Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новое правило(камон бубон,не баян)

Добавить правило.

  • Вариант в комментариях

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Мне вот интересно, ты хоть правила то читал? Какой расстрел без всяких разбирательств?! Тут, после твоих расстрелов скорее Администрация, без всяких разбирательств в бан тебя отправит.

Специально для таких как ты, которым нравится атмосферная игра на сервере, в поинтшопе есть галочка, которая позволяет отключать все шапки, аксессуары и питомцев. Что касается куба? Его то же можно выключить нажав F1 - Настройки/Оптимизация.

Жаль тебя еще не сняли, вводишь Игроков проекта в заблуждения, попутно оскорбляя их.
Ты меня уже выбесил уважаемый.
1) Я про то, чтобы это ввели, нет блять докопались до того, как я это не упомянул. Океф, давай представим твою логику. Появляется подкрепление. Командир ГОК выдаёт приказы своим подчинённым. Его шлют нахуй. Что он сможет сделать в процессе игры? НИЧЕГО. А теперь представь такое, когда администраторов нету.
2) Поинтшоп. А смысл в нём есть? Чтобы подрочить на шапочки, вот в чём смысл, ладно бы пистолеты и шапки на выбор при донате, похуй. Но смысл есть в этом?
3) Ах вот ты как заговорил, тоесть я по твоему заблуждаю игроков, да? Напомни плиз, если заблуждал, то это редко было. Говоришь снимут? Не знаю, не знаю, даже если снимут вернут реликт премиум, ах да, я же его выиграл и все ныли в конкурсе.
Удачи тебе и вашему серверу. Прям такой правильный многоуважаемый администратор. Жду отрицательных оценок
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Ты меня уже выбесил уважаемый.
1) Я про то, чтобы это ввели, нет блять докопались до того, как я это не упомянул. Океф, давай представим твою логику. Появляется подкрепление. Командир ГОК выдаёт приказы своим подчинённым. Его шлют нахуй. Что он сможет сделать в процессе игры? НИЧЕГО. А теперь представь такое, когда администраторов нету.
Разрешать Командирам ТКашить своих подчиненных БРЕД.
2) Поинтшоп. А смысл в нём есть? Чтобы подрочить на шапочки, вот в чём смысл, ладно бы пистолеты и шапки на выбор при донате, похуй. Но смысл есть в этом?
Если не видишь в нем смысла - не пользуйся. Он тебе и мешать не будет.
3) Ах вот ты как заговорил, тоесть я по твоему заблуждаю игроков, да? Напомни плиз, если заблуждал, то это редко было. Говоришь снимут? Не знаю, не знаю, даже если снимут вернут реликт премиум, ах да, я же его выиграл и все ныли в конкурсе.
Ничего тебе не вернут, если хочешь, что то добавить, то приглашаю тебя на форумный чат или в личную переписку.
 
  • Нравится
Реакции: mcL
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Разрешать Командирам ТКашить своих подчиненных БРЕД.

Если не видишь в нем смысла - не пользуйся. Он тебе и мешать не будет.

Ничего тебе не вернут, если хочешь, что то добавить, то приглашаю тебя на форумный чат или в личную переписку.
1) Не бред, ибо есть такие дауны, которые не слушаются его.
2) Молчу вообще, до тебя это не достучится.
3) Не буду я в вашем форумном чате или в переписке сидеть. Даже если туда пойду, всё равно никакого смысла.
 
Сверху