Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Отряд ОВБ (Отдел Внутренней Безопасности)

Ну как вам?

  • Круто

  • Такое...


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
52
Я за! Вот только для командира давать титановый щит и Fate слишком имбово. (Чисто мое мнение)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Хотя не, в таком случае, если спавн сделать на 1-2 этаже в начале раунда Д будет жопа, а если на 3 или на улице, то жопа будет ГОКам.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Для капитана слишком жирно 250 хп
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
хорошо, изменил
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Мне, конечно, нравится что хоть что-то добавляют ещё на брич, но, сука, роль "эпсилона 2.0", темболее за которую ты вообще хуй заспавнишься,ведь тебя будет постоянно кидать за гоков/длань/пх, бредово, поэтому такое себе
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
31
То чувство когда . Мобильная оперативная группа Омега-7 снята со всех назначений и расформирована .bubletump
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Мне, конечно, нравится что хоть что-то добавляют ещё на брич, но, сука, роль "эпсилона 2.0", темболее за которую ты вообще хуй заспавнишься,ведь тебя будет постоянно кидать за гоков/длань/пх, бредово, поэтому такое себе
бля, на 71 лвле тебя за гока почти всегда кидает, но за дз пх и эпса все равно игрпть можно
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Короче еще 1 изменение (думаю так будет лучше) - их таб чист - но при наведении курсора на игрока цвет роли есть. Хотя хз...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
разницы впринципе никакой по логике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху