Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Правило ТТТ

Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Не буду распинатся. Грубо говоря, считается ли убийство гранатой которая отбрасывает (Забыл название) или другими, РДМ?
Если меня намеренно убил человек этой гранатой, и после этого орал на весь сервер: АХХААХАХ ПРИКИНЬТЕ Я ИЕГО УБИЛ!
Почему это не считается за РДМ? (Так мне рассказали администраторы и игроки на сервере) Это намеренное убийство члена команды.
Если же не считается, то почему бы не изменить правило и не считать это за РДМ?! Я просто не понимаю этого.
(Возможно, это считается как за РДМ, я просто хз)
Сразу спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
По сути это считается убийством своего. Не знаю, кто тебе такое сказал...
На сколько я знаю, даже когда человек умирает из-за этой гранаты, тебе засчитывает его убийство. (Может здесь по другому, хотя вряд-ли)
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
По сути это считается убийством своего. Не знаю, кто тебе такое сказал...
На сколько я знаю, даже когда человек умирает из-за этой гранаты, тебе засчитывает его убийство. (Может здесь по другому, хотя вряд-ли)
Фокс, и остальный. Тот кто убил и дальше продолжал убивать других крича, что это законно! + Ник "Тебе пиздец" уже о чем-то говорит...
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Дискомбулька урона не наносит, про нее ничего не сказано в правилах.
2.4.7 Кидать или зажимать в руке гранату, которая способна нанести урон.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Дискомбулька урона не наносит, про нее ничего не сказано в правилах.
2.4.7 Кидать или зажимать в руке гранату, которая способна нанести урон.
Так убить же может. Причем тут урон вообще? Почему вы разцениваете по урону, а не способности убить?! Зачем тогда вообще эти гранаты?!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Администраторов на ТТТ очень много...Нет не считается, если ты оттолкнёшь человека ломиком или дискомбулем это не считается за РДМ.Даже если введут данное правило, то администраторы просто говоря никак не смогут проверить это, потому-что в логах не показывает.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Администраторов на ТТТ очень много...Нет не считается, если ты оттолкнёшь человека ломиком или дискомбулем это не считается за РДМ.Даже если введут данное правило, то администраторы просто говоря никак не смогут проверить это, потому-что в логах не показывает.
В логах показывают кто, и когда кинул гранату, это легко вычислить.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Толкание ломиком и откидывание дискумбулятором должно считаться за ТК/РДМ. Исключение - если Трэйтор кинул гранату или толкнул ломиком...
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Вторая бессмысленная тема от каваии за день
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
двадцать две темы. И да, пошел на железнодорожные пути! Пусть даже эти темы не набирают оценок, я все равно буду их писать пока сру в туалете.

Это есть ответ на вашу шуточную эпиграмму
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Кто не понял что скинул Аргентум.
Мы с Аргентумом зашли на сервер, и решили проверить наносит ли данная граната урон, что в итоге имеем.
ИТОГ: Данная граната не наносит урона и не отображается в логах(В смысле того что именно она нанесла урон), если вас скинули с помощью данной гранаты в ущелье или еще куда то, то это не значит что виноват тот кто ее кидал так как полет управляемый и в любой ситуации можно направить себя на уступ или вообще не подходить к не безопасным местам.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Кто не понял что скинул Аргентум.
Мы с Аргентумом зашли на сервер, и решили проверить наносит ли данная граната урон, что в итоге имеем.
ИТОГ: Данная граната не наносит урона и не отображается в логах(В смысле того что именно она нанесла урон), если вас скинули с помощью данной гранаты в ущелье или еще куда то, то это не значит что виноват тот кто ее кидал так как полет управляемый и в любой ситуации можно направить себя на уступ или вообще не подходить к не безопасным местам.
Нет... С определенной высоты, куда бы ты не упал, ты умрешь (Физика движка). + Ты можешь упасть на проп тот же баганет (физика движка) и убьет тебя. "или вообще не подходить к не безопасным местам." - С таким же успехом можно не считать за РДМ если, твой тиммейт ебнет бочку рядом с тобой (А че, сам виноват! Ты сам около бочки встал!). + Видно что, ее кинули и она взорвалась... И че вы приебались к этому урону?! Какая разница, наносит ли она урон или нет, если убить может?!
 
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
68
Кто не понял что скинул Аргентум.
Мы с Аргентумом зашли на сервер, и решили проверить наносит ли данная граната урон, что в итоге имеем.
ИТОГ: Данная граната не наносит урона и не отображается в логах(В смысле того что именно она нанесла урон), если вас скинули с помощью данной гранаты в ущелье или еще куда то, то это не значит что виноват тот кто ее кидал так как полет управляемый и в любой ситуации можно направить себя на уступ или вообще не подходить к не безопасным местам.
Отображается кто её кинул, чего хватит для разборки инцидента, и везде убийство дискамбулем принимается за рдм.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
так как полет управляемый и в любой ситуации можно направить себя на уступ
Желаю удачи в этом деле. Попробуй направить себя на уступ, когда полетишь с крыши небоскрёба...
 
Сверху