Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Поправка правил

Согласны?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
Под словом РП я имел ввиду, что как никак это не возможно. Даже будучи ГОКом и стоя у ямы и к тебе подбежит д-шник и попытается толкнуть он уже будет убит с гаус пушки.
Так-что хватит уже подбирать исключения.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
Мб в данном случае он и представляет угрозу, но сейчас как только ГОК заходит в комплекс умирают даже те, кто тупо пробегают в далеке
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Под словом РП я имел ввиду, что как никак это не возможно. Даже будучи ГОКом и стоя у ямы и к тебе подбежит д-шник и попытается толкнуть он уже будет убит с гаус пушки.
Так-что хватит уже подбирать исключения.
xD Ответь на вопрос во первых пожалуйста "кто ты такой?!". Во вторых, всегда скидывал ГОКа в яму кулаками с 1-2 ударов если такая ситуация была.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Мб в данном случае он и представляет угрозу, но сейчас как только ГОК заходит в комплекс умирают даже те, кто тупо пробегают в далеке
Те кто в далеке тоже угроза для жизни ГОКа,я так и буду подбирать для тебя разные примеры,просто закрой эту тему,изменять правила это,
это не надо так.Всем они нравятся,кроме "Умничков."
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
Те кто в далеке тоже угроза для жизни ГОКа,я так и буду подбирать для тебя разные примеры,просто закрой эту тему,изменять правила это,
это не надо так.Всем они нравятся,кроме "Умничков."
  • Тему закрывать я не собираюсь
  • Офай свои оскорбления
  • Написано там не только про ГОК. И читай внимательно, я всего-лишь предлагаю, изменять или нет будут уже принимать решение те, кто за это ответственный. То, что тебе не нравиться мои предложения - не обязательно меня об этом информировать, твое мнение конечно мне важно (возможно), но к чему ты тут строишь из себя человека который капец как любит всему противоречить. Мой ответ на все твои послеидущие вопросы выдан?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
1.Не приказывать мне.
2.Ждем ответа других игроков
3.По твоему в голосовании если проголосуют за "нет" все другие,то решать будут не они,а Стил?
4.Остальное что про ГОК написано-отстойнее других,ладно я могу это простить,но трогать ГОК не рекомендую.
5.Правила всем нравятся кроме некоторых.(по ласковее) ...
6.В твоей речи есть грамматические ошибки,ты кто по национальности? Советую учить Русский язык ибо тут основный язык Русский.
7.Who are You(Кто ты такой?!)
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Срачем попахивает.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
1.Не приказывать мне.
2.Ждем ответа других игроков
3.По твоему в голосовании если проголосуют за "нет" все другие,то решать будут не они,а Стил?
4.Остальное что про ГОК написано-отстойнее других,ладно я могу это простить,но трогать ГОК не рекомендую.
5.Правила всем нравятся кроме некоторых.(по ласковее) ...
6.В твоей речи есть грамматические ошибки,ты кто по национальности? Советую учить Русский язык ибо тут основный язык Русский.
7.Who are You(Кто ты такой?!)
1. Я тебе не приказываю в отличии от тебя "Закрывай тему"
2. Это лишь сделано для меня, дабы понять мнение общества
3. Смотреть ответ N2
4. Я знаю, что многие будут защищать ГОК, т.к это имбо класс
5. Не спорю. Я всего-лишь предлагаю
6. Украинец. Сейчас бы смотреть на грамматические ошибки, когда тебе самому около 12 лет (по голосу).
7. B + Nine = B9
8. Если есть что мне предъявить - то пиши это не тут, засирая форум, а в дискорд
b9#6387
UPD: Я не люблю слушать людей которые пытаются меня засрать без аргументов. Да и по себе, я срачи не люблю
UPD: Помоему тут я точно ответил на все твои скверные вопросы. Претензии можешь выдвигать мне в дискорд (см пункт 8)
UPD: Не обижайся на возраст, но я старше тебя лет на 5-ть. Подрастешь - поймешь почему я на тебя даже не агрюсь, ибо сам таким когда-то был :3
Лучше все дискуссии решать мирным путем
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
1. Я тебе не приказываю в отличии от тебя "Закрывай тему"
2. Это лишь сделано для меня, дабы понять мнение общества
3. Смотреть ответ N2
4. Я знаю, что многие будут защищать ГОК, т.к это имбо класс
5. Не спорю. Я всего-лишь предлагаю
6. Украинец. Сейчас бы смотреть на грамматические ошибки, когда тебе самому около 12 лет (по голосу).
7. B + Nine = B9
8. Если есть что мне предъявить - то пиши это не тут, засирая форум, а в дискорд
b9#6387
Я не люблю слушать людей которые пытаются меня засрать без аргументов. Да и по себе, я срачи не люблю
Вспомнил,человек получивший два варна в один и тот же день,то что мне мало лет,не проблема,пишу я как ты видишь на 7-9/10
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
Вспомнил,человек получивший два варна в один и тот же день,то что мне мало лет,не проблема,пишу я как ты видишь на 7-9/10
У меня 0/3 - первое. Тебе об этом уже на сервере сказали сегодня, после чего ты ливнул.
Чсвшно выглядит оценивать самому себя. По отзывам о тебе от других пользователей, они бы тебе больше 1/10 бы точно не дали.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
Если хочешь узнать исключения и т.п херь,пиши дарк фокси или аргентуму.Про ГОКов проорал.Как это контролить будут?Плюс не для того копил 60 чтобы всех щадить
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
Такими темпами можно дать длани петухи а ГОКом An94,хули слишком имбовые
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
+ГОКа вблизи убить с Mac11 легко
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
Ещё раз скажу,не для того 60 копил
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
Ты же хочешь внести "поправки"в правила.
Ждемсс комментарии высшей администрации
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
1) Ты хочешь усложнить жизнь администраторам?Как они узнают про этот инцидент?Администраторам нужно будет сначала разобраться и потом уже слеить.Каждый раунд происходит от 2-6 тимкилов.Ты хочешь что бы жизнь администратора превратилась в ад?
2) Согласен насчёт этого.
3) В том то и смысл ГОК уничтожить все что связано с комплексом.
4) Админ абуз - это АВ.7.Банить за то что админ начинает массовый слей, бан можно, но не перманентом а на определённый срок.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
Хм
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
1) Ты хочешь усложнить жизнь администраторам?Как они узнают про этот инцидент?Администраторам нужно будет сначала разобраться и потом уже слеить.Каждый раунд происходит от 2-6 тимкилов.Ты хочешь что бы жизнь администратора превратилась в ад?
2) Согласен насчёт этого.
3) В том то и смысл ГОК уничтожить все что связано с комплексом.
4) Админ абуз - это АВ.7.Банить за то что админ начинает массовый слей, бан можно, но не перманентом а на определённый срок.
Мона поставить отметку "Спасибо" данному человеку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху