Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Модель MTF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
9
Да, может я надоел с своими моделями, и скажите мне: "Чего тебе месте ровно не сидится, хочешь свои модельки, создай свой сервер, и делай, что хочешь!". Но мне просто, хочется новых моделей, хочется чего-то нового, но не глобально, по этому, не судите строго, этой статье, я просто прошу вас выразить своем мнение, и лучшую идею, показать St11l'у, может он примет меры.
Так вот, в чем суть, на просторах мастерской, я нашел такую вот модель, ее так же можно поднастроить, по типу, сменить шлем и т.д (Steam Workshop :: SCP MTF Unit Playermodel), и у меня возник вопрос, где их можно использовать, заменить MTF, всецело или же некоторые роли.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Если только эпсам,обычным это не пойдёт.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Соглашусь с Дарумиру, то-фто...они слишком выглядит подготовленее чем обычные те-же Сбшники/или же Моги, и броня выглядит в разы лучше :\
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
Наконец то нормальная моделька МТФ. И выглядит очень приятно.
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
145
На эпсов больше подойдет
 
Пользователь
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
7
По правде правда интересная модель , чаще всего я видел несколько другие модельки.

Соглашусь с остальными , обычным МТФ они не к чему, а вот для наших 11-ых , самое то , да и + меньше будут путать с ПХ
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
ДА КАК БЛЯТЬ ЭПСИЛОН ПУТАЮТ С ПХ,ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?!
По правде правда интересная модель , чаще всего я видел несколько другие модельки.

Соглашусь с остальными , обычным МТФ они не к чему, а вот для наших 11-ых , самое то , да и + меньше будут путать с ПХ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху