Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

История Novux

Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
История Novux

Всем надоело читать учебники по Истории, по этому мы создадим свою историю.Ребята, вот даты которые нужно выучить на завтра:

20 июня 2017 года - становление pussy Helper-oм.

1 июля 2017 года - становление pussy LeadHelper-oм.

22 августа 2017 года - уход Pussy.

1 сентября 2017 года - становление DarkFoxy helper-oм.

27 мая 2017 года - становление STALKENATORA helper-ом.

16 июля 2017 года - становление STALKENATORA leadhelper-oм.

Биография Pussy:

Отличный, веселый человек.Было реализовано пару революций против st11la, все они были подавлены.Был самым первым из всех.

Биография DarkFoxy:

Первый человек с кем я познакомился в discord.ЧСВВВВВВ ОВЕР ДОХУЯ.

Биография STALKENATOR:

Очень, очень, очень веселый.Дед классика и просто хороший человек.

И конечно я:

8 июня 2017 года - я становлюсь Helper-oм.

Ну а биографию вы знаете сами.

Предлагайте свои даты в комментариях и учите уроки.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Простите учитель русского)
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Так
А где, день когда я стал богом?
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Скуднинькая биография. Почему не указанно кто поднимал большенство революций ? Множество важных дат не указано. Могу смело сказать что вы не знаете программу ФГОС и вы будите уволенных !
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Скуднинькая биография. Почему не указанно кто поднимал большенство революций ? Множество важных дат не указано. Могу смело сказать что вы не знаете программу ФГОС и вы будите уволенных !
Хусосигубойтроси
в будущем. Иди играй в Ундертейл.
История Novux

Всем надоело читать учебники по Истории, по этому мы создадим свою историю.Ребята, вот даты которые нужно выучить на завтра:

20 июня 2017 года - становление pussy Helper-oм.

1 июля 2017 года - становление pussy LeadHelper-oм.

22 августа 2017 года - уход Pussy.

1 сентября 2017 года - становление DarkFoxy helper-oм.

27 мая 2017 года - становление STALKENATORA helper-ом.

16 июля 2017 года - становление STALKENATORA leadhelper-oм.

Биография Pussy:

Отличный, веселый человек.Было реализовано пару революций против st11la, все они были подавлены.Был самым первым из всех.

Биография DarkFoxy:

Первый человек с кем я познакомился в discord.Очень правильный и работящий.

Биография STALKENATOR:

Очень, очень, очень веселый.Дед классика и просто хороший человек.

И конечно я:

8 июня 2017 года - я становлюсь Helper-oм.

Ну а биографию вы знаете сами.

Предлагайте свои даты в комментариях и учите уроки.
Ну вот вам домашние задание:
Написать сочинение на тему(ы) "Novux"/"Жизнь игрока проекта Novux"/"Жизнь Хелпера/ГМа проекта Novux"/"Как появился Novux".
Сочинение должно состоять минимум из 70 слов.
После сочинения вы должны пройтись по всем серверам Breach проекта и за документировать, что хотели бы игроки увидеть на сервере, ну там может ивентик какой нибудь. После чего все идеи игроков выложить мне в личном сообщение на форуме.
Вместо сочинения можете приготовить какой нибудь творческий проект то же на тематику "Novux".
Ну вроде все сказал, у вас есть время до четверга, ваши сочинения или проекты можете отправить как лично мне в сообщение на форуме или же в специально созданной вами темой. Удачи, жду ваши работы. ((Может и сарказм, может кто то из вас и захочет сделать, что то в этом роде… В учителей решили поиграть))) ))
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ну вот вам домашние задание:
Написать сочинение на тему(ы) "Novux"/"Жизнь игрока проекта Novux"/"Жизнь Хелпера/ГМа проекта Novux"/"Как появился Novux".
Сочинение должно состоять минимум из 70 слов.
После сочинения вы должны пройтись по всем серверам проекта и за документировать, что хотели бы игроки увидеть на сервере, ну там может ивентик какой нибудь. После чего все идеи игроков выложить мне в личном сообщение на форуме.
Вместо сочинения можете приготовить какой нибудь творческий проект то же на тематику "Novux".
Ну вроде все сказал, у вас есть время до четверга, ваши сочинения или проекты можете отправить как лично мне в сообщение на форуме или же в специально созданной вами темой. Удачи, жду ваши работы. ((Может и сарказм, может кто то из вас и захочет сделать, что то в этом роде… В учителей решили поиграть))) ))
Хуй соси, я седня ОГЭ писал. Юля, за работу!
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
А чеб не написать...
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Домашнее задание: Написать мне в личку инфу, которая вам известна по Ориджиналу, чтобы я сделал гайд.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Так! Заместитель директора Дарк фокси выдал вам задания! Быстро за работу. Кто не выполнит задание получает по две двойки.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Я проверю, а то опять ''Майя'' напишите :D
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я учитель истории, какая домашка учителю)
 
Сверху