Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Поправка правил

Согласны?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
Предлагаю исправить/отредактировать пару правил для администрации и игроков
Для игроков:
  • 2.1 Запрещено убивать товарищей по команде
А что же делать если человек не показал id-карту/начал стрелять первым? Почему как админы сразу видят "[MTF] Test убил [MTF] Test1" так сразу /slay Test? Предлагаю дописать в 2.1 строку "Необоснованное убийство" (убийство просто так/личная неприязнь). (Т.е не показал ID-карту, стрелял первым - обоснованное убийство и за это не стоит наказывать).
  • 2.3 Запрещено целенаправленно находиться на поверхности объекта.
Добавить 2.3.3 - Побег от SCP/Противника (т.е если за MTF бежит орда зомби (а рядом с ним только лифт) он бы мог подняться на верх и убегать от них дальше)
  • ГОК
Запретить убивать людей без оружия (персонал/D-Класс) ибо задачей является только истребление SCP и тех кто представляет им угрозу. Как-то глупо, что Глобальная Оккультная Коалиция - это повествование о войне с паранормальными явлениями убивает персонал который не несет никакой угрозы и тоже имеет задачу истребить этих же самых SCP после инцидента
  • 2.8 Запрещено целенаправленно ждать Девятихвостых Лисов, Повстанцев Хаоса, Длань Змея или ГОК с целью убийства на месте их появления.
Добавить спавны ученых, d-класса и MTF-класса во время раунда где есть возможность респавниться (второе дыхание)
Для администрации:
Добавить возможность применять наказания в сторону администрации в случае жесткого нарушения правил и отсутствии на сервере старшей администрации. Пример: Администратор тпнул к себе пол сервера, массовый абуз админ правами. Выдать пермабан до выяснений со старшей администрации.
Вроде всё, что я хотел сказать
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Запретить убивать людей без оружия (персонал/D-Класс) ибо задачей является только истребление SCP и тех кто представляет им угрозу. Как-то глупо, что Глобальная Оккультная Коалиция - это повествование о войне с паранормальными явлениями убивает персонал который не несет никакой угрозы и тоже имеет задачу истребить этих же самых SCP после инцидента



У них цель как у рук-ва зоны,сделать так что-бы об этом никто не узнал.Но написано соовсем другое
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
  • AB.16 Запрещено применять меры наказания до начала раунда в случае нарушения правил.

До начала раунда значит до шестидесяти секундного отсчета начала игры.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
У них цель как у рук-ва зоны,сделать так что-бы об этом никто не узнал.Но написано соовсем другое
По правилам самого SCP - ГОК не подчиняется никому, даже самим советникам. Их задача по сути да, чтобы никто не узнал, но в правилах сказано только про SCP. Либо меняйте указ для класса ГОК ну либо то, что я предложил.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
По правилам самого SCP - ГОК не подчиняется никому, даже самим советникам. Их задача по сути да, чтобы никто не узнал, но в правилах сказано только про SCP. Либо меняйте указ для класса ГОК ну либо то, что я предложил.
В любом случае они могут оставить в живых,либо убить.Т.К они считают их потенциально опасными для себя или т.п
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
По порядку:
1.)В правиле 2.1 нет такого,как личная неприязнь.Класс Д убивает учёных,потому что хотят выжить.Учёные с МТФ убивают класс Д,потому что они заключённые и в неразбирихе могут представлять опасность для персонала.
2.)Насчёт правила 2.3.Если это произойдёт,то МТФ на поверхности не станет убегать,а станет их кемпить и стрелять по ним.Про спец.раунд я молчу.
3.)ГОК,также как и Фонд,имеют свои цели.И то,что они будут или не будут убивать персонал зависит от их взаимоотношении с Фондом.
4.)2.8,ну здесь более нормально,но все равно не понимаю,чем тебе обычный спавн не нравится.
5.)AB.15 используется в основном в отношении слэя,а не бана.С AB.16 то же самое.Если человек выдаёт слэй до начала раунда,то он становится классом Д.
6.)Пиши ж/б,если есть такие случаи.
7.)За все весомые нарушения выдаются варны,чтобы администратор старался больше себя так не вести.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
По порядку:
1.)В правиле 2.1 нет такого,как личная неприязнь.Класс Д убивает учёных,потому что хотят выжить.Учёные с МТФ убивают класс Д,потому что они заключённые и в неразбирихе могут представлять опасность для персонала.
2.)Насчёт правила 2.3.Если это произойдёт,то МТФ на поверхности не станет убегать,а станет их кемпить и стрелять по ним.Про спец.раунд я молчу.
3.)ГОК,также как и Фонд,имеют свои цели.И то,что они будут или не будут убивать персонал зависит от их взаимоотношении с Фондом.
4.)2.8,ну здесь более нормально,но все равно не понимаю,чем тебе обычный спавн не нравится.
5.)AB.15 используется в основном в отношении слэя,а не бана.С AB.16 то же самое.Если человек выдаёт слэй до начала раунда,то он становится классом Д.
6.)Пиши ж/б,если есть такие случаи.
7.)За все весомые нарушения выдаются варны,чтобы администратор старался больше себя так не вести.
7.)За все весомые нарушения выдаются варны,чтобы администратор старался больше себя так не вести.
Но некоторым это не помогает.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Да и вообще, BNine,кто ты такой? Впервые вижу тебя.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
В любом случае они могут оставить в живых,либо убить.Т.К они считают их потенциально опасными для себя или т.п
Не думаю, что class D без оружия вообще представляет опасность. В правилах не указанно, что ГОК должен истребить всех и предотвратить распространение инфы про инцидент
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
По поводу твоего ответа могу сказать лишь одно
Ты не правильно прочел/понял то, что я имел ввиду
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Не думаю, что class D без оружия вообще представляет опасность. В правилах не указанно, что ГОК должен истребить всех и предотвратить распространение инфы про инцидент

В любом случае,он даже может столкнуть ГОКа в яму(глупый пример но может).
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
В любом случае,он даже может столкнуть ГОКа в яму(глупый пример но может).
На карте нету ям. Хватит уже противоречить всему, что я говорю.
Я лишь предложил идею, стоит ли она чего-то либо нет скажет уже сам St11l
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
Подправить некоторые правила все равно стоит и с этим не поспоришь
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
На карте нету ям. Хватит уже противоречить всему, что я говорю.
Я лишь предложил идею, стоит ли она чего-то либо нет скажет уже сам St11l
Вот с этим я бы поспорил,то что на карте нет ям.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
23
Вот с этим я бы поспорил,то что на карте нет ям.
Есть пару ям, но по рп ты никак не скинешь туда будучи дохленькой крысой для экспериментов в яму тяжелого, накачанного, бронированного, тренированного ГОКА
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Есть пару ям, но по рп ты никак не скинешь туда будучи дохленькой крысой для экспериментов на тебя тяжелого, накачанного, бронированного, тренированного человека
Это брич,а не РП сервер.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Ибаааа пацаныыыыы кто на РП сервер называется Breach Novux Original? Я слышал там много РП !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху