Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Правило 2.9

Доработать правило ?

  • Да

    Голосов: 2 25.0%
  • Нет

    Голосов: 4 50.0%
  • Мне без разницы я обычный игрок :D

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
17
Прошу добавить для этого правила другую меру наказания для модераторов так как мы не можем кикать
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Никто отдельное правило добавлять не будет, поэтому надо просить добавить новую меру наказания. Но, на сколько мне известно, у нас на сервере стоит анти-афк система. В крайнем случае можно обратиться к другим администраторам.
 
Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
17
Никто отдельное правило добавлять не будет, поэтому надо просить добавить новую меру наказания. Но, на сколько мне известно, у нас на сервере стоит анти-афк система. В крайнем случае можно обратиться к другим администраторам.
Да обратится к другим админам можно но когда вечером играешь нету админом
 
Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
17
Никто отдельное правило добавлять не будет, поэтому надо просить добавить новую меру наказания. Но, на сколько мне известно, у нас на сервере стоит анти-афк система. В крайнем случае можно обратиться к другим администраторам.
Ну так можно ли с этим что-то сделать потому-что мне не хочется получать варны за то чего не нарушал
 
Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
17
По факту ты нарушил, ибо у тебя нет возможности кикать
я нарушил но по правилу AB.5 Запрещено бездействие по отношению нарушений правил. что мне сделать тогда, или за то или за это варн получу да ???
 
Новенький
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
26
я нарушил но по правилу AB.5 Запрещено бездействие по отношению нарушений правил. что мне сделать тогда, или за то или за это
варн получу да ???
По логике нет, ибо ты не можешь наказать по нормальному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху