Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

История Novux

Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Ну вот вам домашние задание:
Написать сочинение на тему(ы) "Novux"/"Жизнь игрока проекта Novux"/"Жизнь Хелпера/ГМа проекта Novux"/"Как появился Novux".
Сочинение должно состоять минимум из 70 слов.
После сочинения вы должны пройтись по всем серверам Breach проекта и за документировать, что хотели бы игроки увидеть на сервере, ну там может ивентик какой нибудь. После чего все идеи игроков выложить мне в личном сообщение на форуме.
Вместо сочинения можете приготовить какой нибудь творческий проект то же на тематику "Novux".
Ну вроде все сказал, у вас есть время до четверга, ваши сочинения или проекты можете отправить как лично мне в сообщение на форуме или же в специально созданной вами темой. Удачи, жду ваши работы. ((Может и сарказм, может кто то из вас и захочет сделать, что то в этом роде… В учителей решили поиграть))) ))
До четверга еще целых три дня, но я решил сдать в понедельник, потому что я уже написал. Кхм кхм кхм кхм кхм, мое сочоненее на тему: "Novux: жизнь игрока проекта."!
Я буду писать про себя, ведь ничью жизнь кроме своей я так подробно не знаю.
[Я появился на проекте после того, как не имея много денег починить компьютер, и отходя от отдыха после конца школьного года и ДР, зашел в гаррис мод поиграть в новые для меня режимы. Наткнувшись на сервер "Novux" я вспомнил, как еще живя в республике [удалено], и играя на своем старом аккаунте стима [тут должна была быть ссылка, но я вам ее не дам], играл на Новусе, и наверно не вспомни я этого выпустил бы из виду свой досуг на многие-многие вечера.] 83 слова
Вот и конец моего сочонения. (Мою историю на классике вы можете найти в других темах, а если подождете, сможете ПО ДЕШЕВКЕ КУПИТЬ КНИГУ "ОТКРАВЕНИЯ МИСТЕРА ЛЕО" ВО ВСЕХ КНИЖНЫХ!!!!!9!)
И да, я значит побывал на серверах всех, провел опрос местных лоботр**ов, они сказали что:
Classic-2 pizza. (Аргентум сказал что хочет пиццу).
Original: ничего (анаграмму пофиг).
TTT: это че, клон пирамиды МММ?
БУТЛГРАУНД: мой телефон не потянул.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
До четверга еще целых три дня, но я решил сдать в понедельник, потому что я уже написал. Кхм кхм кхм кхм кхм, мое сочоненее на тему: "Novux: жизнь игрока проекта."!
Я буду писать про себя, ведь ничью жизнь кроме своей я так подробно не знаю.
[Я появился на проекте после того, как не имея много денег починить компьютер, и отходя от отдыха после конца школьного года и ДР, зашел в гаррис мод поиграть в новые для меня режимы. Наткнувшись на сервер "Novux" я вспомнил, как еще живя в республике [удалено], и играя на своем старом аккаунте стима [тут должна была быть ссылка, но я вам ее не дам], играл на Новусе, и наверно не вспомни я этого выпустил бы из виду свой досуг на многие-многие вечера.] 83 слова
Вот и конец моего сочонения. (Мою историю на классике вы можете найти в других темах, а если подождете, сможете ПО ДЕШЕВКЕ КУПИТЬ КНИГУ "ОТКРАВЕНИЯ МИСТЕРА ЛЕО" ВО ВСЕХ КНИЖНЫХ!!!!!9!)
И да, я значит побывал на серверах всех, провел опрос местных лоботр**ов, они сказали что:
Classic-2 pizza. (Аргентум сказал что хочет пиццу).
Original: ничего (анаграмму пофиг).
TTT: это че, клон пирамиды МММ?
БУТЛГРАУНД: мой телефон не потянул.
Какую пиццу?
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
.
[Я появился на проекте после того, как не имея много денег починить компьютер, и отходя от отдыха после конца школьного года и ДР, зашел в гаррис мод поиграть в новые для меня режимы. Наткнувшись на сервер "Novux" я вспомнил, как еще живя в республике [удалено], и играя на своем старом аккаунте стима [тут должна была быть ссылка, но я вам ее не дам], играл на Новусе, и наверно не вспомни я этого выпустил бы из виду свой досуг на многие-многие вечера.] 83 слова
Оценка 2 тут ~50 слов.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Ну вот вам домашние задание:
Написать сочинение на тему(ы) "Novux"/"Жизнь игрока проекта Novux"/"Жизнь Хелпера/ГМа проекта Novux"/"Как появился Novux".
Сочинение должно состоять минимум из 70 слов.
После сочинения вы должны пройтись по всем серверам Breach проекта и за документировать, что хотели бы игроки увидеть на сервере, ну там может ивентик какой нибудь. После чего все идеи игроков выложить мне в личном сообщение на форуме.
Вместо сочинения можете приготовить какой нибудь творческий проект то же на тематику "Novux".
Ну вроде все сказал, у вас есть время до четверга, ваши сочинения или проекты можете отправить как лично мне в сообщение на форуме или же в специально созданной вами темой. Удачи, жду ваши работы. ((Может и сарказм, может кто то из вас и захочет сделать, что то в этом роде… В учителей решили поиграть))) ))
Жизнь хелпера:
Зашёл на сервер, кто уже орет что его просто убили, он был в броне.На сервере был хелпер, попросил его разобраться, он такой типо «разберись сам».«Извини ничем не могу помочь» говорю я, он такой админы пидоры и тот другой хелпер банит его за 3.4.И тут ты поражаешься тупостью других админинов.Тебе приходит куча жалоб в !report, но никто кроме тебя на них не отвечает.Заходишь на ТТТ что бы расслабиться и тут заходит rolor и такой типо «Го пасхалки собирать» все конечно против, но нет.Становимся Трейтором и тебе зардмил rolor, ты пишешь жалобу, а он такой «Иди нахуй мы пасхалки собираем».
UPD: Через месяц ты становится хелпером, а ролора снимают.
Ты уже зол на 102% и тут тебе прилетает бан за 3.4..
Опрос:
Капитан Леви хочет что бы добавили женщину что ебеться и потом убивает.
Semyon Gyodou хочет увидеть на novuxe себя(когда мама не разрешила поиграть на компе).
Zver хотел бы что бы была новогодняя тематика.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
История бесполезного растения:
Как-то раз мне было скучно и мне захотелось чего-то новенького. Я зашёл в Garry`s Mod и посмотрел список Мастерской. Увидел режим Breach и немного удивился,т.к. я давний фанат вселенной SCP. Открыв список серверов,я увидел сервер Novus.Ну и кликнул по нему,и там шла загрузка. А пока грузилась,я решил почитать правила(что было очень полезно). Мне сразу понравился режим,а также то,как вели себя здешние игроки.Ну я и решил остаться и пережив важные моменты проекта:
  1. Множественную смену пака оружий (c ваниллы на CW, с CW на PWB,С PWB обратно на CW Warface)
  2. Смену названия проекта на Novux
  3. Появление форума
  4. Разделение сервера на две(а потом и три) части
    5.Смена многой администрации
    А вот самые интересные моменты,произошедшие на сервере:
    1. Увидев меня впервые на сервере,STALKENATOR спросил кто я такой,когда многие игроки на проекте меня знали(но потом он признал меня,потому что у меня есть друг SssS(Silence),а он начал играть позже меня)
    2. Получение музыкального куба множеством игроков(Я помню как сталкенатор просил поинты за дружбу)
      3.То,как Pussy стал Лид хелпером
      4.Как,благодаря поддержке Pussy,STALKENATOR и Nekomine я стал хелпером
      5.Было классно когда ты заходил на сервер а все говорили:О,привет клевер; О,клевер здарова; и др.
      6.То,как я долго стучался стиллу в лс,чтобы меня восстановили в хелперы после снятие за отсутствие
      7.Мой первый донат в жизни(потратил на ГМ,который стоял раньше дешевле)
      8.Реп-баттл между собакой,джинлзом и аргентумом
      Ну, в принципе вот и всё.Спасибо за прочтение
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
История бесполезного растения:
Как-то раз мне было скучно и мне захотелось чего-то новенького. Я зашёл в Garry`s Mod и посмотрел список Мастерской. Увидел режим Breach и немного удивился,т.к. я давний фанат вселенной SCP. Открыв список серверов,я увидел сервер Novus.Ну и кликнул по нему,и там шла загрузка. А пока грузилась,я решил почитать правила(что было очень полезно). Мне сразу понравился режим,а также то,как вели себя здешние игроки.Ну я и решил остаться и пережив важные моменты проекта:
  1. Множественную смену пака оружий (c ваниллы на CW, с CW на PWB,С PWB обратно на CW Warface)
  2. Смену названия проекта на Novux
  3. Появление форума
  4. Разделение сервера на две(а потом и три) части
    5.Смена многой администрации
    А вот самые интересные моменты,произошедшие на сервере:
    1. Увидев меня впервые на сервере,STALKENATOR спросил кто я такой,когда многие игроки на проекте меня знали(но потом он признал меня,потому что у меня есть друг SssS(Silence),а он начал играть позже меня)
    2. Получение музыкального куба множеством игроков(Я помню как сталкенатор просил поинты за дружбу)
      3.То,как Pussy стал Лид хелпером
      4.Как,благодаря поддержке Pussy,STALKENATOR и Nekomine я стал хелпером
      5.Было классно когда ты заходил на сервер а все говорили:О,привет клевер; О,клевер здарова; и др.
      6.То,как я долго стучался стиллу в лс,чтобы меня восстановили в хелперы после снятие за отсутствие
      7.Мой первый донат в жизни(потратил на ГМ,который стоял раньше дешевле)
      Ну, в принципе вот и всё.Спасибо за прочтение
А я?
 
Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
19
Я за тебя воевал, а ты даже не знаешь моего имени
 
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
23
ну что-же пора расписать Огромный доклад.
  1. Впервые когда узнал о Novus у севенезер,это был по истине годный,хороший по бричу сервер,(сразу побежал играть)
  2. было всеволишь 2 сервера,Novus поинтшоп брич и была карта которая щас стоит на 2 классике(или была стааррая версия карты gm_site19_v43) в феврале)
  3. Была атмосфера,было приятно играть(а ещё с Hands по пайдей збс)
  4. Когда все бегали в кофе машину хилится,да взрыватся(помню как сталкенатор за 106 грохнул всю кучу мтф)
  5. Когда в группе вк писали какие скины,выбирать(не то что щас,щас у нас мемасы)
  6. Помню как заходил на сервак -весь сервер,когда за д класс не сбегал а убивал лисов что-бы схапать кучу поентов)))(кто так не делал а?)
  7. когда просил друга чтоб выдал тебе 500 поинтов на новую шапку,все вещи стоили по 500-1000топ времена(тогда у меня и появилась шапка колдуна,желтая такая гы,которую потом убрали,)
  8. Вспомнил как нашего любимого скача сняли((( такая потеря вобще такого независимого админа (юtьюбера)
  9. Помню как играли такие хорошые олдфаги,слива(siva),Синий намбер,Адам дженсен(ооо да таких олдфагов вы наверное не знали,да?),и все-ми любимый наш тигр который обучил меня багу в ДМ(которого потом конечно же забанили,грусть печаль)
  10. был хелпераст,(AKA Dark foxy,который где-то в середине,или в конце лета,из грязи в князи,ну об этом мы попозже поговорим(в лид хелперы)
  11. но потом тоесть в мае(где то в 7 мая)наш любимый НОВУС сменился на НОВУХ(гениально,на 1 букву!)
  12. тогда вроде и открылись 2 сервера ориджынал,и класек,те кто любили Старую атмосферу(и все прочеее) свалили на классик а те кто хотели апнуть 8 лвл(и получить щедрую награду 10к поинтов которые просрут через неделю) играли на оригинале
  13. Так как я играл на ориджинале на классик я забил(так что не очень помню чо там было)
  14. стилл сказал первым 3 людям кто апнет 8 лвл награда 10к поинтов,апнули его конечно же шедоу(легенда прошлого!)и сива(его наставник,и лучший друг во времена которых разносили весь сервак) про 3 ниче не знаю
  15. Потом во времена лета был огромный пик онлайна!(но не утром хахха,приходилось на классике с утреца играть)
  16. Затем скоро начали приходить ЧСВ GM которые имеют под 400 отрицательных отзывов(ivan win,и ещё махбэд на классике)
  17. Потом появился всеми любимый Ютьюбер НАРУШИТЕЛ номер 2 после шедоу,Тринчик!Селдрейк лично его отправил на тот свет,но потом отправился за ним в могилу.
  18. Хочется упомянуть про Олдфага хуви,тот человек который предлагал годные идеи но его никто не слушал,а так-же когда появился C++(биолог какой-та)отправил его в бан когда остальные админы,руку не смогли протянуть даже
  19. 2 лид хелпака играли на классике(про них конкретно ниче не знаю,так как я снова 24/7 еboshil на оригинале)
  20. потом когда пусси слетел,а конкретно покинул проект,и расписав Огрооомный доклад какой сервер плохой и тд(потом стилл его удалил,или кто-то из админов.)
  21. Казалось бы,апнул 12 лвлак развлекайся! около 3 пермача за -6 лифтом,вешалки,И непослушание 49!(ТОП ГМ АДМИНЫ!)
  22. в итоге пусси пропал,сталкенатор начал загибатся без него,а потом когда классик закрыли то и вовсе загибнулся(дед который выпрашивал поинты на мюзик бокс Forever)
  23. А тем временем Хелпер,который ответил на много жалоб и прочее перешел в лид хелпаки! и стал королем оригинала(а чё тк можно было?,со своей армией РПГМ которые готовы биться за него)
  24. Началась осень,худшое время для всего проекта(а об этом мы щас попозже и поговорим)
  25. после закрытия классика остался хл2 рп 2 брича ну и вроде слешерс который закрылся
  26. А,да точно забыл расказать про такой сервер как ORIGINAL 2,не слышали о таком? на нем +100 поинтов за убийство+5000 за побег эх как бы он щас пригодился,но да ладно не будем отходить от темы
  27. Такими темпами и настал у нас октябрь,казалось бы 12 ЛВЛ все только о тебе и говорят!легенда!+олдфаг! но нет захотелось новых ролей,и пришлось за это поплатится а именно,сменили систему лвлов,нафиг! Breach - [27.10.2017] - Обновление Original (К-КООМБО,-Половина олдфагов!,+60 лвлов на дланей,гок!)
  28. И тут я понял,что часы которые я потратил на новух лучше бы и не тратил(900часов) лучше бы на другой проект брича ушел если так знал что так произойдет.
  29. А да точно забыл рассказать про конкурс в мае,когда ты если выиграл ты радовался как ребенок,не то что щас.
  30. ну и были интересные ивенты,типо ивент с 1 хп был топ,ы)
  31. Честно щас для олдфагов проект,уже не торт как говорится,но для ньюфагов,может он и сойдет,так как уже атмосфера не та...
  32. И в заключение,КАРТИНКИ!(Посмотрим как выглядел новус!)
  33. 2475-d6c2d66e0cb8ce21327c2e9688a2fde4.jpg
  34. Ну и самая последняя картинка на память.(и пару слов!)
  35. 2479-a05b642d2cbe5335932f39b744a8e1d8.jpg
    Спасибо сиве,гаутеру,хулибалсу,войсу,тигру,гастеру,синему намберу,Тигзару!и многим другим за хорошо проведенное время,и скачу конечно,такого педора к котоорому попал в видео забыть не возможно.гы)
  36. P.S буду орать если это удалят,гы)
  37. Вот как выглядело это все,ЭТО ИСТОРИЯ!,это знать надо!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
23
а вот и картинки к коменнтарию выше)
 

Вложения

  • 20170402151232_1.jpg
    20170402151232_1.jpg
    409.6 KB · Просмотры: 25
  • 20170422140603_1.jpg
    20170422140603_1.jpg
    629.9 KB · Просмотры: 22
  • 20170423100748_1.jpg
    20170423100748_1.jpg
    360.1 KB · Просмотры: 23
  • O1JGGwgzVzY.jpg
    O1JGGwgzVzY.jpg
    118.7 KB · Просмотры: 25
  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    60 KB · Просмотры: 20
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Ля, мне лень все рассказывать... Вкратце, сервер я заметил Novus на DarkRP когда я был DISHONORED... Через некоторое время он закрылся, я начал играть где попало... Один раз зашел на Pedobear, и тут я заметил режим Breach.. Искал по онлайну, и решил что Novux сойдет... Через некоторое время я нашел людей себе по нраву, а еще через некоторое я начал проявлять гомосексуализм ко всему, и после этого я стал Лысым Плащом, защитником пиздица и иногда Хелпером Оригинала....
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
16 декабря (не точно) Становление хелпером игрока Stormtrooper .
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Все началось с того что я зашёл на классик #1.Спасибо за проведённое время @STALKENATOR , @Alexey Fox , @hOpe , @Maxbad .Потом я подумал что классик #1 поменяли на классик #2, и я подумал что это нормально и зашёл на классик #2.Все было клево игроки, фан и т.п..Но потом мне захотелось стать администратором и я им стал 8 июля 2017 года.Тогда я познакомиться с многими людьми.Спасибо вам @CleverWind , @Nekomine , @Watch_Sobak[RUS], @RSSmerch , jingls, @Юля.тян , @Simon и @Otta и другие.Но когда я узнал что классик #1 жив я не захотел туда заходить снова, но все же когда классик #2 вырубили я зашёл туда.Меня очень хорошо встретили @Mister Leo , @Kostoprav , @TheLightLineOfLife , CTAKAN.Тогда и выбрали нашего @DarkFoxy Лидхелпером.Дальше я познакомился с ещё людьми @Haiser Fox , @tcl778 , @Semyon и другие.
Спасибо и вам @Zver97 @Hormit228 @Генерал_Схемы @DarkFoxy @St11l @SmaiLL @LoxDox @Kawaii @Kudesn1k @Lightly @Forever Unlucky @Stormtrooper и другим.
Извините если кого-то не упомянул.Старость не радость:D
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Все началось с того что я зашёл на классик #1.Спасибо за проведённое время @STALKENATOR , @Alexey Fox , @hOpe , @Maxbad .Потом я подумал что классик #1 поменяли на классик #2, и я подумал что это нормально и зашёл на классик #2.Все было клево игроки, фан и т.п..Но потом мне захотелось стать администратором и я им стал 8 июля 2017 года.Тогда я познакомиться с многими людьми.Спасибо вам @CleverWind , @Nekomine , @Watch_Sobak[RUS], @RSSmerch , jingls, @Юля.тян , @Simon и @Otta и другие.Но когда я узнал что классик #1 жив я не захотел туда заходить снова, но все же когда классик #2 вырубили я зашёл туда.Меня очень хорошо встретили @Mister Leo , @Kostoprav , @TheLightLineOfLife , CTAKAN.Тогда и выбрали нашего @DarkFoxy Лидхелпером.Дальше я познакомился с ещё людьми @Haiser Fox , @tcl778 , @Semyon и другие.
Спасибо и вам @Zver97 @Hormit228 @Генерал_Схемы @DarkFoxy @St11l @SmaiLL @LoxDox @Kawaii @Kudesn1k и другим.
Извините если кого-то не упомянул.Старость не радость:D
*маты*
Аргентум, ну второй раз уже забыл про меня :{
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
45
Все началось с того что я зашёл на классик #1.Спасибо за проведённое время @STALKENATOR , @Alexey Fox , @hOpe , @Maxbad .Потом я подумал что классик #1 поменяли на классик #2, и я подумал что это нормально и зашёл на классик #2.Все было клево игроки, фан и т.п..Но потом мне захотелось стать администратором и я им стал 8 июля 2017 года.Тогда я познакомиться с многими людьми.Спасибо вам @CleverWind , @Nekomine , @Watch_Sobak[RUS], @RSSmerch , jingls, @Юля.тян , @Simon и @Otta и другие.Но когда я узнал что классик #1 жив я не захотел туда заходить снова, но все же когда классик #2 вырубили я зашёл туда.Меня очень хорошо встретили @Mister Leo , @Kostoprav , @TheLightLineOfLife , CTAKAN.Тогда и выбрали нашего @DarkFoxy Лидхелпером.Дальше я познакомился с ещё людьми @Haiser Fox , @tcl778 , @Semyon и другие.
Спасибо и вам @Zver97 @Hormit228 @Генерал_Схемы @DarkFoxy @St11l @SmaiLL @LoxDox @Kawaii @Kudesn1k @Lightly и другим.
Извините если кого-то не упомянул.Старость не радость:D
Склейрозник чёртов(9((
 
Сверху