак, на данный момент правило 3.1 звучит следующим образом: "Запрещено разжигание межнациональной розни, затрагивание родных". Иными словами любой Саня из 3-го "В" может начать ̶х̶у̶е̶с̶о̶с̶и̶т̶ь̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶х̶л̶е̶щ̶е̶ ̶с̶а̶п̶о̶ж̶н̶и̶к̶а̶ поливать грязью человека за то, что тот его убил.
    Итак, предлагаю внести поправку, касаемую прямого, повторюсь, ПРЯМОГО оскорбления человека. В наказания вписать так же временную блокировку чата (в зависимости от того, где конкретно человек оскорблял других) на 10-15-20 минут на усмотрение одмена.

З.Ы. Идея, вероятнее всего, баян, но уже реально достали ребятки из начальной школы, покрывающие всех матом налево и направо. (И да, я желейный тефтель..... ЭТО ВАЖНО!)
    АПД: Принимаются ваши идеи решения проблемы школьников-сапожников-матершинников.

• Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Лучший Лучший x 1
  2. Окунь))0)

Окунь))0) Server Staff Game Master

Бро, у стила забот выше крыши, он не я, он не лениая задница, он оооочень занятая задница персона!

• Смешно Смешно x 2
  3. GemanGoul[Novux]

GemanGoul[Novux] Server Staff Relict Premium Game Master

Блокировка чата не робит, если будет прямое то все будут хуесосить так называемого "его" и смысла не будет.

4. Orattor

Orattor Project Staff Project Sponsor

Держу в курсе, правило 3.1 изменили специально и возвращать не планируют

• Информативно Информативно x 1
  5. Желе

Если изменили целенаправленно, то что побудило Стилла к таким действиям? Малая аудитория, состоящая из более-менее культурных людей?

6. Orattor

Orattor Project Staff Project Sponsor

Нет, побудили админы, которые абузили это правило

• Согласен Согласен x 1
  7. Желе

Ну и это тоже, ибо любой одмен мог чуть-ли не любое слово, сказанное в его адрес, принять за оск.

8. LoxDox

LoxDox Server Staff Relict Premium Game Master

бл+++, это интернет. Ну почему надо все так воспринимать? Я лично отношусь к этому нормально, ибо как оскорбили тебя, так можешь оскорбить и ты. Поэтому на мой взгляд, лучше ничего не трогать, пока не тронули родню ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Надо просто понять что это такое комьюнити и что этому комьюнити подключили интернет. Либо воспитывать его своими взглядами.

9. Желе

Кхм. Лично меня ЧРЕЗВЫЧАЙНО СУКА БЕСИТ токсичное комьюнити, но при этом нравится сам сервер. Именно из-за токсичного комьюнити я забросил WoT, Dota и никогда не играл в LoL. Так что кому как, а мне очень неприятно, когда Вася из 2-го "Г" кроет всех матом, однако IRL и пискнуть в сторону старших не посмеет.

10. Sasha Borov

Sasha Borov Server Staff Premium Game Master

Уже была подобная тема и стил дал ответ в ней Breach - 3.1

11. Желе

Кхм. Сударь, видимо в дуэли вам выбили оба глаза, а за вас сие сообщение написал слуга, но я указал в конце поста, цитирую: З.Ы. Идея, вероятнее всего, баян, но уже реально достали ребятки из начальной школы, покрывающие всех матом налево и направо.

12. Sasha Borov

Ты не можешь ответить данным индивидуумам?Просто игнорь и всё (можно и посраться ради рофла)

13. Желе

Сраться ради рофла, а потом объяснять Стиллу, чаго это у него онлайн аж на 20% упал? Нет уЖ, воздержусь, а игнорить, если неоднократно в твой адрес летят маты,то рано или поздно сорвешься и, если дело IRL, то дашь обидчику в тыкву, а на серваке, к сожалению, нету личного Черного Списка у каждого игрока, куда можно заносить недоброжелателей, дабы не видеть их сообщений.

14. Sasha Borov

А ответ был дан в теме,которую я кинул.Это интернет и никто не ограничивает тебя в нем

15. Hormit228

Hormit228 Server Staff Lead Helper

Ну когда я устраиваю геноцид , то мне нравится когда меня оскорбляют . Для меня значит , что я все же задел свою жертву , и её переполняет ярость . Я получаю огромное моральное удовольствие также от поиска жертвы и от их попыток сбежать . И жалко , что ТОХА не с нами . Он бы сейчас только и делал , что материл всех )

• Согласен Согласен x 2
  16. St11l

St11l Project Owner Owner

Голосуйте. Если будет большая отдача, то завтра примерно в это же время дам ответ по этому поводу.

17. Бандит

Бандит Пользователь

Уже видно какая большая отдача.Но можно добавить или изменить правило.Типо можно загагать сапожника на несколько раундов.

• Согласен Согласен x 1
  18. Stormtrooper

Stormtrooper Server Staff Premium Game Master

upload_2018-11-7_11-45-5.png

19. Hormit228

Hormit228 Server Staff Lead Helper

Эм , а почему только школьники сапожники ? Как по мне это не справедливо ведь даже представители старшей школы и выше с радостью могут сказать , что я сосу большой черный хер )) . Лично меня началка вроде бы вообще не оскорбляла за все время после введения поправки в 3.1 . И прошу заметить , что похоже все наоборот именно на 2 классике ?

20. Art_Fox_Style

Art_Fox_Style Server Staff Relict Premium Game Master