Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Правило 2.9

Доработать правило ?

  • Да

    Голосов: 2 25.0%
  • Нет

    Голосов: 4 50.0%
  • Мне без разницы я обычный игрок :D

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
17
По логике нет, ибо ты не можешь наказать по нормальному
По логике нет но исключений типо того что если ты не можешь выдавать такое наказание то это правило не действует
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Смотри, я забыл сказать что если ты не можешь кикать, банить и т.д то ты ничего не нарушаешь
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Закройте тему.
 
Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
17
Смотри, я забыл сказать что если ты не можешь кикать, банить и т.д то ты ничего не нарушаешь
Ну тогда у меня не должно быть варна я же кикать немогу афк что мне делать затягивать раунд ?
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
eh, либо обратись к другим админам, либо, если не к кому, забей член.
Всё равно если из админов только ты, то никто не может сказать, что ты не делаешь ничего с АФК-шерами. Игрокам просто пофиг, они всё равно фармят на таких поинты.
И да, всем читающим, которые могут выполнять функции администратора на сервере: челик бессилен, что Вы можете предложить? Я вот больше ничего. Всё равно, как сказал Оратор, вряд ли что-либо изменится.
PS: Закройте тему, серьёзно.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Да обратится к другим админам можно но когда вечером играешь нету админом
Прошу конечно прощения у всех присутствующих , но Никита. Касательно демки которую предоставили на сервере был TFR|Kochi. , что вполне отчетливо было видно . Почему речь идет об AB.5 , а сам факт обращения к другим ты не отрицаешь .
Извините . Хорошего дня .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху