Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Последний гроб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Что ж, чмошное коммьнити (не все) на сервере окончательно забило гвоздь в крышку моего гроба, мне очень доставляло удовольствие играть раньше на сервере, но сейчас это нереально, убьешь случайно - "тебе пизда".
Я помню новус 2016 (или 2015 уже не помню когда впервые зашел), было все очень круто, хорошее комьюнити, все было хорошо, но, потом начался развал, и начали приходить такие убогие люди что пипец... Мне особенно нравилось играть с такими людьми: Жека, Shadow, Тигр, Art_Fox_Style, Alexey Fox, Cleverwind, 2/3 и другие (простите кого не упомянул, всех не упомянешь). Я надеюсь St11l хоть как-то прислушается к "олдам" сервера по поводу коммьнити, а я ухожу т.к. это уже невозможно терпеть. Всем пока
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Удачки)
 
Последнее редактирование:
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Время идёт. Люди приходят , а потом уходят. Заместо их приходят новые и так по кругу. Этого не изменить и комьюнити будет и дальше меняется. Для одов кстати специально сделали на пару дней первый классик ,дабы они вспомнили былое.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
одним больше, одним меньше. Что поделать то? Все приходят и уходят
 
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
Время идёт. Люди приходят , а потом уходят. Заместо их приходят новые и так по кругу. Этого не изменить и комьюнити будет и дальше меняется. Для одов кстати специально сделали на пару дней первый классик ,дабы они вспомнили былое.
30 сентября был же классик 1
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Где конкретика? Просто "воды" в тему налил.
(возможно) Он имеет виду, шоб ты поговорил со стариками Новукса о нынешних игроках сервера. Типа "современные админы совсем от рук отбились, я няшка-поняшка, а они злостные_нарушители_№1_228_1337"
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Какой-то приток олдов полил.Как они гробы открывают.Загадка:Troll132:
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Емммм, а что ты собственно предлагаешь?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Кто-то покидает свой гроб , а некоторые возвращаются в него . Или просто остаются активными на протяжении жизни проекта . Именно поэтому мы забьем некачественный гвоздь для того , что бы олд сам мог вылезти из своей уютной кроватки .
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Где конкретика? Просто "воды" в тему налил.
(возможно) Он имеет виду, шоб ты поговорил со стариками Новукса о нынешних игроках сервера. Типа "современные админы совсем от рук отбились, я няшка-поняшка, а они злостные_нарушители_№1_228_1337"
я тебе в теме написал, чтобы ты спросил у старых игроков о коммьнити, ты же, опять нихуя не понял как всегда
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Наверно мой комментарий соберет больше всего критики и плохих впечатлениях обо мне, но блять.
Ты со всеми будешь мериться своим онлайном на сервере? Да, я не был на новусе, я пришел когда классик 1 уже начал жутко лагать и я не был в 2015 году, и что? Ты новичкам запрещаешь играть, дизмороля их на форуме. Конечно, тебе же надо взебнутся и показать какой же ты - важный "человек"
Та же самая конкретика, где она? Почему ты уходишь? Людям важно знать, куда и из-за чего уходишь.
То, что ты потратил 2-3 года на Новуксе, чтобы потом в 2018 уйти как Павлин (грациозно) этого ничего не дает, лучше бы потратил бы в это время с общением с друзьями и родителями, школа.
Так что, уходи нам-то что? Проект не закроется, если ты уйдешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху