Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новое правило

Нужное правило?

  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
3
Добавьте новое правило, по поводу ломания дверей, достало уже. Какой нибудь человек ломает дверь и все не пройдешь, и смысл играть? Если тебя убивают а ты ничего не можешь сделать.
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Так вроде, это как является Багом. Проси Одменов, чтоб таких слеили.
4.1 Запрещено использование багов/читов в любых проявлениях.
 
Новенький
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
3
Так вроде, это как является Багом. Проси Одменов, чтоб таких слеили.
4.1 Запрещено использование багов/читов в любых проявлениях.
Не считается багом. Т.к я сам хелпер.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Не раз писал уже. Для меня зависело от ситуации:
Если ломали в ключевых местах (переход в оранжевую зону или проход к воротам А) я таких сначала слэпал, потом тпшил от дверей, а если не понимают - слэй.
Комфорт игроков для меня был важнее правил...
Особенно бесило, когда на раунде "инфекция" МТФ ломали двери в оранжевую зону и зомби не могли их открыть...
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Правило не будет добавлено и на то есть много причин. Объяснять не стану, просто примите этот факт
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Правило не будет добавлено и на то есть много причин. Объяснять не стану, просто примите этот факт
Как говорится, во имя господа бога.
Ну или, на все воля божья, там уже как пойдет.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Не раз писал уже. Для меня зависело от ситуации:
Если ломали в ключевых местах (переход в оранжевую зону или проход к воротам А) я таких сначала слэпал, потом тпшил от дверей, а если не понимают - слэй.
Комфорт игроков для меня был важнее правил...
Особенно бесило, когда на раунде "инфекция" МТФ ломали двери в оранжевую зону и зомби не могли их открыть...
Учитесь у таких.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Не раз писал уже. Для меня зависело от ситуации:
Если ломали в ключевых местах (переход в оранжевую зону или проход к воротам А) я таких сначала слэпал, потом тпшил от дверей, а если не понимают - слэй.
Комфорт игроков для меня был важнее правил...
Особенно бесило, когда на раунде "инфекция" МТФ ломали двери в оранжевую зону и зомби не могли их открыть...
На спецраундах запрещено ломать двери, можешь слеить.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
St11l с чем ты не согласен? DarthFox сам говорил, что это делать запрещено и пару раз при мне слеил людей.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Ну так было раньше (условно и так многие думали) , но недавно кое-кто изменил свою точку зрения и это подтвердилось )
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Теперь всё по факту.
4.1 Запрещено использование багов/читов в любых проявлениях.
  • Slay/Sslay/Maul/Ignine/Explode/Launch (баг двойных дверей и т.п.)
  • Ban до 60 минут (в случае неоднократного нарушения)
  • Anti-Cheat
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Это не считалось за баг. Скорее обычная неисправность дверей.
Теперь считается, как баг карты.
Почему же теперь это баг? Единственный способ выживания взять и просто запретить? Кому вообще мешает багание дверей? Никому. Их легко разбагать. И так же это игровой процесс, вот объясни, как 1-у человеку противостоять 3-м сцп? Бегать туда-сюда, пока не зажмут? Багание дверей это естественный игровой процесс не вносящий неимоверного имбаланса. Это тактика игры мтф, сб, д и вообще всего персонала. Чтобы задержать сцп, которое идёт за тобой, ты багаешь двери и выйграешь время.
Мтф и СБ таким образом могут чекать Д и Учёных. Д и персонал могут спасаться таким образом от 939 и авеля, которые начинают прессовать их в самом начале игры.
Люди ноют, что мтф багая двери становятся сильными, но где тут сила? Помнишь, Стил, ты сам говорил, что Сцп для того чтобы выжить должны коопероваться. Чтобы сцп могли разбагать двери против мтф, нужно 2 сцп, 1 разблокирует, другой держит его, все! Ничего невероятно сложного тут нет. Даже мишка с 066 сможет это сделать (проверено против 6 сб). Почему мы должны лишать этой способности игроков? И что теперь? Теперь это не тактическая игра за людей, а простая беготня от сцп.
Где мне подписать петицию?
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Если будут еще несогласные, я, наверное, запущу голосование...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху