Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Правило ТТТ

Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Отображается кто её кинул, чего хватит для разборки инцидента, и везде убийство дискамбулем за рдм.
Где везде? На сервере нет такого правила которое бы за считывало это как РДМ. Или тыкните меня в него, потому что зрение у меня не очень хорошое.
Если что у ГОА спроси как это.
-(ГОА) Убийство 294 не считается за ТК так как это не написано в правилах.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Нет... С определенной высоты, куда бы ты не упал, ты умрешь (Физика движка). + Ты можешь упасть на проп тот же баганет (физика движка) и убьет тебя. "или вообще не подходить к не безопасным местам." - С таким же успехом можно не считать за РДМ если, твой тиммейт ебнет бочку рядом с тобой (А че, сам виноват! Ты сам около бочки встал!). + Видно что, ее кинули и она взорвалась... И че вы приебались к этому урону?! Какая разница, наносит ли она урон или нет, если убить может?!
Нанесение урона пропом запрещено.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Где везде? На сервере нет такого правила которое бы за считывало это как РДМ. Или тыкните меня в него, потому что зрение у меня не очень хорошое.
ТАК МЫ И ГОВОРИМ ЧТОБ ЕГО ДОБАВИЛИ... фуууух
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Вы своим скрином не то проверяли, балбесы...
По сути, если человек умер упав с высоты посредством откидывания дискумбулятором в логах должно отобразиться, что человек который кинул эту гранату убил человека...
Тоже самое применимо к фомке.
 
Сверху