Breach Отряд ОВБ (Отдел Внутренней Безопасности)

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Bishop, июл 6, 2019.

?

Ну как вам?

1. Круто

2. Такое...

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Bishop

Bishop Server Member VIP

Я вас приветствую, обитатели Новукса. Итак, опять тема. Но теперь не про 001, не про гуся и даже не про апасного бугая. Предлагаю добавить новый отряд поддержки. Это ведь принесет разнообразие на серв. Ну штош:
    Описание из SCP Foundation (Источник: Внутренние службы - The SCP Foundation):
    ОВБ является глубоко законспирированной «организацией в Организации», аналогом тайной полиции, и занимается выявлением в рядах сотрудников Фонда предателей, а также легкомысленных и прочих ненадёжных лиц. В отделе выстроена строгая иерархия сотрудников, обеспечивающая несколько этапов проверки подозреваемых. Вербуемые для работы на ОВБ сотрудники должны иметь блестящий послужной список и проработать на Фонд не менее года. Как правило, каждый завербованный сотрудник остаётся на своём «белом» рабочем месте, чтобы держать командование в курсе событий, происходящих в том или ином подразделении. Само существование ОВБ обычно преподносится как вымысел. «Легальной» стороной деятельности отдела внутренней безопасности является следственная работа и выбивание показаний из пленных членов враждебных группировок, однако в конспиративных целях эта ячейка ОВБ официально относится к службе безопасности.
    Цвет роли: Фиолетовый (или это сиреневый, я дальтоник походу)
    Моделька командира отряда: Steam Workshop :: MTF-7 OMEGA (MK I)
    Моделька члена отряда: Steam Workshop :: MTF-7 OMEGA (MK II)
    Место спавна (на 5 и на 9 мин):
    https://novux.ru/attachments/upload_2019-7-6_14-46-44-png.5680/
    Экипировка члена отряда: Beretta ARX160, S-Nav Ultimate, Рация, Luger, Штурмовой Щит, Станстик, Ключ-Карта Уровень 4.
    Экипировка командира отряда: AK Alpha, S-Nav Ultimate, Рация, Luger, Улучшеный штурмовой щит, Станстик, Ключ-Карта уровень 5.
    Кол-во игроков в 1-ом отряде вместе с КМД: 5
    Уровень для доступа к члену отряда: 55
    Уровень для доступа к командиру отряда: 65
    HP члена отряда: 125
    HP командира отряда: 150
    Основная задача: Прикрывать MTF и NTF (не имеют возможности эвакуации ролей, имеют возможность подрыва ворот)
    Союзники: MTF, NTF и Ученые (Имеют право заключать союз с Д и ГОК)
    Противники: ДЗ, ПХ
    Особенность: При наведении курсора мыши на игрока, играя за ОВБ, можно увидеть цвет роли игрока в нике, что является доказательством для убийства ШПХ, Д и 957-1. Имеют право сопровождать ученых к месту эвакуации на поверхности, но только в присутствии MTF или NTF.
    Прошу отнестись с пониманием
    Делая все эти темы, я пытаюсь найти что-то интересное, что понравится многим, чтобы разнообразить игру на сервере. Я понимаю, что данная тема в том числе придется по душе далеко не всем. Если вам не понравится - можете ставить негативные оценки, голосовать против, и я это учту, учту, если вы напишите что именно вам не понравилось - недочеты этой роли. Зла ни на кого не держу и держать не собираюсь. И на меня не надо зла держать из-за того что я постоянно делаю темы, уверен от них никто не умирает, ведь я действительно стараюсь, стараюсь сделать игру интереснее, ищу модельки, лор, характеристики персов. И все же я надеюсь, что рано или поздно найду какаю-нибудь идею, которая зайдет очень многим. Ну а если уж вам понравилось - мне будет очень приятно, если вы проголосуете "за" и поставите лайк на данную тему. Надеюсь эти мои слова еще большую волну негатива не вызовут. У меня все...

Последнее редактирование: июл 8, 2019
    • Нравится Нравится x 14
  2. Лысый Плащ

Лысый Плащ Активный пользователь

Неплохо, теперь ДЗ будет всегда сидеть на своей респе

3. Bishop

Bishop Server Member VIP

Так, падажжы, ты по-моему не понял где этот спавн, он напротив выхода.

4. Лысый Плащ

Хотя сама идея неплоха, сделать их чередующимися после ДЗ на 55 и 60 уровнях

5. Лысый Плащ

Окей, понял, теперь мне ещё больше нравится эта идея

• Смешно Смешно x 1
  6. mod108

mod108 Server Staff Admin

Д класс в костюме с карточкой: *Хочет сбежать*
    ОВБ: *Видит что он Д класс*
    Д класс в костюме с карточкой: *Издаёт предсмертные звуки испуганной раненой свиньи*

Классный спавн прямо возле выхода, но есть одна проблема, как они пройдут в комплекс? Или они будут ждать, пока им кто-то вызовет лифт?
    И думаю хп им надо сделать меньше. Это Отдел Внутренней Безопасности, а не супер роботы-вояки-спецназ. (Они не должны быть сильнее мтф)
    Пока они зайдут внутрь комплекса, то ШПХ либо уже сделает своё дело, либо его убьют. Это скорее усложнит жизнь Д классу, чем поможет мтф. И лучше сделать другой цвет, например фиолетовый.

• Смешно Смешно x 1
  7. Bishop

Bishop Server Member VIP

ща все будет спокойно

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Шлюхолиса

Шлюхолиса Server Member Relict

Мне идея очень понравилась, только как они будут подниматься наверх если лифт по дефолту стоит вверху?

Последнее редактирование: июл 6, 2019
  9. Bishop

Bishop Server Member VIP

Тогда вот тут, но чтобы не было зарубы с гоками, на 10 и 6 минуте

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  10. mod108

Ну ГОК подождут одну минуту, или Длань, которая как раз к 6 минуте будет готова перестрелять их.

11. CleverWind

CleverWind Ветеран Участник ЗБТ

Как же ты заебал...Нам уже кажется обещали новое подкрепление( Андерсон Роботикс, кавай,хай)

12. Bishop

Bishop Server Member VIP

а так?(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°) upload_2019-7-6_14-46-44.png

• Согласен Согласен x 3
  13. mod108

Ну тут я согласен

• Согласен Согласен x 1
  14. First After Me Novux.ru

First After Me Novux.ru Server Staff Game Master

Я полностью согласен,очень хочу этот отряд!

• Спасибо Спасибо x 1
  15. жук ползук

жук ползук Server Staff Project Sponsor

Для оригинала вы придумали,а для классика вы где их будете ставить?

• Смешно Смешно x 1
  16. Bishop

Bishop Server Member VIP

Классик маловат будет, но я постараюсь придумать

17. Bishop

Bishop Server Member VIP

Если ты реально считаешь, что они нужны на классике, на котором нет ни ДЗ, ни ГОК, то вот

18. Bishop

Bishop Server Member VIP

upload_2019-7-6_15-31-30.png

Вложения:

19. Bishop

Bishop Server Member VIP

Можете предлагать еще что-то, я буду редачить

20. Agent

Agent Server Staff Admin

Возможно,это было бы хорошей идеей,как для обычной роли,а не полноценного подкрепления.