Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новое правило(камон бубон,не баян)

Добавить правило.

  • Вариант в комментариях

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
И такс...Давайте приведём ситуацию(ориждинал).Счастье!Вы заспавнились за 999.Но через секунд 8-10 ваш мозг понимает что дело пахнет керосином.Почему?Сцп не фризятся.И по этому д-класс спокойно может сделать из вас жаренное желе.Врядли он будет его кушать.Однако глумится над вами даже после смерти он будет.Другая ситуация.Ты командир ГОК.Ты важный ЧСВ.Ты отдаёшь приказы ГОКам.Они посылают тебя подальше и нарушают их.В обоих случаях ты хочешь их обматерить.Ибо 1 случай-багоюз,а 2-Обычная субординация.Такого не должно происходить.
К чему я веду?Во первых-фриз всех сцп.Во вторых - установление правила "Провоцирование",то есть,когда на сервере происходит вроде закрытия двери дешником спереди или 2 ситуации описанные выше-он получает наказание в виде бана или слея как нарушение спокойного геймплея и провоцирования на него ненависти.
Зачем?Правило 3.1 работает в пользу троллей.Фиг ты им что сделаешь.Они защищены "доблестными"гм-ами(а может они есть те самые...).
Создам голосование.Надеюсь мои чувства поймут обычные игроки на ориджинале.
P.S:Просьба пояснять почему вы против данного нововведения.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Не фризятся только некоторые SCP,те же 1048-A и SCP-066 ждут начала рануда полностью не двигаясь.Остальное 100% баян.
 
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
Не фризятся только некоторые SCP,те же 1048-A и SCP-066 ждут начала рануда полностью не двигаясь.Остальное 100% баян.
Дешники могут бить игроков и они двигаются.Аргументируй остальное как ты выразился 100% баянище,пожалуйста.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Подготовка идёт в раунде, чтобы ты успел получить хоть какой-то лут до появления SCP. Следовательно,фризить их не имеет смысла. Максимум что можно сделать, это godmode для сцп до начала раунда. С командирами я согласен, надо ввести правило про послушание и такое же для зомби доктора. А под твою "провокацию" можно будет отнести все что угодно, и люди просто будут улетать в баны. А правило 3.1 сейчас в самом хорошем состоянии и им не абузят.
 

mcL

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
48
С командирами я согласен, надо ввести правило про послушание и такое же для зомби доктора.
А если и введут такое правило, то какие будут последствия? Командир МТФ приказывает в начале раунда всем встать под кнопку у двери и прыгать, чтобы умереть. А если ты его не послушаешь и не умрешь, получишь бан/слей за невыполнение приказа. Другая ситуация: ты обычный ПХ, идёшь вместе с двумя своими сослуживцами и командиром ПХ в Зону Персонала, где тебя встречает, например, Чумной. И тут командир отдает приказ не стрелять по Чумному, а подойти и стать зомби. Вы отказываетесь, начинаете стрелять по Чумному, и тут вам прилетают слеи/баны за нарушение приказа. И таких ситуаций можно придумать много: начинаю от приказа командира/Чумного прыгать под площадку в газовой комнате перед перекрестком с камерой деда, заканчивая приказом, который нарушает правила сервера. В общем, я считаю, что данное правило будет как бесполезным, так и вредным.

Не все же командиры ПХ/ГОК/МТФ и Чумные адекватны :3
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Если кэп Гок говорит вам делать что-то противоправное, то тупо игнорьте его, scp 999 я за 11 раундов ни разу не увидел.
 
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
И так,первый случай произошел со мной и японцем(хз его ник).А если приказы идут вам на смерть вы отвергаете по причине возможно вашей смерти(Тесла,сцп,).Камон,для правил могут быть и исключения.Да и как могут хорошо абузить данное правило?
К примеру про двери:Нельзя закрывать двери за собой когда за тобой бегут союзники.Исключение:За вами бежит сцп или другой враг явно представляющий опасность.Субординация,вы должны выполнять все приказы командира.Исключение:Если данный приказ убьет вас(подойти к сцп,встать на теслу,спрыгнуть в яму) вы можете это отвергнуть по причине безрассудства командира.Багоюз-думаю понятно
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
Просто возьмите себе вариант в голову что Стилл добавит исключения если добавиь сие правило.P.S:Все же прошу пояснить ваше недовольство к моему предложению.Я попытаюсь ответить на ваши не очень хорошие мысли.Иначе это голосование не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
Несогласные походу те,которые ебут приказы командира и закрывают за собой двери...
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
блять, приказы никто не слушает, нахуя командиров назвали командирами? давайте их назовем "безполезные дибилы, которых никто не слушает". Это им больше подходит
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
блять, приказы никто не слушает, нахуя командиров назвали командирами? давайте их назовем "безполезные дибилы, которых никто не слушает". Это им больше подходит
Командиры на серверах ток для галочки)))
 
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
27
Командир - улучшенный обычный юнит, создан для того что бы людям больше хотелось получить новый уровень
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
9
Шо за хуйню вы пишете?
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
не знаю чё у вас там, но с командирами у вас видимо хуёвые дела. если командир даёт приказ, сотрудники обязаны его слушать, если его не слушают то можно его расстрелять без всяких разбирательств. поинтшоп как по мне уже устарел его надо убрать, ибо атмосферность портит, (да да я задротил и дрочил на шапки успокойтесь)
только с командирами согласен, то что ты написал полная постная хуйня, думал ты изменился уже, но нихуя так же страдаешь хуйнёй, террорист....
 
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
не знаю чё у вас там, но с командирами у вас видимо хуёвые дела. если командир даёт приказ, сотрудники обязаны его слушать, если его не слушают то можно его расстрелять без всяких разбирательств. поинтшоп как по мне уже устарел его надо убрать, ибо атмосферность портит, (да да я задротил и дрочил на шапки успокойтесь)
только с командирами согласен, то что ты написал полная постная хуйня, думал ты изменился уже, но нихуя так же страдаешь хуйнёй, террорист....
Что-жь вы не описываете почему не согласны...Последняя часть предложения наверное к тебе относится раз не вникаешь.
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Что-жь вы не описываете почему не согласны...Последняя часть предложения наверное к тебе относится раз не вникаешь.
Вот ты ебанутый чувак, ты сам почитай моё сообщение внимательно, я даже тебе сказал "не знаю чё у вас там" я уже давно там не играю ибо уже учёба началась а летом нихуя не получалось играть. только 2 часа и всё. а ты ещё говоришь, чтобы я вникал в твоё сообщение. нахуй мне твоё сообщение, если я выразил мнение по поводу этой хуйни? в пизду тебя крч. сказал же, не изменился ничерта, ебанутым был так и остался. говорили ты был администратором, да? я рад, что такие как ты нахуй сдались админке.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
если командир даёт приказ, сотрудники обязаны его слушать, если его не слушают то можно его расстрелять без всяких разбирательств.
Мне вот интересно, ты хоть правила то читал? Какой расстрел без всяких разбирательств?! Тут, после твоих расстрелов скорее Администрация, без всяких разбирательств в бан тебя отправит.
поинтшоп как по мне уже устарел его надо убрать, ибо атмосферность портит
Специально для таких как ты, которым нравится атмосферная игра на сервере, в поинтшопе есть галочка, которая позволяет отключать все шапки, аксессуары и питомцев. Что касается куба? Его то же можно выключить нажав F1 - Настройки/Оптимизация.
говорили ты был администратором, да? я рад, что такие как ты нахуй сдались админке.
Жаль тебя еще не сняли, вводишь Игроков проекта в заблуждения, попутно оскорбляя их.
 
Сверху