DarkRP Нужно ваше мнение!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kawaii, июл 11, 2018.

?

Кого вы можете выделить из Хелперов?

1. Wizard (Лучший маг среди Хелперов)

0 голосов
    0.0%
  2. Aezakami. (Лучший террорист среди Хелперов)

3 голосов
    23.1%
  3. Don Dashon<3' (Один из лучших Донов в хелперах)

0 голосов
    0.0%
  4. ♂DonVebKill'on<3 (Один из лучших Донов среди хелперов 2)

0 голосов
    0.0%
  5. WorGen (Лучший немец среди хелперов)

0 голосов
    0.0%
  6. Rusewww (Лучший картавый среди хелперов)

1 голосов
    7.7%
  7. Они все молодцы!

1 голосов
    7.7%
  8. Несколько человек работают отлично.

3 голосов
    23.1%
  9. Никто, все ужасно работают!!!

5 голосов
    38.5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kawaii

Kawaii Forum Staff

Да ебать, знаешь, когда человек приходит и говорит "Да, молодцы, только вот не хвалите их сильно, а то разбуянятся" без каких либо определительных знаков к шутке, это уже говорит, что человек серьезен.

Примеры -
    1. О боже, я убью тебя.
    2. О боже, я убью тебя))

1. Больше похоже на угрозу
    2. Либо метафора, либо шутка

И тем более, какое отношение к человеку, так ты и воспринимаешь его слова.
    Если ты говоришь "Да епт, они не работают совсем. Вон, смотрите какой онлайн, это все из-за них!", то уж извините, решай сам

2. AEZAKAMI

AEZAKAMI Заблокирован

Хах, говорить о том что я слит? Смешно. Я слит, потому что у меня нет желания с тобой разговаривать? Буду говорить твоими словами но слегка переделав, "Ты мне не друг, чтоб так со мной разговаривать"
    Я тебе не обязан ничего предоставлять, где описано твое ЧСВ. Когда я тебе сказал почитай нашу переписку и ты все увидишь во всей красе, но ты стал оправдываться и говорить что это было невсерьез и тебе тоже нужно когда-то посмеяться. Ты не испытываешь ни к кому уважения, тем более к Хелперам. Почему? Да это прекрасно снова видно как ты это показал в этой теме. Говоришь мне "кормить нас (хелперов) пряниками плохо"? Ты мне даже не ответил на это почему, я бы не удивился если ответ был бы "эти пряники заслуживаю я и только я"

3. Kawaii

Kawaii Forum Staff

Чего же он тебе в ЛС написал, а не мне?) На самом деле, только один факт уже все определяет.
    Вот смотри, дружок: Если ты общаешься с людьми, как с говном, то ты ЧСВ) )

4. DarkFoxy

DarkFoxy Server Staff Admin

Как вы ко мне, так и я к вам. Если вы меня считаете бездарным, то и я вас. Слова из контекста все могут вынимать.

• Согласен Согласен x 1
  5. DarkFoxy

А то что он скинул не всю переписку? Это не о чем вообще? Может я хочу узнать, в чем я не прав и исправится. Но нет, вам же надо молчать.

6. AEZAKAMI

AEZAKAMI Заблокирован

Если бы мы относились к тебе как ты заслуживаешь, то с тобой никто бы не общался.
    Ты не исправишься. Тебе на нас все равно и ты смотришь нас на как незначимого маленького размера букашку.

7. Kawaii

Kawaii Forum Staff

Я быстрее поверю в то, что я ебанный гений, чем в то, что ты хоть что-то из этого вынес. Сейчас считаешь нас с Айзом идиотами, которые напали просто так

8. DarkFoxy

[QUOTE="AEZAKAMI, post: 26080, member: 801"
    Ты не исправишься. Тебе на нас все равно и ты смотришь нас на как незначимого размера букашку.[/QUOTE]
    Я могу начать с этого момента вести себя как полный ЧСВшник, как вы меня сейчас описываете. Хочешь этого? Что бы потом вы смотрели, был я ЧСВшником до сих пор или нет.

9. Kawaii

Kawaii Forum Staff

Блять, бездарный тут причем? Я тебе сказал, что хейтил тебе зря, и был не прав, но сейчас говориться о твоем раздутом ЧСВ, которое стало лишь после того, как ты стал админом, который имеет иммунитет от Стилла. Ты может и админ не плохой, да вот дело не в этом.

10. AEZAKAMI

AEZAKAMI Заблокирован

Я могу начать с этого момента вести себя как полный ЧСВшник, как вы меня сейчас описываете. Хочешь этого? Что бы потом вы смотрели, был я ЧСВшником до сих пор или нет.[/QUOTE]
    Давай, мы хотим. Как раз только лучше сделаешь. Тогда мы и все вместе поговорим со Стиилом, зачем нам такой администратор как ты

11. DarkFoxy

Так вам так сложно сказать что именно вам не нравится? Это же не так сложно. Просто в личное сообщение написать, что именно вам так не нравится во мне.

12. Kawaii

Kawaii Forum Staff

Я могу начать с этого момента вести себя как полный ЧСВшник, как вы меня сейчас описываете. Хочешь этого? Что бы потом вы смотрели, был я ЧСВшником до сих пор или нет.[/QUOTE]
    Ой, да все равно. Мы тебе сказали свое мнение, и мнение не только наше. Меняйся, не меняйся. Мне так плевать.
    Тему закрываю, хотите сраться - добро пожаловать в ЛС или чат)

13. DarkFoxy

Мне будто так нравится слышать о себе что то плохое.

14. St11l

St11l Project Owner Owner

Не думал, что так все плохо.
    На выходных буду прописывать пиздюлин.

Перенес тему в таверну.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
Статус темы:
Закрыта.