Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Последний гроб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
198
:Troll25:
Чет мне похуй...
 
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
25
(возможно) Он имеет виду, шоб ты поговорил со стариками Новукса о нынешних игроках сервера. Типа "современные админы совсем от рук отбились, я няшка-поняшка, а они злостные_нарушители_№1_228_1337"
Вот вопрос.
Покажи Адм. которые не х*я не делают
Их еденицы (1-3) все.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
59
Что тут писать, раньше уч и д не убивали в начале раундов, т.к. оружия не лежали в каждом углу(донатных оружий не было). Все искали карту уч или мтф, когда спрашивали тебя, ты им показывал(сейчас карты в помойке). Класс д не мог через таб видеть союзников(сейчас видно и за уч невозможно играть, тупо в спину убивают). Чем к компу бежать и ворота открывать(он стал бесполезный или уберите его вообще как скромника и колокольчика), тупо ждут 9 минут прикрепления (сделали бы автоматически взрывание ворот на 3-4 минуте). Некоторые админы даже правил не знают(я про новых если что). Некоторые СЦП слабые вообще, т.к. некоторые оружия с 1 магазина убивают, ну это малая часть пиздейшона на сервере
Что спросить? Какие у тебя претензии? Задай вопрос.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Что тут писать, раньше уч и д не убивали в начале раундов, т.к. оружия не лежали в каждом углу(донатных оружий не было). Все искали карту уч или мтф, когда спрашивали тебя, ты им показывал(сейчас карты в помойке). Класс д не мог через таб видеть союзников(сейчас видно и за уч невозможно играть, тупо в спину убивают). Чем к компу бежать и ворота открывать(он стал бесполезный или уберите его вообще как скромника и колокольчика), тупо ждут 9 минут прикрепления (сделали бы автоматически взрывание ворот на 3-4 минуте). Некоторые админы даже правил не знают(я про новых если что). Некоторые СЦП слабые вообще, т.к. некоторые оружия с 1 магазина убивают, ну это малая часть пиздейшона на сервере
Ну так создай полноценную тему с подробным описанием и аргументацией своих предложений по изменению. Сколько уже можно ныть мне в ЛС, голосовой чат в игре и отдельными сообщениями на форуме. Пусть игроки решат, нужно им это или нет.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ответ дан, тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху