Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Нужно ваше мнение!

Кого вы можете выделить из Хелперов?

  • Wizard (Лучший маг среди Хелперов)

    Голосов: 0 0.0%
  • Aezakami. (Лучший террорист среди Хелперов)

    Голосов: 3 23.1%
  • Don Dashon<3' (Один из лучших Донов в хелперах)

    Голосов: 0 0.0%
  • ♂DonVebKill'on<3 (Один из лучших Донов среди хелперов 2)

    Голосов: 0 0.0%
  • WorGen (Лучший немец среди хелперов)

    Голосов: 0 0.0%
  • Rusewww (Лучший картавый среди хелперов)

    Голосов: 1 7.7%
  • Они все молодцы!

    Голосов: 1 7.7%
  • Несколько человек работают отлично.

    Голосов: 3 23.1%
  • Никто, все ужасно работают!!!

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Даже при онлайне 15 человек происходит какой-либо движ и летят куча репортов, учитывая что я сейчас стабильно онлайню. Но тут я скажу честно, никто из Хелперов не старается работать как и покупная Администрация. Не дам соврать, то я один сейчас работаю мне так кажется. Другие просто заходят пофармить и вправду на поинты и не более. На счёт того, что ты говоришь можно "договориться". Ты сам знаешь, что если такое будет то будут жалобы на форум. Тут каждый Администратор должен быть предельно честен во время разбора жалобы.

Это уже проблема не в нас, а в тех кто играет и думает что если маленький онлайн то они могут нарушать. Они сами же недовольные от этого и не играют на сервере.

Шок, я оказывается всё-таки работаю или нет?
Эти жалобы порой пишут администрация друг на друга.
И то,что не работает покупная администрация-это относится ко мне.Ибо ебаное меню и всё связанное с ним у меня не работают,но так как я 1 человек с такой проблемой,то мне с этим ебаться ещё долго.А так,я бы попробовал себя в роли хелпера на ДаркРП.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
В очередной раз убеждаюсь в том, что комьюнити ужасно...

Сделал тему в благодарность кому-то, так сразу всем не нравиться!
Почему? А потому, что вы все до глубины души жадны, и вам пиздец как обидно, что не написали тему про вас, в которой заголовок "ОН САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ".
Только написал, что-то хорошее про хелперов, так сразу пришли людишки, которым не нравиться:
1. Что выделили только хелперов, а не ГМ.
Почему нет ГМ? Потому, что быть всратым гейм мастером легче, чем насрать под себя! Купили себе права сами, это первое. Второе, вы можете даже не работать, вас никто и трогать не будет, в отличии от хелперов.
Хелперы через неделю офлайна слетят к хуям, когда ГМ вечно может быть не активен.
Хелперов надо заслужить, ГМ же надо лишь купить.
Не значит, что нет хороших ГМов, но любой дурак может его купить и делать, что хочет. И это я вам говорю как НЫНЕШНИЙ ПГМ.
У вас 3 Варна, у хелпера 2, у вас больше прав на ошибку. Это уже к слову.

2. Помните мои первые слова? Так они относятся в 1000 кратном размере к ДаркФокси.
Да, да Лисенок, именно ты.
Да, раньше, когда ты стал только админом, я извинился за хейт в твою сторону, он не был оправдан)
Но сейчас^^
Настолько много ЧСВ, я еще не видел.
Если я похвалил не админа, не сказал, что ты ебанный гений, то сразу тема плоха.
S80712-00392907.jpg
S80712-00394616.jpg
Единственный кто не согласен, наш любимый администратор)
С чем же ты не согласен? С тем, что хелперы работают на халяву? С тем, что хелперов нужно хоть раз похвалить за работу? Наверное, с тем что в списке нет жирным шрифтом "НО ГЛАВНЫЙ СРЕДИ НИХ ВЕЛИКИЙ АДМИН ДАРК ФОКСИ"
А то, что тебе хелперов не хватает на бриче, уже проблема ваша, так как нужен интерес к серверу, чтоб появлялись админы)
И только попробуй сказать про оскорбление. Лишь констатация факта и личное мнение

3. Но больше всего бесит не ЧСВ вышеупомянутого, и не обидившиеся ГМ, а эти завистливые умнички, которые решили с нихуя влипить голос именно в этот ответ
S80712-00451776.jpg Поставил его чисто для галочки, ведь тема про добро и позитив, и если я бы хотел кого-то обосрать, то написал бы в ЛС.
Но нашлись те, кого хелперы как-то обидели, и они решили сказать им об этом в своем мега-клике по ответу об ужасной работе.
Серьезно? Гарантирую на все 100%, что эти люди обиделись на бан, на отказаную жалобу, и они решили сделать свою ужасную месть! А по факту, лишь решили испортить настроение.
Ну, с этих людей нечего взять, ладно.

Но больше всего поражает не то, что кто-то поставил плохую оценку или сказал что-то плохое, неее.
Убивает, то, что так мало активности в позитивом ключе. Лишь немногие высказались в голосование о хорошей работе, в комментариях вообще тишина.
Сидя на ДРП довольно часто, скажу, что хелперы единственные кто там работает. Лишь Maks заходит иногда, и то косячит. И все равно, никто кроме пары человек, не могут просто сказать "Спасибо"...
Браво игроки, вы лучшие...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
В очередной раз убеждаюсь в том, что комьюнити ужасно...

Сделал тему в благодарность кому-то, так сразу всем не нравиться!
Почему? А потому, что вы все до глубины души жадны, и вам пиздец как обидно, что не написали тему про вас, в которой заголовок "ОН САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ".
Только написал, что-то хорошее про хелперов, так сразу пришли людишки, которым не нравиться:
1. Что выделили только хелперов, а не ГМ.
Почему нет ГМ? Потому, что быть всратым гейм мастером легче, чем насрать под себя! Купили себе права сами, это первое. Второе, вы можете даже не работать, вас никто и трогать не будет, в отличии от хелперов.
Хелперы через неделю офлайна слетят к хуям, когда ГМ вечно может быть не активен.
Хелперов надо заслужить, ГМ же надо лишь купить.
Не значит, что нет хороших ГМов, но любой дурак может его купить и делать, что хочет. И это я вам говорю как НЫНЕШНИЙ ПГМ.
У вас 3 Варна, у хелпера 2, у вас больше прав на ошибку. Это уже к слову.

2. Помните мои первые слова? Так они относятся в 1000 кратном размере к ДаркФокси.
Да, да Лисенок, именно ты.
Да, раньше, когда ты стал только админом, я извинился за хейт в твою сторону, он не был оправдан)
Но сейчас^^
Настолько много ЧСВ, я еще не видел.
Если я похвалил не админа, не сказал, что ты ебанный гений, то сразу тема плоха.
Посмотреть вложение 3633
Посмотреть вложение 3632
Единственный кто не согласен, наш любимый администратор)
С чем же ты не согласен? С тем, что хелперы работают на халяву? С тем, что хелперов нужно хоть раз похвалить за работу? Наверное, с тем что в списке нет жирным шрифтом "НО ГЛАВНЫЙ СРЕДИ НИХ ВЕЛИКИЙ АДМИН ДАРК ФОКСИ"
А то, что тебе хелперов не хватает на бриче, уже проблема ваша, так как нужен интерес к серверу, чтоб появлялись админы)
И только попробуй сказать про оскорбление. Лишь констатация факта и личное мнение

3. Но больше всего бесит не ЧСВ вышеупомянутого, и не обидившиеся ГМ, а эти завистливые умнички, которые решили с нихуя влипить голос именно в этот ответ
Посмотреть вложение 3635 Поставил его чисто для галочки, ведь тема про добро и позитив, и если я бы хотел кого-то обосрать, то написал бы в ЛС.
Но нашлись те, кого хелперы как-то обидели, и они решили сказать им об этом в своем мега-клике по ответу об ужасной работе.
Серьезно? Гарантирую на все 100%, что эти люди обиделись на бан, на отказаную жалобу, и они решили сделать свою ужасную месть! А по факту, лишь решили испортить настроение.
Ну, с этих людей нечего взять, ладно.

Но больше всего поражает не то, что кто-то поставил плохую оценку или сказал что-то плохое, неее.
Убивает, то, что так мало активности в позитивом ключе. Лишь немногие высказались в голосование о хорошей работе, в комментариях вообще тишина.
Сидя на ДРП довольно часто, скажу, что хелперы единственные кто там работает. Лишь Maks заходит иногда, и то косячит. И все равно, никто кроме пары человек, не могут просто сказать "Спасибо"...
Браво игроки, вы лучшие...
По твоей теме понятно,что ты (возможно) пытаешься подлизать или как-то понравиться этим людям.
И то,что у тебя горит на Фокса связано с тем,что ты пытаешься как-то выделить его неимоверное огромное ЧСВ.Нахуя?
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
2. Помните мои первые слова? Так они относятся в 1000 кратном размере к ДаркФокси.
Да, да Лисенок, именно ты.
Да, раньше, когда ты стал только админом, я извинился за хейт в твою сторону, он не был оправдан)
Но сейчас^^
Настолько много ЧСВ, я еще не видел.
Если я похвалил не админа, не сказал, что ты ебанный гений, то сразу тема плоха.
Посмотреть вложение 3633
Посмотреть вложение 3632
Единственный кто не согласен, наш любимый администратор)
С чем же ты не согласен? С тем, что хелперы работают на халяву? С тем, что хелперов нужно хоть раз похвалить за работу? Наверное, с тем что в списке нет жирным шрифтом "НО ГЛАВНЫЙ СРЕДИ НИХ ВЕЛИКИЙ АДМИН ДАРК ФОКСИ"
А то, что тебе хелперов не хватает на бриче, уже проблема ваша, так как нужен интерес к серверу, чтоб появлялись админы)
И только попробуй сказать про оскорбление. Лишь констатация факта и личное мнение
Он здесь не должен быть упомянут, как он мне сказал, у него "другие обязанности". Я могу сказать много чего по этому поводу, но как мне кажется это превратится межгалактический срач и нам всем выдадут пиздюлей.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
По твоей теме понятно,что ты (возможно) пытаешься подлизать или как-то понравиться этим людям.
И то,что у тебя горит на Фокса связано с тем,что ты пытаешься как-то выделить его неимоверное огромное ЧСВ.Нахуя?
Подлизать хелперам...
Серьезно? Это противоречиво)
Если бы я хотел, кому-то подлизать, то написал тему "1000 фактов, почему ДаркФокси бог"
И то, что у меня горит, не значит ничего.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Он здесь не должен быть упомянут, как он мне сказал, у него "другие обязанности". Я могу сказать много чего по этому поводу, но как мне кажется это превратится межгалактический срач и нам всем выдадут пиздюлей.
Мне не важны его обязанности, о которых знает только он. Я лишь сказал, о том, что касается только этой темы.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
По твоей теме понятно,что ты (возможно) пытаешься подлизать или как-то понравиться этим людям.
И то,что у тебя горит на Фокса связано с тем,что ты пытаешься как-то выделить его неимоверное огромное ЧСВ.Нахуя?
Зачем ему создавать тему, которой он пытается подлизаться/понравиться человеку? Не проще ему просто начать общаться с ним и быть в хороших отношениях? Тем более это бред, подлизываться к Хелперам которые ничего на самом деле не значат и к ним уважения нет
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
В очередной раз убеждаюсь в том, что комьюнити ужасно...

Сделал тему в благодарность кому-то, так сразу всем не нравиться!
Почему? А потому, что вы все до глубины души жадны, и вам пиздец как обидно, что не написали тему про вас, в которой заголовок "ОН САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ".
Только написал, что-то хорошее про хелперов, так сразу пришли людишки, которым не нравиться:
1. Что выделили только хелперов, а не ГМ.
Почему нет ГМ? Потому, что быть всратым гейм мастером легче, чем насрать под себя! Купили себе права сами, это первое. Второе, вы можете даже не работать, вас никто и трогать не будет, в отличии от хелперов.
Хелперы через неделю офлайна слетят к хуям, когда ГМ вечно может быть не активен.
Хелперов надо заслужить, ГМ же надо лишь купить.
Не значит, что нет хороших ГМов, но любой дурак может его купить и делать, что хочет. И это я вам говорю как НЫНЕШНИЙ ПГМ.
У вас 3 Варна, у хелпера 2, у вас больше прав на ошибку. Это уже к слову.

2. Помните мои первые слова? Так они относятся в 1000 кратном размере к ДаркФокси.
Да, да Лисенок, именно ты.
Да, раньше, когда ты стал только админом, я извинился за хейт в твою сторону, он не был оправдан)
Но сейчас^^
Настолько много ЧСВ, я еще не видел.
Если я похвалил не админа, не сказал, что ты ебанный гений, то сразу тема плоха.
Посмотреть вложение 3633
Посмотреть вложение 3632
Единственный кто не согласен, наш любимый администратор)
С чем же ты не согласен? С тем, что хелперы работают на халяву? С тем, что хелперов нужно хоть раз похвалить за работу? Наверное, с тем что в списке нет жирным шрифтом "НО ГЛАВНЫЙ СРЕДИ НИХ ВЕЛИКИЙ АДМИН ДАРК ФОКСИ"
А то, что тебе хелперов не хватает на бриче, уже проблема ваша, так как нужен интерес к серверу, чтоб появлялись админы)
И только попробуй сказать про оскорбление. Лишь констатация факта и личное мнение

3. Но больше всего бесит не ЧСВ вышеупомянутого, и не обидившиеся ГМ, а эти завистливые умнички, которые решили с нихуя влипить голос именно в этот ответ
Посмотреть вложение 3635 Поставил его чисто для галочки, ведь тема про добро и позитив, и если я бы хотел кого-то обосрать, то написал бы в ЛС.
Но нашлись те, кого хелперы как-то обидели, и они решили сказать им об этом в своем мега-клике по ответу об ужасной работе.
Серьезно? Гарантирую на все 100%, что эти люди обиделись на бан, на отказаную жалобу, и они решили сделать свою ужасную месть! А по факту, лишь решили испортить настроение.
Ну, с этих людей нечего взять, ладно.

Но больше всего поражает не то, что кто-то поставил плохую оценку или сказал что-то плохое, неее.
Убивает, то, что так мало активности в позитивом ключе. Лишь немногие высказались в голосование о хорошей работе, в комментариях вообще тишина.
Сидя на ДРП довольно часто, скажу, что хелперы единственные кто там работает. Лишь Maks заходит иногда, и то косячит. И все равно, никто кроме пары человек, не могут просто сказать "Спасибо"...
Браво игроки, вы лучшие...
Ух ты наш маленький обиженный мальчик.
Во-первых, где ты увидел мое ЧСВ в этой теме?
Во-вторых, все свою оценку "Не согласен" я описал выше в теме, если ты не можешь этого прочитать, то я не знаю что с тобой.
В-третьих, ты сам создал это голосование, у каждого человека есть свое мнение, на счет этих хелперов и да ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ТВОИМ! И раз уж ты добавил такой вариант голосования, то это значит, что ты готов к тому, что бы его принять.

 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ух ты наш маленький обиженный мальчик.
Во-первых, где ты увидел мое ЧСВ в этой теме?
Во-вторых, все свою оценку "Не согласен" я описал выше в теме, если ты не можешь этого прочитать, то я не знаю что с тобой.
В-третьих, ты сам создал это голосование, у каждого человека есть свое мнение, на счет этих хелперов и да ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ТВОИМ! И раз уж ты добавил такой вариант голосования, то это значит, что ты готов к тому, что бы его принять.
Ооо, ну, а я даже не хотел продолжать))00

Твое ЧСВ в этой теме? Да оно из всех щелей льется напором)
Твоя картинка с рабом Айзеками, которую ты резко удалил, когда на нее обратили внимание, если даже подумать, что ты не олицетворял себя с тем кнутом, то ты прямо говорил "Хелперы это рабы, и я вот их тут строю" Камон, можешь сто раз отрицать, и так это понятно.

Хм, ты не согласен с тем, что хелперы хорошо работают? Тогда ты откровенно лжешь, так как это не так, и я сам это вижу. Если ты не согласен с тем, что хелперов надо хвалить, то окей, вопрос больше нет)

И если ты не прочитал, то что я добавил этот пункт чисто ради справедливости, так как это было голосование в стиле "1.Они ахуенны. 2.Они лучшие"
И меня как раз сука и бесит факт, что это не мое мнение, это факт так как я сам это вижу.
И ебать, я сразу сказал, что выделяют Айзеками, и если кто-то скажет "А он лох, Визард круче" Я скажу, что ок, такое может быть.
Но когда я вижу работающих хелперов, то это уже не мнение.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Ооо, ну, а я даже не хотел продолжать))00

Твое ЧСВ в этой теме? Да оно из всех щелей льется напором)
Твоя картинка с рабом Айзеками, которую ты резко удалил, когда на нее обратили внимание, если даже подумать, что ты не олицетворял себя с тем кнутом, то ты прямо говорил "Хелперы это рабы, и я вот их тут строю" Камон, можешь сто раз отрицать, и так это понятно.

Хм, ты не согласен с тем, что хелперы хорошо работают? Тогда ты откровенно лжешь, так как это не так, и я сам это вижу. Если ты не согласен с тем, что хелперов надо хвалить, то окей, вопрос больше нет)

И если ты не прочитал, то что я добавил этот пункт чисто ради справедливости, так как это было голосование в стиле "1.Они ахуенны. 2.Они лучшие"
И меня как раз сука и бесит факт, что это не мое мнение, это факт так как я сам это вижу.
И ебать, я сразу сказал, что выделяют Айзеками, и если кто-то скажет "А он лох, Визард круче" Я скажу, что ок, такое может быть.
Но когда я вижу работающих хелперов, то это уже не мнение.
Ха-Ха-Ха-Ха, почему я называю Хелперов рабами? Это не моя затея, я просто подыгрываю вам, ты сам задумайся от кого это пошло. Рабы - Хелперы, чистой воды рофл.
upload_2018-7-12_1-30-1.png
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Да? Ну давай, поведай мне, почему.
Тебе никто тут ничего не должен ведать, никто пруфы на такое не хранит
Ты мне лучше скажи, почему ты меня считаешь ЧСВшником.
Да вот обиделся на тебя, и ничего придумать лучше не смог^^
576ffd066d2cb1558d74612f.png
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ха-Ха-Ха-Ха, почему я называю Хелперов рабами? Это не моя затея, я просто подыгрываю вам, ты сам задумайся от кого это пошло. Рабы - Хелперы, чистой воды рофл.
Посмотреть вложение 3636
Ебат, ты де увидел слово хелперы? Это была шутка, что без денег - нет доната
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Ха-Ха-Ха-Ха, почему я называю Хелперов рабами? Это не моя затея, я просто подыгрываю вам, ты сам задумайся от кого это пошло. Рабы - Хелперы, чистой воды рофл.
Посмотреть вложение 3636
Смехота, да какая. Можешь дальше так шутить шутки и отрицать то, что это неправда и это ВСЕГО ЛИШЬ РОФЛ
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Ебат, ты де увидел слово хелперы? Это была шутка, что без денег - нет доната
Вот это да, шутка, а ты думаешь я на полном серьезе все это говорю?
Всем можно рофлить, а мне нельзя, я так понимаю?
upload_2018-7-12_1-37-14.png
upload_2018-7-12_1-37-21.png
upload_2018-7-12_1-37-29.png
upload_2018-7-12_1-37-36.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху